The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Взаимоотношения с кланами и альянсами » давайте повеселимся?


давайте повеселимся?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

я не знаю как будет отценено мое предложение, но всё же выскажусь...
сёдня с утра отмывал счетчик ПК... не сказал бы что дорого, но не приятно...
помню Кеп говорил про наш статус ("у нас нет варов, мы льём в ПК"), но есть один интересный клан, уж больно они вы*******ся... вчера с али ходил их пинать, +3 ПК у мя и +5 у али берса, вроде....
Клан называется SacredFire может всё же киним им вар? ^_^

Отредактировано Zvezdochot (29.01.10 11:15:59)

0

2

Zvezdochot написал(а):

помню Кеп говорил про наш статус ("у нас нет варов, мы льём в ПК"), но есть один интересный клан, уж больно они вы*******ся... вчера с али ходил их пинать, +3 ПК у мя и +5 у али берса, вроде....

Нихреан больше никогда не поверю что ты безашитный и те нужна помощ...
Клан 28 человек, ни однйо третьей профы... ниче есди я знакомых позову что б с ними справитсья?))

Zvezdochot написал(а):

у нас нет варов, мы льём в ПК

ну и на последок нифига не так. Мы пажаем в пк а потом раздеваем пкашника)))

0

3

Lindil написал(а):

Клан 28 человек, ни однйо третьей профы... ниче есди я знакомых позову что б с ними справитсья?))

ну да.. но пля... мне уже весь ПМ засрали...
ну вот седя в игнор определил...
поспойлить нормально в катах не дают ); *хнык*

0

4

Zvezdochot написал(а):

я не знаю как будет отценено мое предложение, но всё же выскажусь...сёдня с утра отмывал счетчик ПК... не сказал бы что дорого, но не приятно...помню Кеп говорил про наш статус ("у нас нет варов, мы льём в ПК"), но есть один интересный клан, уж больно они вы*******ся... вчера с али ходил их пинать, +3 ПК у мя и +5 у али берса, вроде....Клан называется SacredFire может всё же киним им вар? ^_^

Звезд да ты смотрю кровожадный. Не малолеткам кидать вар себя не уважать. Да и думаю ДС будет резко против. Вот когда у нас хотя бы 1 пачка сможет противостоять хотябы 1 пачке РоА (не победить!! Но хоть не лечь через 3 секунды) вот тогда может быть и поднять вар. Ты не поверишь я не против варов - благодаря ДСу мне понравилось ПвП ну и линд тоже вселил в меня частичку уверенности - мне пофиг я знаю что один лягу а с пати вывезу - поэтомц и цель 77 как минимум. =)))

0

5

Zvezdochot написал(а):

поспойлить нормально в катах не дают ); *хнык*

На счет этого не парься. Брякай в ПМ у мя хавк 58 для ПК зови если че - приду заовним - и клан не будет лишними разговорами обременен.
Ну уж если туго то спойл 72+ думаб справиться с персами 40+ =)))

В общем не парься. Я всегда помогу если смогу +)

Отредактировано Scadar (29.01.10 11:57:01)

0

6

Scadar написал(а):

Не малолеткам кидать вар себя не уважать. Да и думаю ДС будет резко против

в этом есть мысля....

пачки роа... это будет забавно)

вобщем ладно... буду часто мыться, темболее при отмытие опыт не идет, а это как-никак приятный спойл, а главное продолжительный))

Отредактировано Zvezdochot (29.01.10 12:06:16)

0

7

Zvezdochot написал(а):

пачки роа... это будет забавно)
            вобщем ладно... буду часто мыться, темболее при отмытие опыт не идет, а это как-никак приятный спойл, а главное продолжительный))

Не парься

0

8

Если не дают качаться планомерно, явно нарываясь на вар, то имхо это того стоит... но имхо стоит больше обращать внимание на политику али в целом. Ребята конечно немного отстают от нас по лвл, но всетаки стоит поддерживать некоторые аспекты объединения... все решать ds)

Отредактировано Serq (29.01.10 12:14:41)

0

9

Serq написал(а):

Если не дают качаться планомерно, явно нарываясь на вар, то имхо это того стоит... но имхо стоит больше обращать внимание на политику али в целом. Ребята конечно немного отстают от нас по лвл, но всетаки стоит поддерживать некоторые аспекты объединения... все решать ds)

да зачем мне кажеться у всех есть твинки гораздо больше 40+

0

10

мой некр 60лвла готов для ПК xD

0

11

а у меня все твинки 40-го(

0

12

DS написал(а):

а у меня все твинки 40-го(

тоесть ты не против варов?

0

13

В других кланах? Нет, не против...  Я и у нас не против варов.. я просто не кидаю и не принимаю вары и права на это никому не даю.. а так - не против)) Воюйте)

0

14

DS написал(а):

В других кланах? Нет, не против...  Я и у нас не против варов.. я просто не кидаю и не принимаю вары и права на это никому не даю.. а так - не против)) Воюйте)

По всем вопросам о КВ обращаться на прямую ко мне. Я с удовольствием объясню куда именно вас пошлет ДС...

Отредактировано Lindil (29.01.10 16:29:06)

0

15

Lindil написал(а):

По всем вопросам о КВ обращаться на прямую ко мне. Я с удовольствием объясню куда именно вас пошлет ДС...

можно подумать мы не знаем =))

0

16

всех пошлёт к чёр... тьфу тоесть к Линдилу

0

17

А я никогда в битвах не участвую, увы... Брони нет, мощи нет, косточкой максимум 5 к на крите, молохом вообще не представляю, как кого-то свалить можно - никакого смысла биться для себя не вижу, разве что в КХ чаще бывать буду

0

18

dogsowner написал(а):

Брони нет, мощи нет, косточкой максимум 5 к на крите, молохом вообще не представляю

ты говоришь как берс)

0

19

Да нереально мне биться, а хочется иногда...))))

0

20

Scadar написал(а):

можно подумать мы не знаем =))

Не знаете раз создаете такие темы))

0

21

у меня в настоящий момент 7 пк при том что я регулярно моюсь :) но хоть кто-то хоть когда-то слышал от меня слова недовольства по этому поводу? :)
а по части кв - лично мне строго параллельно, больших баталий сейчас и так и так не будет, а парой пвп больше парой меньше - не суть важно.

Отредактировано Reitin (29.01.10 21:28:52)

0

22

dogsowner написал(а):

Да нереально мне биться, а хочется иногда...))))

Ратси.... там арка 150+ тьмы и МА сет. Смогешь без самона нюками качаться.

0

23

ну вот я послушал, буду ПКшить значит ^_^

0

24

А потом будете собираться в лабу, берут ДД, Гена в пм к плу "не бери его, я его в пк убил... не надо брать человека которого убил ШЕ..."

0

25

Вам всем везет. А меня все неприятности и нубы обходят стороной, боятся что ли....

0

26

у них солидарность^^

0

27

Lindil написал(а):

Вам всем везет. А меня все неприятности и нубы обходят стороной, боятся что ли....

Все знают про твой мегаскилл "Предать флуду", вот и боятся

0

28

против варов)

0

29

УВЗ написал(а):

против варов)

это потому что ты гном......
ЗЫ ДАеш составить КОСлист импровезированый)))С указанием сливать при встрече в обязательном порядке))))Раз уж ДС боитсяь варов)

0

30

просто убивай их всех... да, надо гнома до 10 лвл крафта раскачать...

0


Вы здесь » The Black Company » Взаимоотношения с кланами и альянсами » давайте повеселимся?