The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Бородатый ищет клан


Бородатый ищет клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет в этом чате! Краткость -сестра таланта, поэтому сразу по теме, коротко и сердито)
1. Зовут Олег, 20 лет, проживаю в солнечном Краснодарском крае, в небольшом г. Лабинск.
2. Играть нацелен серьезно, так что мой ник в чате вы будете видеть по 16ч в чате/пати. Ну а если будем зависать в тсе, то и слышать будете так же часто.
3. Собираюсь сесть за спойлера, но уж очень хотелось всегда им попробовать, но никогда чтобы заняться им серьезно руки не доходили, думаю классик даст мне этот шанс. НО!!! При КРАЙНЕЙ необходимости могу сесть за ножа/лука.
4. В ла2 на оффе играл на грации, но не серьезно и не долго, так  стаж игры по фришкам составляет где-то 4года с перерывами. Каких-то серьезных достижений, вроде взятия хиро у дефо у меня к сожалению не было. Очень большой стаж в игре Rappelz (похожая на la2), там я играл с 2008 и до 2014, но тоже с перерывами.
5. Про ваш клан узнал из соответствующей темки на гохе, почитал про клан-понравилась политика и отношение, а вот сейчас уже заканчиваю писать заявку. Целей на игру каких-то определенных нет, все стандартно - качнуться, одеться, а там как пойдет. Проблемы все решаю по мере поступления.

0

2

Спойл с большим онлайном это хорошо. 
Ник в игре как на форуме?
Предзаказ есть?
Один идешь на классику?
Далеко от Краснодара живешь (если возможность насиловать моего свса, если он не приходит на прайм)?
Готов ли к участию в пвп?

В темке "Перед стартом" есть ТС.

Отредактировано Serq (16.11.14 15:01:06)

0

3

Предзаказ есть, стартую 18 и до победного, со мной еще хотел товарищ, но с работой не получилось у него. От Краснодара 300км, до Сочи кстати тоже, через месяц кстати перебираться буду или к морю или в Краснодар, во втором случае смогу часто навещать твоего свса)) Ну а насчет пвп, я как и все, не рвусь за фрагами, но и флагнуться не боюсь)

0

4

Ну что ж, играющий спойл это замечательно)
С игрой все вроде бы понятно, так что для разнообразия можно спросить чем по жизни занимаешься/увлекаешься)

0

5

+

видимо ничем, раз в 20 лет может себе позволить такой онлайн..)

0

6

Ну почему же сразу так ничем, у каждого человека есть свои увлечения/работа, но об этом уже в клане)

0

7

Grandyss написал(а):

Ну почему же сразу так ничем, у каждого человека есть свои увлечения/работа, но об этом уже в клане)

Вспоминаем свои 20 лет с таким онлайном... и ведь ничего ж не делали)))
У всех бывают периоды задротства)

0

8

Lindil написал(а):

Вспоминаем свои 20 лет с таким онлайном... и ведь ничего ж не делали)))

и ведь успевали учиться, работать, строить личную жизнь, а еще в депрессии впадать и экзистенциализмом промышляли. А сейчас? Вот точно говорю, работоспособность у населения вырастет.

0

9

Serq написал(а):

и ведь успевали учиться, работать, строить личную жизнь, а еще в депрессии впадать и экзистенциализмом промышляли. А сейчас? Вот точно говорю, работоспособность у населения вырастет.

И в армию сгонятьxD

0

10

alator написал(а):

И в армию сгонятьxD

между парами xDD

0

11

alator написал(а):

И в армию сгонятьxD

пойду я дис дописывать...

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Бородатый ищет клан