The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Заявка на вступление Одноглазый и Гоблин


Заявка на вступление Одноглазый и Гоблин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Данил (Бамбур) и Богдан (Элл). Знакомых нет.
2. Онлайн у нас в принципе выше среднего (5+), работаем с Гоблином вместе, работа в интернете, весь день у компа в общем-то. Я с Гоблином друзья детства. Вместе во всё играем, онлайн, футбол, да много чего в общем-то. Без пидар()сии, хотя...
3. Одноглазый (Бамбур, спойлер) 21 лвла и 20 лвл Гоблин (Элл, серебряный рейнджер). Изначально хотел фармить спойлом и качать хавка гнуть кабины, но спойл мне понравился, устраивает грязь. Гоблин - лучник с первых хроник (до того, как это стало мейнстримом) до упора.
4. Играем в л2 с с1, еще со школы. Так же играли в проект Смутные Времена (быть может кто знает), там находились в клане Черная Гвардия, пока не началась там грязь :) Дошли с другом от рекрута (бойца) до Капитана и Лейтенанта (рекрутера) соответственно. В клане состоятил около 1.5 года. В современной л2 особых успехов я не добился (Одноглазый), Гоблин чуть получше. Был на 2-м месте пару месяцев в "половых сношения со столбом" на кадмусе по профе страж теней.
5. Листал вкладки кланов, особо не было желания никуда идти. Но увидел BlackCompany и не смогли пройти мимо. Интересы в игре - гнуть кабины под стягом Гвардии!

0

2

http://s018.radikal.ru/i503/1412/67/c8af926f9f4d.jpg

0

3

Гоблин написал(а):

5. Листал вкладки кланов, особо не было желания никуда идти. Но увидел BlackCompany и не смогли пройти мимо.

А я не смог пройти мимо того кто хочет в Отряд, а не в клан))

0

4

Мы наемные убийцы, а клан девочкам и сахарным мальчикам оставьте.  :tomato:

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Заявка на вступление Одноглазый и Гоблин