The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сырок

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В будующем сырок ищу клан для совместного порабощения мобов :D Много о себе писать не буду, ибо все, что я скажу многим из вас ниочем не говорит. За спиной имеется не хилый Опыт игры в л2 как на Фришках (ШОК2х10 и Реборн), так и на РуОффе (Вайтрел "хавк" (РыцарьСвета) клан EA, Атлант "споил" (xXxgegxXx) антаг, ну и на конец сервер, на котором я провел большую часть времени, а именно года так 3 - это Айрин "овер" (ShamanKing) клан Distracted позже переименованный в 3D после скама и смеы КЛа. Коротко о себе: звать меня Руслан, мне 27 лет и я впринципе адекватен.

0

2

Привет, откуда ты о нас узнал? Стартуешь с 18 или 25? Если не секрет, расскажи, чем занимаешься в реале, чтобы представлять, как распределяешь время. Отметься в темке про старт

0

3

Сырок, эт хорошо, лично мое ИМХО хорошо когда в луко пати все 3 вида лучников есть сыр и  фыр уже есть, может лучше за хавка?) Хотя пусть наш сырный эксперт решает))

0

4

самое проблемное в лучниках в л2к - цена стрел/дроп адены.
Тут либо искать альтернативные заработки, либо тратить доп финансы на пве нож.

0

5

да на старте понятное дело ножом качатся очень долго)) благо темный в этом гуд =)

0

6

Serq написал(а):

Привет, откуда ты о нас узнал? Стартуешь с 18 или 25? Если не секрет, расскажи, чем занимаешься в реале, чтобы представлять, как распределяешь время. Отметься в темке про старт

О вас узнал с гохи, стартовать буду 18. В реале на данный момент пока ничем не занимаюсь, сутками играю в ДОТУ и малость игрался на астериосе (он лайн хороший, все остальное бред. геодаты нет, скилы все пофикшены, некоторые из них вообще убрали (зеркало танка) вобщем огонь сервак, локации все сделали под магов. Но да ладно, не о нем речь.) Планирую как-нибудь устроится на работу (пришлось уволиться со старого места из-за санта барбары в личной жизни, переезд в другой город и начать все с нуля, но любовь быстро завяла и пришлось вернуться в родной дом) ну а на счет времени не хотелось бы загадывать, но одно скажу точно - все свое свободное время отдавал и отдаю л2. минимальный он-лайн никогда не опускался ниже 8 часов в сутки, максимальный доходил до 36 часов :D

0

7

И еще, могу рассмотреть вариант с хавком, не думаю, что это составит какую-то проблему. Все таки хавк более сбалансированый в плане статов :D Вообще  могу сьиграть на ММ\Сорк, Хавк\Сыр. Как-то так

0

8

Cr3dit написал(а):

минимальный он-лайн никогда не опускался ниже 8 часов в сутки, максимальный доходил до 36 часов :D

Много, тут редко кто на такой онлайн рассчитывает. А чего не в суровую КП с приличным постоянным праймом, а в уютный клан с социальной позицией? А то перегонишь всех, я на тебя свса сверху посажу, чтобы от остальных не отрывался... хотя сырок под свсом та еще машина для пк

0

9

---------------------------------Лирическое отступление----------------------------------------
Специалист по сыркам авторитетно заявляет что ССВТОПАЦ (стационарная система веденеия точечного огня по афкнутым целям) он же хавк, бесполезен для ведения реальных боевых действий. Шутка(с)
А если чуть серьезно, то хавк это золотая середина. Но золотда ых середин не бывает и по этому хавк никогда не был имбой. Он прощает ошибки в основном за счет адекватного дпма и количества хп. За того же сыра надо уметь бегать, а за фыра надо уметь не сдохнуть)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ник читается как Кредит?)
Ну и откуда ты/вы? (Хотя бы временная зона)

0

10

Lindil написал(а):

---------------------------------Лирическое отступление----------------------------------------
Специалист по сыркам авторитетно заявляет что ССВТОПАЦ (стационарная система веденеия точечного огня по афкнутым целям) он же хавк, бесполезен для ведения реальных боевых действий. Шутка(с)
А если чуть серьезно, то хавк это золотая середина. Но золотда ых середин не бывает и по этому хавк никогда не был имбой. Он прощает ошибки в основном за счет адекватного дпма и количества хп. За того же сыра надо уметь бегать, а за фыра надо уметь не сдохнуть)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ник читается как Кредит?)
Ну и откуда ты/вы? (Хотя бы временная зона)

Ну начнем с того, что система кайта мне знакома не по наслышке.
Далее, я с Урала +2 от мск
Затем, на счет хавков ты очень ошибаешься, его главный + не огромное колличество НР, а тот же снайп, в котором ФР не уступит по частоте и силе крита хавку.
Да Сырки уворотлевые, но и на тот момент ОЧЕНЬ косорылые, чего опять так не сказать о хавках.
И да, мой ник читается "Кредит. Изначальный мой ник был "ShamanKing под которым я пробегал 3, а может и чуть более лет на Айрине, затем когда ввели ГоД, половина из нас ушна на РПГ, там мой ник был уже занят и ПЛ создал мне новый ник "BioQween. Затем я решил переименовать себя в Cr3dit'а.... Вот такая вот история ников :D

Serq написал(а):

Много, тут редко кто на такой онлайн рассчитывает. А чего не в суровую КП с приличным постоянным праймом, а в уютный клан с социальной позицией? А то перегонишь всех, я на тебя свса сверху посажу, чтобы от остальных не отрывался... хотя сырок под свсом та еще машина для пк

Что касается суровых КП, то на старте я не смогу держать он-лайн 24\7, а там только это и надо. Мне работу найти будет поважнее. Ну а дальше как карта ляжет. Впринципе, никогда не гнался за ТОПами, хоть и был на Фйрине в Distracted.

0

11

Cr3dit написал(а):

минимальный он-лайн никогда не опускался ниже 8 часов в сутки, максимальный доходил до 36 часов :D

У тебя проблемы с математикой или ты Доктор? Оо xDD

0

12

Lindil написал(а):

У тебя проблемы с математикой или ты Доктор? Оо xDD

Сути вопроса я так и не смог уловить, хоть и перечитывал твою строку раза так три. В чем подвох?
В сутках 24 часа, а я написал 36 ч.? Спешу тебя огорчить, логически рассудить: "значит я сидел полтора суток без сна" - верно ?
Да и вообще не понял суть  тобой сказанного.

0

13

Cr3dit написал(а):

Затем, на счет хавков ты очень ошибаешься

Если ты не хочешь холивара на 50 тысяч страниц не надо таких вещей писать )))) У меня дома двухметровая золотая статуя эльфа лучника, с подписью на постаменте: "Карай хавков до последней капли крови". Я за 7 лет игры за сыра я как то более менее изучил арчеров и знаю у кого какие сильные стороны) Но мою любовь к сыру никакой рационализм не исправит + имхо скорость бега ключевой параметр)
Остальные 142 заповеди сыроизма(сыропоклоничества) я тебе изложу в клан чате)))

Cr3dit написал(а):

В сутках 24 часа, а я написал 36 ч.? Спешу тебя огорчить, логически рассудить: "значит я сидел полтора суток без сна" - верно ?
Да и вообще не понял суть  тобой сказанного.

Да дело именно в размеры суток. Ты пишешь про суточный онлайн и умещаешь в него 36 часов)) Вот мне в голову и закралась мысль что ты путешествуешь во времени...

0

14

этот эльфийский флуд... выйдет апдейт, возьму котэ, буду нагибать...

0

15

Lindil написал(а):

Если ты не хочешь холивара на 50 тысяч страниц не надо таких вещей писать )))) У меня дома двухметровая золотая статуя эльфа лучника, с подписью на постаменте: "Карай хавков до последней капли крови". Я за 7 лет игры за сыра я как то более менее изучил арчеров и знаю у кого какие сильные стороны) Но мою любовь к сыру никакой рационализм не исправит + имхо скорость бега ключевой параметр)
Остальные 142 заповеди сыроизма(сыропоклоничества) я тебе изложу в клан чате)))

Играл на хавке, ниодин сыр не смог убить. Максимум сваливал куда подальше. Игра в догоняйки как-то не для меня :) Я считаю, надо будет - сам придет :D Тем более, что чаще всего это было на спотах, т.е. он убежал, а я остался фармить и кому из нас хорошо ? :D

0

16

Cr3dit написал(а):

Играл на хавке, ниодин сыр не смог убить. Максимум сваливал куда подальше. Игра в догоняйки как-то не для меня :) Я считаю, надо будет - сам придет :D Тем более, что чаще всего это было на спотах, т.е. он убежал, а я остался фармить и кому из нас хорошо ? :D

Ну за 7 лет игры я видел от сила человек 10 которые за луков играть умели)) И как я уже сказал хавк прощает ошибки.
А о конкретном опыте можно рассуждать вечность. Сколько раз я на кадмусе танкуя рб сыром удивлялся а почему хавк с его дпмом с макс рейнджа не может сагрить его с меня...
Или выходя на оли в мадже с драком раскатывал под ноль хавка в дино с дино. Тут конечно виноват мадж но суть та же)
А вот тут говорится об универсальности дпма хавка и в то же время упоминается что сыр самый приятный и фановый лук)
http://www.youtube.com/watch?v=M7QrFbnAwp4
ЗЫ И на последок если хавк такой крутой что ж ты за сыра заявку рисуешь?))))

0

17

В рамках холивара
Да  я вас обоих за фыра ушатаю  :crazy:

0

18

че у нас тут, механика пвп луков? ассист - F1 лучше нажимать средним и указательным или средним и безымянным?)

0

19

А стан?!

0

20

alator написал(а):

А стан?!

я ж про масс пвп

0

21

Serq написал(а):

че у нас тут, механика пвп луков? ассист - F1 лучше нажимать средним и указательным или средним и безымянным?)

Блин а парень то круто шарит в луках.....
Хотя там еще 999 страниц текста о том как самом не убиться при этих действиях)))

Serq написал(а):

я ж про масс пвп

масс пвп вообще у всех дд одинаковое) бьешь что то чем то)

0

22

Lindil написал(а):

ЗЫ И на последок если хавк такой крутой что ж ты за сыра заявку рисуешь?))))

Как ты мог заметить, альтернатива была предложена и за Хавка :D
И конечно же на ОЛИМПЕ сыр в МЖ и ХАВК в Дино отличное сравнение :)))) Дино же дает резист от стана, верно ? :D

0

23

Если кто-то спросит мое мнение - мне нравится как человек отвечает)
А механики.. где наши старые добрые дайсы Д20 и мастерский произвол?..

0

24

DS написал(а):

Если кто-то спросит мое мнение - мне нравится как человек отвечает)
А механики.. где наши старые добрые дайсы Д20 и мастерский произвол?..

Ага ага, а то кто теперь будет с Линдилом спорить :DD  всякие Каузы слились же)

0

25

Какой смысл спорить с ветром о скорости роста одуванчиков через асфальт?

0

26

DS написал(а):

Какой смысл спорить с ветром о скорости роста одуванчиков через асфальт?

Что значит зачем?)) Это формулировка смысла жизни, это почти как 42)

Cr3dit написал(а):

И конечно же на ОЛИМПЕ сыр в МЖ и ХАВК в Дино отличное сравнение :)))) Дино же дает резист от стана, верно ? :D

мж дает резист стану это точно)) Я уже даже примерно не помню что там дино дает)))
ЗЫ Ах да если у нас еще работает старая традиция, то скажу что я ЗА)

0

27

Serq написал(а):

самое проблемное в лучниках в л2к - цена стрел/дроп адены.
Тут либо искать альтернативные заработки, либо тратить доп финансы на пве нож.

как показывает опыт с кореи - проблем со стрелами нет... дропаются нормально

0

28

Lindil написал(а):

Ну за 7 лет игры я видел от сила человек 10 которые за луков играть умели)) И как я уже сказал хавк прощает ошибки.
А о конкретном опыте можно рассуждать вечность. Сколько раз я на кадмусе танкуя рб сыром удивлялся а почему хавк с его дпмом с макс рейнджа не может сагрить его с меня...
Или выходя на оли в мадже с драком раскатывал под ноль хавка в дино с дино. Тут конечно виноват мадж но суть та же)
А вот тут говорится об универсальности дпма хавка и в то же время упоминается что сыр самый приятный и фановый лук)
http://www.youtube.com/watch?v=M7QrFbnAwp4
ЗЫ И на последок если хавк такой крутой что ж ты за сыра заявку рисуешь?))))

плюс к сыру, либо ушастым будет проше поднять аденку в стартовой деревушке нежели хуманам))

0

29

Lindil написал(а):

мж дает резист стану это точно)) Я уже даже примерно не помню что там дино дает)))

Это был сарказм, если что так :) Дино сеты станятся как гамно :D

0