The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Крафт » УВЗ (Черный Отряд/Black Company) - Последний уровень крафта


УВЗ (Черный Отряд/Black Company) - Последний уровень крафта

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сейчас выучен последний на данный момент 9-й лвл крафта, если появится 10-й (Во Фрее), постараюсь выучить и его.

Итак рецепты:

Заряды Души: D C B A S
Заряды Духа: D C B
Пак Заряды Души : A
Пак Заряды Духа:

Рецепты 2-го уровня:

Серебряная Заготовка (100%)
Качественная Замша (100%)
Веревка (100%)
Очищенный Лак (100%)

Рецепты 4-го уровня:

Орихарукон (100%)
Заготовка Ремесленника (100%)
Прочный Лист Стали (100%)

Рецепты 6-го уровня:

Заготовка Мастера (100%)
Перчатки Авадона (100%)

Рецепты 7-го ровня:

Туника Синего Волка (100%)
Перчатки Рока (100%)
Щит Рока (100%)

Рецепты 8-го уровня:

Запечатанное Кольцо Величия (70%)

Рецепты 9-го уровня:

Запечатанное Кольцо Татеосса (70%)

У меня выучено очень мало рецептов, поэтому буду рад, если вы пришлете мне недостающие рецепты. Кому не жалко, присылайте по почте, ник такой же УВЗ (У Вэ Зэ, а не У Вэ Три)

За рецепты для книги СПАСИБО: БорхТриГалки, Orkutt, Sweedsbank, dogsowner, Tochiloza, УВЗ

Отредактировано УВЗ (09.02.10 21:39:08)

0

2

Какие именно рецепты интересуют? Или сейчас книгу крафта бесконечную сделали?

0

3

Да напиши какие рецепты тебе надо? Их дохера у всех. И многие в том числе и я сдают их в магаз

0

4

УВЗ, буду сегодня в линейке отправлю что-то на ресурсы начальные валялось в ЛХ. 

по поводу "какие рецы нужны" - все нужны. .осталось только решить - насколько долго УВЗ будет у нас в клане..  РЕцев не жалко.. жалко будет потраченое время.

и еще ... хотелось бы сосок покрафтить А... УВЗ, если можеш то кто польет ману? дайте знать плиз...

0

5

Ты не много отстал от сервера, сейчас почти всё выгодней купить, чем крафтить. Исключения для данного правила как раз и можно писать сюда и собирать на это рецепты. Исключения - ты хочешь крафтануть рарную вещь, вещи которые интересно сокланам имень рарные тоже можно писать сюда. И тогда всем миром, всем народом можно собрать адекватную книгу рецептов.
Имхо - сейчас Династию крафтят, а там столько рецов, что можно всю почти книгу забить, потом веспер буду крафтить -  придется династию удалять ??

УВЗ написал(а):

Перчатки Авадона (100%)
Перчатки Рока (100%)
Щит Рока (100%)

в мусорку, посчитай цену крафта и цены на рынке готовых вещей

Отредактировано Каузасуи (08.02.10 13:36:10)

0

6

Каузасуи написал(а):

Ты не много отстал от сервера, сейчас почти всё выгодней купить, чем крафтить. Исключения для данного правила как раз и можно писать сюда и собирать на это рецепты. Исключения - ты хочешь крафтануть рарную вещь, вещи которые интересно сокланам имень рарные тоже можно писать сюда. И тогда всем миром, всем народом можно собрать адекватную книгу рецептов.
Имхо - сейчас Династию крафтят, а там столько рецов, что можно всю почти книгу забить, потом веспер буду крафтить -  придется династию удалять ??
УВЗ написал(а):
Перчатки Авадона (100%)
Перчатки Рока (100%)
Щит Рока (100%)в мусорку, посчитай цену крафта и цены на рынке готовых вещей

Ну он же написал: 1. "кому не жалко" 2. "пришлете недостающие"...

По Динатсии/веспер: может и придется удалять или искать второго крафтера. УВЗ - что будет - пришлю. Еднственное что полезное сказал Кауз, и к этому стоит прислушаться.. будут присылать рецы - не учи их сразу. .складывай... если понадобиться крафт - будем обсуждать стОит или нет... дабы в пустую ресы не тратить.

Отредактировано БорхТриГалки (08.02.10 14:17:25)

0

7

Когда книга заполнится, я выучу расширение книги, когда и с расширением заполнится, буду удалять наиболее ненужные, предварительно посоветовавшись с вами! Ману может полить Zvezdochot, может еще кто может хз) Пока что нужны все недостающие рецепты! Я думаю, в конечном счете приоритет установится на более востребованные и важные рецепты как для меня, так и для клана. Ясно понятно, что выучив династию и веспер, я не стану их удалять. Если вам жалко, что я, возможно, удалю в дальнейшем присланные вами рецепты, я выспойлю их своим сабом на спойла, когда сдам на саб и вкачаю его! Если вы мне пока не доверяете, присылайте, как только обрету доверие!

Отредактировано УВЗ (08.02.10 14:57:33)

0

8

УВЗ написал(а):

Ясно понятно, что выучив династию и веспер, я не стану их удалять. Если вам жалко, что я, возможно, удалю в дальнейшем присланные вами рецепты, я выспойлю их своим сабом на спойла, когда сдам на саб и вкачаю его! Если вы мне пока не доверяете, присылайте, как только обрету доверие!

Убедил =))

0

9

not worry. об этом и говориться. побудь с ними, поживи, повоюй. доказывать ничего не надо. будь собой. ребята сами все увидят. помогут и подскажут. и книгу рецептов наполнят.
% тех кто заходит на форум очень мал. Ты попросил - мы увидели. я буду в игре отправлю что есть... осталось случайно на спойлере два- или три рецепта... со временем все будет...
С моей точки зрения дороже всего обходяться подготовительные работы к крафту. т.е крафт ресов 1-2-3 уровня. сначала их наверное нужно собрать. как думаеш?

0

10

Та при чем тут доверие, божеш ты мой. Просто промежуточные рецы и соски займут большую часть книги. И кто му же 1-3 лвл, просто негде взять, сабы тока со 2-й профы. Ну если выбью с твинка кину. Но тебе нужны рецы например железных штанов. НГ?
Я думаю точно нужны рецы сосок? Это 8 ячекек.
Ц и лоу Б шмот ненужен?
Из а шмота наврятли что то путнее накидают, кроме бижи, остальные рецы не такие и дешевые.
Ты подумай что еще нужно, всего 50 ячеек, стоимость увеличения книги не такая уж и маленькая. Смысл конечно понятен, кидать все. Но просто не вижу смысла. Оформи точнее что ты хочеш.

0

11

Я думаю точнее будет кидать все, что не жалко до соплей, и потом действовать по п.

УВЗ написал(а):

в конечном счете приоритет установится на более востребованные и важные рецепты как для меня, так и для клана

. Там разберемся

0

12

Повторюсь.
"С моей точки зрения дороже всего обходяться подготовительные работы к крафту. т.е крафт ресов 1-2-3 уровня. сначала их наверное нужно собрать."

Сколько стоит крафт ИК верха? и во сколько обойдется докрафтить нужные сложные ресы?

0

13

БорхТриГалки написал(а):

"С моей точки зрения дороже всего обходяться подготовительные работы к крафту. т.е крафт ресов 1-2-3 уровня. сначала их наверное нужно собрать."
Сколько стоит крафт ИК верха? и во сколько обойдется докрафтить нужные сложные ресы?

Это не только твоя точка зрения.

УВЗ советую тебе сначала ресами обзавестись 1 2 ливела - Это может сделать любой твинк от 1 до 20 ливела а половину купить можно по смешным ценам =) Я по сусекам поскребу своего спойла мож че есть.

0

14

NG точно не надо)

Soulcatcher написал(а):

Та при чем тут доверие, божеш ты мой. Просто промежуточные рецы и соски займут большую часть книги. И кто му же 1-3 лвл, просто негде взять, сабы тока со 2-й профы. Ну если выбью с твинка кину. Но тебе нужны рецы например железных штанов. НГ?
Я думаю точно нужны рецы сосок? Это 8 ячекек.
Ц и лоу Б шмот ненужен?
Из а шмота наврятли что то путнее накидают, кроме бижи, остальные рецы не такие и дешевые.
Ты подумай что еще нужно, всего 50 ячеек, стоимость увеличения книги не такая уж и маленькая. Смысл конечно понятен, кидать все. Но просто не вижу смысла. Оформи точнее что ты хочеш.

Книгу рецептов можно расширить максимум до 98
Тут 73 рецепта, которые я хочу выучить, к этому списку конечно же надо прибавить топ пухи и сеты S80 S A B, стрелы, если место заполнится до 98, буду качать крафта твинка до 49-го или меньшего лвла (зависит от того сколько ячеек будет не хватать)  и повторно выспойлю или куплю ему рецепты на мелкие ресурсы\соски, которые будут удалены из книги.

Запечатанный Щит Династии (60%)
Запечатанные Кожаные Перчатки Династии (60%)
Запечатанные Кожаные Поножи Династии (60%)
Запечатанный Кожаный Шлем Династии (60%)
Запечатанный Кожаный Доспех Династии (60%)
Запечатанное Ожерелье Династии (70%)
Запечатанное Кольцо Династии (70%)
Запечатанная Серьга Династии (70%)
Дубина Династии (60%)
Запечатанная Серьга Татеосса (100%)
Запечатанное Кольцо Татеосса (100%)
Запечатанное Ожерелье Татеосса (100%)
Запечатанная Серьга Величия (70%)
Запечатанное Ожерелье Величия (70%)
Запечатанное Кольцо Величия (70%)
Черное Кольцо (100%)
Черная Серьга (100%)
Черное Ожерелье (100%)
Запечатанная Кираса Имперского Крестоносца (60%)
Запечатанные Набедренники Имперского Крестоносца (60%)
Запечатанные Рукавицы Имперского Крестоносца (60%)
Запечатанные Сапоги Имперского Крестоносца (60%)
Запечатанный Шлем Имперского Крестоносца (60%)
Запечатанный Щит Имперского Крестоносца (60%)
Базальтовый Боевой Молот (60%)
Элизиум (60%)
Топор Искусства Войны (100%)
Запечатанные Перчатки Таллума (60%)
Запечатанные Сапоги Таллума (60%)
Запечатанный Латный Доспех Таллума (60%)
Запечатанный Шлем Таллума (60%)
Запечатанный Щит Кошмаров (60%)
Кожаный доспех Рока (100%)
Шлем Рока (100%)
Перчатки Рока (100%)
Сапоги Рока (100%)
Щит Рока (100%)

Плетеный лен: 5 стебля
Грубый костный порошок: 10 кость животного
Кокс: 3 угля + 3 древесного угля
Кожа: 6 шкур животных
Сталь: 5 лак + 5 железная руда
Заряд души Д ранга: 3 кристалла Д + 9 Руды Души = 468 штук
Благословенный Заряд Духа Д ранга : 2 кристалла Д + 8 Руды Духа = 100 штук
Прочный Шнурок: 5 плетеный лен + 5 нитки
Веревка: 2 сталь + 25 нитки = 20 штук
Качественная Замша: 1 грубый костяной порошок + 3 замша
Серебряная заготовка: 5 Плетеный лен + 5 кокс + 10 серебряный слиток
Стальная заготовка: 5 плетеный лен + 5 железная руда + 5 уголь
Синтетический кокс: 3 кокс + 1 орихаруконовая руда
Очищенный лак: 3 грубый порошок + 3 лак + 1 камень чистоты
Заряд души С ранг: 2 кристалла С ранга + 30 Руды Души = 952 штуки
Благословенный Заряд Духа С ранга - 2 кристалла С + 30 Руды Духа = 200 штук
Металлическая Нить: 10 нитки + 5 железная руда
Металлическое Волокно: 20 веревка + 15 серебряный слиток = 20 штук
Выделанная Кожа: 4 веревка+ 4 кожа + 4 уголь
Прочный Лист Стали: 5 металлическая нить + 5 мифриловый сплав
Отвердитель металла: 10 стебель + 10 лак + 10 железная руда
Заготовка Ремесленника: 1 стальная заготовка + 5 очищенный лак + 10 адамантитовый слиток
Заготовка кузнеца: 1 серебряная заготовка + 5 очищенный лак + 10 мифриловая руда
Мифриловый сплав: 1 очищенный лак + 2 сталь + 1 мифриловая руда
Орихарукон: 1 синтетический кокс + 12 серебряный слиток + 4 орихаруконовая руда
Заряд души Б ранга: 1 кристал Б ранга + 54 Руды Души = 450 штук
Благословенный Заряд Духа Б ранга : 2 кристалла Б + 16 Руды Духа = 100 штук
Заготовка работника: 2 заготовка ремесленника + 20 отвердитель формы + 5 энрия
Замок Мастера: 4 синтетический кокс + 4 смазка + 4 клей
Тиски Мастера: 10 очищенный лак + 10 смазка + 10 отвердитель формы
Заготовка Мастера: 1 заготовка кузнеца + 10 клей + 5 азоф
Заряд Души А-ранга: 1 кристалл А ранга + 36 Руды Души = 300 штук
Благословенный Заряд Духа А ранга : 2 кристалла А + 70 Руды Духа = 200 штук
Заряд Души S ранга: 1 кристалл S ранга + 40 Руды Души = 350 штук
Заряд Духа S ранга: 1 кристалла S + 15 Руды Духа = 200 штук
Благословенный Заряд Духа S ранга : 2 кристалла S + 50 Руды Духа = 200 штук

Почему B и A? Потому, что есть возможность рара, рар на сабе не помешает! Если выбор уже пойдет между пухами, бронёй, сосками, стрелами, приоритет на хай лвл, остальное на твинка пойдёт!

Отредактировано УВЗ (08.02.10 17:42:40)

0

15

Вот и приходит понимание сути вещей.. .у меня три чара. Глад и два спойлера разных уровней. (только я ими пользовался без ума, по-этому бедноват.. )))).. Так и делай сразу твинка со второй профой.
Выиграш?
1. КРП клану (лучше с 20-го в академку и качать)...
2. Дополнительная книга рецептов для ресов.  И не надо будет "....повторно выспойлю или куплю ему рецепты...".

ЗЫ. моя точка зрения.)

Отредактировано БорхТриГалки (08.02.10 17:46:12)

0

16

БорхТриГалки написал(а):

Вот и приходит понимание сути вещей.. .у меня три чара. Глад и два спойлера разных уровней. (только я ими пользовался без ума, по-этому бедноват.. )))).. Так и делай сразу твинка со второй профой.
Выиграш?
1. КРП клану (лучше с 20-го в академку и качать)...
2. Дополнительная книга рецептов для ресов.  И не надо будет "....повторно выспойлю или куплю ему рецепты...".
ЗЫ. моя точка зрения.)

Сори, но мне пока это не выгодно( Чтобы расширять книгу, нужны будут деньги, поэтому мне надо пока что зарабатывать и качать мейна, а потом саб спойла. На сабе буду спойлить по 2 рецепта ресурсов на всякий случай. Поверьте, всё будет на высшем уровне, с вашей или без вашей помощи! =) Но с вашей это произойдёт быстрее =)

Отредактировано УВЗ (08.02.10 17:54:54)

0

17

не.ненен... немножко не так.. твинк до 40-го уровня качается максимум неделю.. по своим спойлерам знаю... ты получиш книгу для вторичных ресурсов, пусть крафтер их учит.
А основвные рецепты для  Династий и т.д. на мейне будеш учить.. ..

0

18

УВЗ написал(а):

Запечатанная Серьга Величия (70%)
Запечатанное Ожерелье Величия (70%)
Запечатанное Кольцо Величия (70%)
Черное Кольцо (100%)
Черная Серьга (100%)
Черное Ожерелье (100%)

все понимаю кроме этого, ибо все юзают коммон бижу до Ы..

0

19

стрелы, наверное, можно сразу вычеркнуть, это добро валится вагонами, и, по-моему, везде. На часть перечисленного у меня в ЛХ куски валяются, если что-так отдам, из любви к искусству крафта, не все же суровому практицизму следовать....

0

20

Что не стоит учить ИМХО

Вся эта бижа падает в рифтах, продается по цене кристаллов... во фрее будет венера бижа с резистами и т.п.
Запечатанное Ожерелье Династии (70%)
Запечатанное Кольцо Династии (70%)
Запечатанная Серьга Династии (70%)
Запечатанная Серьга Татеосса (100%)
Запечатанное Кольцо Татеосса (100%)
Запечатанное Ожерелье Татеосса (100%)

Это коммоновское все есть горами, ничем не отличается от обычных...
Запечатанная Серьга Величия (70%)
Запечатанное Ожерелье Величия (70%)
Запечатанное Кольцо Величия (70%)
Черное Кольцо (100%)
Черная Серьга (100%)
Черное Ожерелье (100%)

Продается по цене кристаллов - падает в инстах
Запечатанные Рукавицы Имперского Крестоносца (60%)
Запечатанные Сапоги Имперского Крестоносца (60%)
Запечатанный Шлем Имперского Крестоносца (60%)
Запечатанный Щит Имперского Крестоносца (60%)
Запечатанный Щит Кошмаров (60%)

Не выдерживает конкуренции рядом с ПЛ +6
Кожаный доспех Рока (100%)

Стрелы лучники крафтят сами... есть скил у них.

0

21

Serq написал(а):

Запечатанное Ожерелье Династии (70%)Запечатанное Кольцо Династии (70%)Запечатанная Серьга Династии (70%)Запечатанная Серьга Татеосса (100%)Запечатанное Кольцо Татеосса (100%)Запечатанное Ожерелье Татеосса (100%)

В чем то из этого в рарных вешах есть очень даж не плохие бонусы....а по сути я бижу легче кулю чем крафтану, всегда спокойнее так))

0

22

Ну. соски то все. думаю, используют?)))

0

23

dogsowner написал(а):

Ну. соски то все. думаю, используют?)))

нет... ты испоьзуешь соски?? Позор самонерского братсива?)

Lindil написал(а):

В чем то из этого в рарных вешах есть очень даж не плохие бонусы...

Serq написал(а):

во фрее будет венера бижа с резистами и т.п.

ты понял... экзамен должен быть не по русскому, а экзамен - сочинение.

0

24

всё что мелкое, только лишь для рара, остальное только хай и акцент на хай, потому что на крафт даже прибыльнее будет садить

0

25

на счет бижи я согласен... ее не стоит крафтить вообще любую,ее цена намного ниже цены крафта, т.к. много где дропается, ну рар Ы и А концы можно попробовать...

0

26

Serq написал(а):

нет... ты испоьзуешь соски?? Позор самонерского братсива?)

ей богу, только на косточку. изредка, клянусь

0

27

DaDetka написал(а):

на счет бижи я согласен... ее не стоит крафтить вообще любую,ее цена намного ниже цены крафта, т.к. много где дропается, ну рар Ы и А концы можно попробовать...

Как заполнится, книга то начну в первую учередь удалять эту непутевую бижу)

Обновлён список, спасибо всем кто присылает)

Отредактировано УВЗ (09.02.10 18:14:30)

0

28

На щит рока тоже были куски. вроде... ДК бы скрафтить, на это кусков падает немеряно

0

29

Появился рецепт 9-го уровня, спасибо Orkutt, список обновлён)

0


Вы здесь » The Black Company » Крафт » УВЗ (Черный Отряд/Black Company) - Последний уровень крафта