The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Покупка/Продажа/Обмен » Дули Ы 80


Дули Ы 80

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так есть предложение - СКРАФТИТЬ дули для Леши!
Если еще и рарные получатся - загоним Лешу в рабство =)

0

2

Я за. Правда нищий. но чем смогу помогу. Пишите че надо и у кому сдавать.

0

3

http://l2on.ru/?c=items&a=item&id=10373

раскладка по ресурсам. чуть позже скину то что есть у меня. Предлагаю собрать ресов сразу на 4 комплекта, тем самым доведя шанс удачного крафта до 95%
Просто че ресурсы мариновать по ВХ?

0

4

надо сначало опредлелиться покупать мечи или крафтить - стоимость крафта составляет 100кк, на рынке меч стоит 150кк, шанс крафта 60%...

0

5

так ..стоп... можно я выскажусь?.. спасибо... посовещавшись с умными людьми, я придумал поступить так. На руках надеюсь скоро будет 150кк, исходя из этого надо покупать мечи и дуалить , а потом точить и атрибутить. Имхо - самый простой вариант. Рарные конечно супер, но давайте смотреть реально на жизнь.. Рарные я не вытяну по деньгам, а на столько спонсировать - это лишнее... Крафтить при нашем обороте ресов неблагодарное дело - много докупать, да и вероятность низкая.
Исходя из денег:
1. Покупка ДЛЕ
2. Покупка Зазубренного чистого.
и дальше по схеме.

вот.

в принципе можно быстро немножко увеличить суму адены путем кристализации шмота А, которого насобиралось немножко на складе и продать все кристалы С, В, А. Их немного, но по паре тысяч есть. Можно Дино хеви сет сдать подешевке. т.е. теоретически можно насобирать лимонов до 250...

Отредактировано БорхТриГалки (19.01.11 09:49:07)

+1

6

тогда просьба переименовать тему =) Давайте Купим Леше дули! Со своей стороны говорю так - у меня есть 30кк и блеска на оружие - которая нужна будет для точки на +4 По кеям у меня в вх некоторых ресов есть на все мечи, а большинство только на 1/3 меча одного... итого надо таких как я 12 человек =)

0

7

Спасибо... По-этому я действую по старому плану... ищу ДЛЕ... если кто увидит раньше - дайте знать, желательно  с ником. Покупать ненужно... вдруг я купил уже...  и всем спасибо за беспокойство.

0

8

БорхТриГалки написал(а):

ищу ДЛЕ... если кто увидит раньше - дайте знать

видел, в люксоре, гном продает, за прилавком, лимонов 20.

0

9

Alium написал(а):

видел, в люксоре, гном продает, за прилавком, лимонов 20.

+1.... я думал что из под полы кто дешевле продает)))))))))

0

10

Борх я в деле, есть 20кк(еще не оклемался после покупки книги) так что только свистни))

0

11

Спасибо Ским, спасибо всем кто откликнулся.

0

12

АЙ ДА Леша , ай Молодец!!! Грац еще раз! Глад нагибатор с дулями Ы80+4!!!!

0

13

Есть мануал как ими пользоваться? Ну т.е. как в руке держать чтобы мозолей небыло...

Всем спасибо за помощь и моральную поддержку при создании сего шедевра.

Отредактировано БорхТриГалки (21.01.11 10:34:54)

0

14

http://lib.rus.ec/b/202952/read

От себя добавлю Меч должен являтся продолжением руки, в руке лежать аккуратно. При взмахе главное не задеть сопартийцев. Ухаживай за мечом, аки, за маленьким беспомощным ребенком. Руби от плеча, к тазу - или сразу по шее. При рубке от плеча к тазу есть возможность срубить так, чтобы потом можно было съесть печень врага - это придаст сил и повергнет оставшихся врагов в ужас. (как то называется это, не помню). Перед тем как положить мечи в ножны, вытри их замшевой или шелковой тряпочкой, мечи в ножны вставляй аккуратно.

Ну и главное "пушки для понта, ножи для дела!" (с)

Отредактировано Tochiloza (21.01.11 11:20:23)

0

15

И главное в использование меча не забудьте что меч не сможет защитить вас от стрел....
ЗЫ Грац))

0

16

Tochiloza написал(а):

При рубке от плеча к тазу есть возможность срубить так, чтобы потом можно было съесть печень врага - это придаст сил и повергнет оставшихся врагов в ужас.

Это прерогатива орков. Борх, мутировал?
Есть более эффективный способ "придать сил и повергнуть оставшихся врагов в ужас":
1). Левым кастетом бьешь в переносицу, правым в висок.
2). Зубами вцепляешься в ухо и отрываешь уже надломанный кастетами свод черепа.
3). Сплевываешь, в это же время кастетами снимаешь с основания черепа свежий мозг.
4). Съедаешь с икаров как с тарелочки.
5). Переходишь к пункту 1).
Повторяешь пока не наешься или пока не съели тебя.
Во всем этом есть лишь один минус - риск заразиться прионной болезнью.

И, кстати, грац с дуалами. Будет нужна броня - обращайся.

0

17

Поздравляю!  :cool:

0

18

сенкс :)

0


Вы здесь » The Black Company » Покупка/Продажа/Обмен » Дули Ы 80