The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » BC in La2 Classic » Флуд // Перед стартом


Флуд // Перед стартом

Сообщений 1 страница 30 из 549

1

Мы идем на Сервер #1 - Грэн Каин!
Наш ТС - bc.ewg.su - заходите, представляйтесь.
Клан BlackCompany доступен через поиск клана, набор с 20 лвл, онлайн вечерний - от 15 часов в неделю, готовность к прокачке в клановой пати, присутствие в ТС, адекватность, склонность флагаться на агрессию - основные требования в клане.

Как настроить TeamSpeak 3

качаешь подходящий клиент тут. Там голосовой чат. Устанавливаешь. Connection -> Connect. Server Address: bc.ewg.su; Nickname: <твой ник>; Connect. Потом Settings -> Options -> Capture -> Push-To-Talk. Выбери клавишу при зажимании которой будешь говорить. Варианты по громкости голоса или постоянно не приемлемы. Ok. Желательно Settings -> Options -> Capture -> Begin Test. Тест на громкость микрофона и колонок.

ЛОР // лиричное введение

Новый-новый-новый Элморден, хочешь совершить еще одну ошибку? Помнишь, как все начиналось в прошлый раз? Корабли, мебель, уютный дом на побережье, сотня членов отряда, готовых жить без палатки, подстилки и ботинок. А сейчас? Пустота... хотя, ты же говорил, даже если все солдаты умрут, отряд будет жить.

Название клана связано с серией книг Глена Кука "Черный отряд", повествующем об отряде наемников. Будьте готовы к легкому налету ролплея, не мешающему общему развитию клана. Растите и крепните, закаляйтесь в пвп и, возможно, люди начнут давать Вам адену за защиту или нападение

О клане - ориентация, история, философия

BlackCompany (BC) собирается в LineAge2 Classic!
Black Company - клан среднего звена. Мы не претендуем на зерг или сайд, консты из 9 человек не являются нашим приоритетом. Мы предлагаем Вам ориентация на поддержку клана - партийная прокачка, защита спотов вместе, клановые рейды. В ответ мы собираем группы из членов клана, даже если это может немного замедлить кач.
Клан Black Company, известный клан Lineage2.su, клан с неплохим стартом на L2 ruoff: Cadmus, отделением в Archeage. Мы готовимся вновь покорять старый добрый LineAge 2.

Так же хочется добавить, что мы никогда не воевали за сильнейших, но мы всегда воевали против них. Мы прошли через самые серьезные осады. Мы получали и успешно справлялись с заданиями по захвату и удерживанию замков для богатых крафтеров-одиночек. Наш альянс служил кузницей кадров для всех топ-кланов сервера. При этом "стремные неадекваты" никогда не задерживались у нас надолго, а клан был действительно неким подобием игрового братства. Это наша история.
//DS

Кого мы ждем в свои ряды? + полезные ссылки

Очень важный вопрос, т.к. в Классике максимальный размер клана - 40 человек!

Профессии
Об актуальных сейчас профессиях можно узнать через поиск клана.
Маги, луки, саппорт для пати - самые эффективные пати в условиях пвпве оринтации игры в целом. Заливки, баферы, барды всегда будут приняты, если только не придется собирать пати из свс и ее.
Оверы, гномы, танки для клан мероприятий. По паре-тройке каждой профессии, места ограничены.
В клане будет соблюдаться баланс профессий - избыток саппортов для эффективного кача и пвп. Если Вы еще не выбрали профессию и готовы к выбору - пишите!

Каких людей мы ждем в первую очередь?
Мини-группы - играете с супругом или друзьями небольшой компанией? Приходите к нам. Качаясь рядом с другими минигруппами мы сможем делиться бафами и эффективнее защищать споты, объединяться в более организованные группы.
Социальные игроки - если Вы готовы играть в пати, но не готовы прямо сейчас собирать 9 человек и играть по 6 часов каждый день, то мы примем Вас на условии участия в клановом каче, пвп и других мероприятиях. + выбор удобной профессии.
Старичков - Вы играли с нами? Помните о нас? Мы найдем для Вас теплое местечко, особенно если вы готовы выбрать полезную профессию для клана.

Тема на Гохе
Скачать клиент можно тут
Патчноутсы
Патчноуты первого обновления на корейском офе Классики
Квесты!

Состав до старта

Кот - СПС (Кот решил использовать оружие, которого боится больше всего)
+ Рокси - ЕЕ
+ Данте - СВС
Икка - ШК
+ Вустер - ВК
Скадар - Боголучник, эталон профессии, распростерший свое величие над жалкими эльфийскими подобиями
Линд - СР
Анорт - БД
Алатор - ШЕ
Эндмор - БП

Кредит - СР
Grandyss - БХ
Banderlog - БД
Caelum - СвС
Порадокс -  БП

Sough + 7 человек

Итого: 24 человека на момент старта Lineage 2 Classic. 1 маг, 3 лука, 1 Спойлер, 2 Баффера, 1+1 заливки, 2 биша, 2+2 барда, 1 танк. Сох и ко.

Отредактировано Serq (17.11.14 14:24:13)

+3

2

Прям вступить захотелось...)))
Почитал я про этот классик, и теперь в ужасе)) Хардкор с1 с лагами из года наверное круто будут сочитаться)

0

3

Пока что не знаю кем точно играть выбор между Котом,ТХ,Бишом и СВС. Буду рад вас видеть снова.

0

4

и где Вас ловить?
skype, ts....

0

5

Lindil написал(а):

Прям вступить захотелось...)))

создавай сырка! Кореяки очень хвалили

Poradox написал(а):

Пока что не знаю кем точно играть

бери свс или бп, полезные сапы, хотя бп может быть тяжеловато. Мили очень сложно, сум очень соло и не пвп.

Sough написал(а):

и где Вас ловить?

Сейчас мы ДСа попросим сделать комнатку для вступающих... пока можно тут.

0

6

Да, собственно, комната давно готова и обжита)
Заявления на прием в кланы Отряда )

0

7

DS написал(а):

Да, собственно, комната давно готова и обжита)

историческое место!

0

8

сырка...
Знаю я все, если я сделаю сырка ни одного саппорта в клане не будет)))
Хотя идея то неплохая...

0

9

ДС верни кнопку!!!!

0

10

Serq написал(а):

Маги, луки, саппорт для пати - самые эффективные пати в условиях пвпве оринтации игры в целом. Заливки, баферы, барды всегда будут приняты, если только не придется собирать пати из свс и ее.
Оверы, гномы, танки для клан мероприятий. По паре-тройке каждой профессии, места ограничены.

А ОРКИ???????

0

11

alator написал(а):

А ОРКИ???????

овер, варки, сырки?

0

12

Овер, варки, сЫрки, сОрки)))
Давай за орка!!! Будет мне пати на старте, не так скучно)))

0

13

Я танков не качаю  :D

0

14

Дык я за шамана собираюсь )

0

15

А сырки теперь тоже орки?)

0

16

Lindil написал(а):

А сырки теперь тоже орки?)

ты ж мне лекции устраивал, что сырки - это малосольные орки.

0

17

Я много какие лекции устраивал... А ты на них внимание обращал?) Я польщен)

0

18

DS написал(а):

Дык я за шамана собираюсь )

О господи. Я дожил до того, что даже ДС орк :DD  Серк, давай тоже за орка и название с сушки ОркЛегион

0

19

А что не паладином? в кои то веки не попсой будет))

0

20

Так я уже играл за паладина когда это еще не было попсой.. с С3 же  паладиню.. да.. Устал)

0

21

Ахаха)а мне что то захотелось за лучника поиграть) или банально за СвСа))

0

22

Да играйте вы за кого хотите!)) А я хочу за орка! Хотя, конечно, мож в последний момент произойдет сбой программы и опять пойду паладинить)

0

23

Надеюсь овер?) ТС или что то твкое организуем?

0

24

Надеюсь, овер. Надеюсь, организуем)

0

25

Солнышки, не пугайте меня, давайте в этот раз нормальный состав без гимпоклассов... уж 40 человек то мы соберем без орков, ножей, сумонеров и прочей лабуды.

0

26

Слышали, солнышки?)))) Атаман сказал!

0

27

Всем привет!

Сегодня мы хотели сообщить окончательную информацию о дате запуска L2 Classic для оформивших предзаказ, но нам требуется еще один день, чтобы окончательно удостовериться в том, что все в порядке и мы готовы к релизу. С утра мы получили клиент со всеми правками и уже его тестируем.

Исходя из этого, будьте готовы услышать завтра точную дату старта, а также информацию по количеству серверов при запуске (на сегодняшней момент, мы точно стартуем как минимум с 3 серверами с названиями Eva, Gran Kain, Shillien).

Завтра же мы планируем открыть страницу игры, на которой вы уже сможете скачать клиент, а также выложим предварительные патчноуты.

Надеюсь, у вас хватит сил потерпеть еще один день

Всем хорошего вечера!

0

28

Это овер гимп?) Я собираюсь за фыр/свс , не пугайся начальник))

0

29

А кем атаман планирует играть?)) Коты не тащат?))

0

30

Ну в луко пати может и пригодился бы)

0


Вы здесь » The Black Company » BC in La2 Classic » Флуд // Перед стартом