The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » BC in La2 Classic » Вступление в клан, планы развития


Вступление в клан, планы развития

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы находимся на сервере #1 - Грэн Каин
Наш ТС - bc.ewg.su - заходите, представляйтесь.

Как настроить TeamSpeak 3

качаешь подходящий клиент тут. Там голосовой чат. Устанавливаешь. Connection -> Connect. Server Address: bc.ewg.su; Nickname: <твой ник>; Connect. Потом Settings -> Options -> Capture -> Push-To-Talk. Выбери клавишу при зажимании которой будешь говорить. Варианты по громкости голоса или постоянно не приемлемы. Ok. Желательно Settings -> Options -> Capture -> Begin Test. Тест на громкость микрофона и колонок.

О клане - ориентация, история, философия, ЛОР

Новый-новый-новый Элморден, хочешь совершить еще одну ошибку? Помнишь, как все начиналось в прошлый раз? Корабли, мебель, уютный дом на побережье, сотня членов отряда, готовых жить без палатки, подстилки и ботинок. А сейчас? Пустота... хотя, ты же говорил, даже если все солдаты умрут, отряд будет жить.
Название клана связано с серией книг Глена Кука "Черный отряд", повествующем об отряде наемников. Будьте готовы к легкому налету ролплея, не мешающему общему развитию клана. Растите и крепните, закаляйтесь в пвп и, возможно, люди начнут давать Вам адену за защиту или нападение.


BlackCompany (BC) в LineAge2 Classic!
Black Company - клан среднего звена. Мы не претендуем на зерг или сайд, консты из 9 человек не являются нашим приоритетом. Мы предлагаем Вам ориентация на поддержку клана - партийная прокачка, защита спотов вместе, клановые рейды. В ответ мы собираем группы из членов клана, даже если это может немного замедлить кач.
Клан Black Company, известный клан Lineage2.su, клан с неплохим стартом на L2 ruoff: Cadmus, отделением в Archeage. Мы готовимся вновь покорять старый добрый LineAge 2.

Так же хочется добавить, что мы никогда не воевали за сильнейших, но мы всегда воевали против них. Мы прошли через самые серьезные осады. Мы получали и успешно справлялись с заданиями по захвату и удерживанию замков для богатых крафтеров-одиночек. Наш альянс служил кузницей кадров для всех топ-кланов сервера. При этом "стремные неадекваты" никогда не задерживались у нас надолго, а клан был действительно неким подобием игрового братства. Это наша история.
//DS

В условиях классики мы остановились на сборе луков и магов, как основных дд и саппорта к ним.

Как вступить в клан?
Болтаем в ТС с КЛ или ответственными (кем кем?), если всех все устроило, пишем клятву клану (под спойлером), берем 20 лвл, встречаемся с КЛ и вступаем в клан. Если в течении недели всех все устроило - вносим первую сумму на развитие клана - 15к.

Клятва клану (ролл плей, запись сданного и т.п. - необходимая весчь)

Я, <ник на форуме> <ник в игре, если отличается>, готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, признавать мнение Капитана как последнее и единственное руководство к исполнению.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда.

Развитие клана:
1 АП: Успешно выполнен!
10 человек: собрано!
15 человек 20+: В ожидании апов.
2 АП: Сверяем внесенные суммы. На каждого из 15 членов должно получиться по 460/15 = 31к, 16к с учетом вступительного взноса. Будем апать, когда все станут 20+ и в клане будет 15 человек, сдавших адену.
20 членов 25+ с необходимыми профами: список будет определен позже. Растите, крепните, собирайте голд на клан.
Caln Luck 2 +6% exp: 300к/20 человек = 15к. Опять!

Если у Вас есть идеи другой финансово-кадровой организации - можете со мной поделиться. Пока есть идея от Икки на сбор клан пачки и сдачи половины набитой адены КЛу.


20 ноября 2014 года в 16 часов на сервере Gran Kain был создан клан BlackCompany. Ура товарищи!

Историческая картинка создания, лвл/места в клане, стоимость апа

http://cs625718.vk.me/v625718799/adab/zKwYFsDGT78.jpg
В клане 0 уровня 10 месте. Теперь немного про ап уровня клана:
http://cs625718.vk.me/v625718799/ada4/Em2kriZG9V0.jpg
1 ап обойдется в 150к + 10к на скил +3% к опыту. 2 ап - 300к + 300к на +6% опыта.
Скорее всего вместимость клана идет по схеме ГоДа: 10 - 15 - 20 - 30 - 40 - 40.
В теме "перед стартом" лежит ссылка на патчноутсы, в которых расписаны ресурсы для апа клана и как получать КРП.

Отредактировано Serq (30.11.14 11:41:18)

0

2

Финансы клана
next_pay - колонка для следующего платежа, столько надо сдать для апа 2 лвл клана


2 мага, 1 заливка, 2 шамана, 1 гнома, 3 клера, 1 шк, 1 бд, 3 роги.


Railsy
Rocksy
Banderlog
Lindil
DS
Cr3dit
Sway
ELIGOS
Sough
Bones
AndMore
Antivirus


Нас покинули:
Аюма и ТвояДуша - по причине падения онлайна пп и рерола Аюми

Отредактировано Serq (01.12.14 21:07:16)

0

3

Я, Serq Railsy, со своей неизменной подругой Rocksy, готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, прислушиваться к голосу разума при командовании и мнению Братьев при оценке его результатов.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда

//22к сдано, клан создан, классная тема создана
//Еще 8к на двоих
//еще 15к на быстрейший ап клана и клан скил, ура!

Отредактировано Serq (26.11.14 05:09:34)

0

4

Я, Banderlog, готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, прислушиваться к голосу разума при командовании и мнению Братьев при оценке его результатов.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда

//Принят в клан 22.11.2014, 11к сдал. Ура!

0

5

Я, DS, готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, прислушиваться к голосу разума при командовании и мнению Братьев при оценке его результатов.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда.

//Взят в клан 22.11.2014 в 16.50, 11к сдал! Ура, товарищи!

По просьбе КЛа освободил место для безусловно более достойного и адекватного./DS

0

6

Я, Ikka - Sway, готова вступить со своим верным соратником Bones, известным как Вустер, в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Обязуемся всегда быть верными своему слову, отзывчивыми к проблемам Братьев, не способствовать опасности над Собратом, вставать на защиту нашего личного Отряда (известного как лукопак Линдила) и каждого его члена. С сего момента и до тех пор, пока наши пути следуют в одном направлении и к единой цели.
Не обязуюсь бесприкословно исполнять распоряжения Капитана, если они противоречат моему голосу разума, логики, понятиям о справедливости или чертам моего личного (весьма мерзкого) РП или характера. Обязуюсь стараться специально не создавать конфликтных ситуаций, особенно во время боевых действий или иных массовых мероприятий Отряда,  и способствовать их разрешению в рядах Отряда.
Обязуемся быть верными Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя. Не обязуемся использовать все (любые) средства для достижения целей Отряда, если они противоречат вышеупомянутым мною взглядам.

Sway.

//Sway принята в клан 23.11.2014 в 15.30. 12k сдано! Ура, товарищи!
//Bones принят 25.11.2014 в 14.15. Ура, товарищи!
//Сдано еще 18к... собираем на ап

Отредактировано Serq (26.11.14 02:53:39)

0

7

Я, Cr3dit, готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, прислушиваться к голосу разума при командовании и мнению Братьев при оценке его результатов. Обязуюсь всячески избегать конфликтов внутри Братства любыми доступными для меня средствами. Не обижаться и не обижать Братьев и Сестер.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда.

//Взят в клан 22.11.2014 в 17.00, 12к сдано. Ура, товарищи!

0

8

Я, Sough, Sough и только я, готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, прислушиваться к голосу разума при командовании и мнению Братьев при оценке его результатов.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда

//Принят в клан 24.11.2014 в 19.55, сдал 11к. Ура, товарищи!
//Еще 4к сдано на ап!

Отредактировано Serq (26.11.14 02:56:48)

0

9

Я, Eligos, готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, прислушиваться к голосу разума при командовании и мнению Братьев при оценке его результатов.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда

//Принят в клан 23.11.2014 14.00, сдал 11к и 30 аден. Ура, товарищи!
// +10k в 5 утра на развитие клана

Отредактировано Serq (26.11.14 04:58:05)

0

10

Я, Lindil, готов вступить в мир Gran Kain под знаменем Черного Отряда.
Клянусь свято чтить Летопись и Отрядное Знамя, а так же соблюдать Устав Отряда. Я признаю мнение Капитана как последние и единственное руководство к действию. Обязуюсь поддерживать высокую репутацию Отряда. Обязуюсь своим действие или бездействием не навлекать опасность на Отряд или его братьев. Клянусь следить за соблюдением тех же требований среди своих подчиненных.
Клянусь защищать Отряд и его братьев пока силы не оставят меня а дух не покинет пределы этого мира. И да останется, в таком случаи, имя мое на страницах Летописи и на столбах равнины Сверкающих камней.
Клянусь не распространяться о делах Отряда и его нанимателей за его пределами.
Как летописец обязуюсь хранить и вести Отрядную Летопись, дабы не стерлись из памяти имена братьев и сестер, сражающихся под Знаменем Отряда. Обязуюсь хранить Традиции Отряда и следить за их выполнением, как простыми братьями Отряда, так и командным составом.
Я, Lindil, Летописец последнего из Вольных Отрядов Хатовара, в присутствии его братьев клянусь в верности Отряду и его братьям!

//Принят в клан давно и надолго. Сдал 15к, Ура)

Отредактировано Serq (24.11.14 18:25:20)

0

11

Я, Аюми, готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, признавать мнение Капитана как последнее и единственное руководство к исполнению.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда.

//Принят в клан в 23.00, сдал 15к. Ура, товарищи!

Я и ТвояДуша покидаем клан в виду личных обстоятельств.

//Аюми вышел, денег 30к вернул, ПП обещал выйти. Будем рады возвращению товарища, если что

Отредактировано Аюми (01.12.14 21:09:02)

0

12

Я, Eugen HellBone, готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, признавать мнение Капитана как последнее и единственное руководство к исполнению.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда.

0

13

Eugen
поговори с ребятами в ТС, я буду в воскресение.

0

14

Я, Alator он же Antivirus , готов вступить в ряды Отряда на просторах мира Gran Kain. Я клянусь быть частью отрядной семьи - быть верным слову, быть отзывчивым к проблемам Братьев, не поднимать руку и не способствовать опасности над Собратом, признавать мнение Капитана как последнее и единственное руководство к исполнению.
Я клянусь быть верным Летописи и Идее Отряда - выступать в бой смело, не боясь за себя, использовать все средства для достижения целей Отряда.

//Принят в Отряд давно и надолго, 30к сдано на развитие клана. Ура, товарищи!

Отредактировано Serq (01.12.14 20:33:38)

0


Вы здесь » The Black Company » BC in La2 Classic » Вступление в клан, планы развития