The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Взаимоотношения с кланами и альянсами » давайте повеселимся?


давайте повеселимся?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Гном пришел два дня назад 71,5, сегодня 73,5, в воскресенье будет 75,0... Кто кого качать будет, вопрос...)))Через пару месяцев, если так пойдет, он небафанным чайником лукопачку выносить будет)))

0

32

может он вазьмет 80 и будет с мя на восток ходить...

0

33

хе.. вары это тока для топ кланов, у которых собранные пачки - консты...нам с нубами вар не к чему, а сильный вар не потянем, т.к. все нормальные места кача нам будут закрыты...у нас было бы пару пачек постоянных, там уже и можно было бы и о варах подумать... но вар это принадлежность к чей-то политике, а у нас своя политика... не куда не лезем, плати бабло может кому и присунем...

0

34

dogsowner написал(а):

он небафанным чайником лукопачку выносить будет)))

Это физически не возможно))даже елси чайник +30 ))

DaDetka написал(а):

у нас было бы пару пачек постоянных, там уже и можно было бы и о варах подумать...

Вы еше не поняли? Пачек не было, нету и не будет.

0

35

Lindil написал(а):

Это физически не возможно))даже елси чайник +30 ))

я бы так не утверждал... если там какие ниб коммон бопы в ПЛах, то вполне реально) Или мб у него просто много СР с собой))

0

36

цп банки нельзя юзать на голема)))
А вообше я тоже моуг запкашить всех кто качается под глудином....

0

37

Lindil написал(а):

А вообше я тоже моуг запкашить всех кто качается под глудином....

нупяра,    нормальные люди нагибают ворота диона

0

38

alator написал(а):

нормальные люди нагибают ворота диона

там слишком много суровых парней.....

0

39

=)))

0

40

кто тут, кто тут^^

0

41

Serq написал(а):

кто тут, кто тут^^

кто тут, кот тут...

0

42

Хотите повеселиться - увидите клан Гагнг (грасная букавка G) - месите сразу в Пк, или они начнут валить Вас....
1. Все началось с того что  Мирный Варк Точилоза с еще более мирным гладом (Борхом) в катах гладили мобов по голове дубиной, и вспарывали кишки мечами, но пришли два козла с пирочиными ножичками, но очень хорошо знающих анатомию человеков и орков и зарэзали нас как свиней, при том что соседние комнаты свободны были...
2. Пошли бить обидчиков - убили...
3. Все довольные рассосались. Пока довольный "Зеленый" крутил башкой думая какой у нас чудесный дружный отряд из сумрака вышел гад с ножиком и зарезал моего волчару, мы погнались Фар, Борх и Я, долго бегали пока я не отстал тут вышел из за угла еще один гаденыш с маааленьким ножиком и прямо в сердце... в итоге 2 Пк...
4. Опять собрались и пошли искать их -  но они видно испугавшись кармы и предчувствуя что их щас будут мыть свалили...
5. ВЧЕРА 5 мая незачто в Варке получил 3 выстрела в спину (пока месил моба) от лукаря... Правда он извинялся и говорил что не хотел меня убивать, что мол перепутал с другим чуваком...
( наверное ему в чате сказали что щас прилетит пачка давать по голове), даже предлагал покачать...
П.С. остался не отомщенный.. .=(

Отредактировано Tochiloza (06.05.10 10:09:54)

0

43

Tochiloza написал(а):

клан Гагнг (грасная букавка G)

Веселый клан, держат вары чуть ли не со всем сервером) И буковка желтая на красном фоне)
Всегда готов придти на помощь, нужно лишь застать меня онлайн))

0

44

В игре буковка красная на желтом фоне...

0

45

Я с ними ходил как-то - что интересно, сплошь адекваты попались и в общении культурны и вежливы)

0

46

вежливость, культура, начитанность, красноречее вполне могут сочетаться с безумием, жаждой крови и непомерным интересом к внутренним органам

0

47

осталось добавить - "и к внешним" и вид тощего программиста в очках, спешащего на лекцию, будет вызывать у меня содрогание)

0

48

Serq написал(а):

вежливость, культура, начитанность, красноречее вполне могут сочетаться с безумием, жаждой крови и непомерным интересом к внутренним органам

чикатило :)

0


Вы здесь » The Black Company » Взаимоотношения с кланами и альянсами » давайте повеселимся?