The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Заявка на вступление (будущий ШО )


Заявка на вступление (будущий ШО )

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добрый день.
1. Антон ник TempterEvil
2. Примерный прайм 20.00 - 00.00, в выходные больше времени буду уделять Л2(зима). В жизни работаю программистом, пишу игры под мобильные устройства и веб.
3. ЩЕ, всегда предпочитал играть на лоу рейтах - потому делаю выбор осознанно.
4. Начинал играть в Л2 в 2005 году с хроник С3 рейты х1, играл там около году (сильвер ренджер), после этого играл на фри серверу народный на шок-ворлд(хиро БД), после год играл на Теоне - играл чуть меньше года - с появлением камаэлей игра испортилась... Регулярно пробывал играть (в Грации даже немного на ББ побегал), но игра все меньше мне нравилась. После начал играть на х1 мелкософте Интерлюда - его раз вайпнули, снова начал, сделал вторую профу там, и услышал, что открывается "Классик" - и понял, это то что я хотел )
5. Увидел ваш клан в списке кланов в игре, после посетил форум.  После имел трейд с ELIGOS - после которого и оставил заявку.

0

2

Дс спасибо)) Правда мой длинно пост потерялся при удалении тем)
Лан флуд переписывать не буду...(
Откуда ты? Хотя бы часовой пояс если ты в розыске)

0

3

ГМТ +2
Привет. Ознакомился ли ты с темой Клан создан. Вступление и развитие?
Тут есть тим-спик и о политике клана Перед стартом
Заходи вечерком в ТС, мы там кач скорее всего будем собираться.
Охоохохохо, шилочка для спса!!!!

0

4

Щас будет наплыв ше,будешь ковыряться)

Отредактировано Ikka (27.11.14 10:57:21)

0

5

Ikka написал(а):

Щас будет наплыв ше,будешь ковыряться)

Строем войдут на форум)))

0

6

Ikka написал(а):

Щас будет наплыв ше,будешь ковыряться)

то мало, то много... спсу лишних заливок не бывает, линду на скилы мп лишних не бывает, мп на баф уходит дай боже. В клане 2 места осталось после Аюми, Души и Мора. 1 из них будет ШЕ, который вырастет и будет лить мп и бафать емп.
Вот я скорее думаю о том, что одеться нам надо, а то я всю адену на клан спущу, что потом делать? Хотя к чему это я? я в дувоушене и руды у меня аж 9!

0

7

Serq написал(а):

то мало, то много... спсу лишних заливок не бывает, линду на скилы мп лишних не бывает, мп на баф уходит дай боже. В клане 2 места осталось после Аюми, Души и Мора. 1 из них будет ШЕ, который вырастет и будет лить мп и бафать емп.
Вот я скорее думаю о том, что одеться нам надо, а то я всю адену на клан спущу, что потом делать? Хотя к чему это я? я в дувоушене и руды у меня аж 9!

Шикуешь?)
А я вот со стандартным дагером в вудене)))

0

8

Lindil написал(а):

Шикуешь?)

мне бы еще демонс фанг!

0

9

Serq написал(а):

мне бы еще демонс фанг!

А че не арку то?)) Чо мелочиться...

0

10

Lindil написал(а):

А че не арку то?)) Чо мелочиться...

да можно б и арку... мне ж вон сколько народу тащить...

0

11

Serq написал(а):

да можно б и арку... мне ж вон сколько народу тащить...

Тягловый эльф)))

0

12

Alator написал(а):

Тягловый эльф)))

Один эльф = 0.37 лошади
Под фулом 0.77 лошади)

0

13

1,77 лошади,у него же конь еще) работает на бабочках и радуге))

0

14

Ikka написал(а):

1,77 лошади,у него же конь еще) работает на бабочках и радуге))

ненене, Ест радугу и какает бабочками

0

15

Serq написал(а):

то мало, то много... спсу лишних заливок не бывает, линду на скилы мп лишних не бывает, мп на баф уходит дай боже. В клане 2 места осталось после Аюми, Души и Мора. 1 из них будет ШЕ, который вырастет и будет лить мп и бафать емп.
Вот я скорее думаю о том, что одеться нам надо, а то я всю адену на клан спущу, что потом делать? Хотя к чему это я? я в дувоушене и руды у меня аж 9!

Даже места не оставили((

0

16

Alator написал(а):

ненене, Ест радугу и какает бабочками

Каждый раз при таких ярких образах вспоминается приключения Гаррета, там где был проклятый маньяк прыгающий бабочками)))

0

17

Alator написал(а):

Даже места не оставили((

дык вперед! ты ж большой богатый ФР из старых. Клятву написал, меня нашел, денег отдал и в клане!

0

18

Serq написал(а):

дык вперед! ты ж большой богатый ФР из старых. Клятву написал, меня нашел, денег отдал и в клане!

все-то за тебя надо сделать..

0

19

Ikka написал(а):

все-то за тебя надо сделать..

жду активности от соклан)

0

20

ты пример бы подавал) а не на троне ждал посетителей))

0

21

Serq написал(а):

дык вперед! ты ж большой богатый ФР из старых. Клятву написал, меня нашел, денег отдал и в клане!

http://sa.uploads.ru/t/a1Eh9.jpg

Отредактировано Alator (27.11.14 20:24:15)

+2

22

Ikka написал(а):

ты пример бы подавал) а не на троне ждал посетителей))

полотно о том, что Котик умница, можно почитать и почетать!

дык клан хиляю, врагов убиваю, денег на клан сдаю солидно, саппортов качаю, клан апнул - в топ л2он запустил, людей - очередь на вступление. Новых членов принимаю, старичков наинвайтил, с ДС поговорил, новые цели в темке про клан поставил... программа кльства выполняется!
Чего с набором то спешить - своих бы запихнуть. Вон там Породокс с братом денег копят, орк еще не готов, пара гномов и ше в очереди, знакомый классный конь 25+ тоже вроде к нам собирается - это уже на 20 человек тянет! А на след ап уже кровь нужна - т.е. 40+ лвл и одетость.
Линд под твоим руководством на кач собирает, ПЛ выполняет свою роль, КЛ - свою...
Потенциально мои маги пока больше сами кач - так выгодно и удобно для магов, еешка всегда со мной кач, ДС там тоже растет потихоньку, но к Ванечке по непонятной причине не хочет, а я с вами кач, т.к. не напряжно... но это тоже надо решать и это очень серьезный вопрос ДСосвского психологического здоровья

Ждем топикстартера, если будет готов к присяге и взносу - заинвайтю.

Alator написал(а):

Отредактировано Alator (Сегодня 20:24:15)

Ты не предлагаешь мне дружбы, Ал. Если бы ты предложил мне свою дружбу, то эти подонки давно бы уже заплатили за все...

0

23

Пытаюсь споймать КЛа - все, не выходит - фармлю по-ночам). Оставил заявку в клан.

0

24

пытайся поймать меня, Sway.. в клан не приму, но на кач могу прихватить ) и заходи в тс вечерком )

Отредактировано Ikka (29.11.14 11:45:08)

0

25

TempterEvil написал(а):

Пытаюсь споймать КЛа - все, не выходит - фармлю по-ночам). Оставил заявку в клан.

попробую сегодня войти после 23 мск

0

26

был человек и нет человека... *в продолжение шуток о мафии* Куда пропал?

0

27

Кто бы говорил.

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Заявка на вступление (будущий ШО )