The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Орден Паладинов. » Жил-был Орден.


Жил-был Орден.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Год назад на сушном форуме, после первого собрания паладинов сервера была создана тема -
http://forum.lineage2.su/index.php?page … adID=12850

И все бы ничего, да только в те времена вздорному Великому Магистру трудно было что-то объяснить форумным бойцам .. прошел год.. Произошло некоторое переосмысленние, в том числе и игровых ценностей.. и родилось желание возобновить существование Ордена. Тем более, что у нас самый паладинистый альянс на сервере (как минимум, самый паладинистый клан, и спасибо им, что они есть)). Во всяком случае на волне нелюбви к БК и распада клана Наемник, мне кажется это будет позитивное мероприятие)

Теперь по пунктам мысли по поводу:

1. Учитывая опыт негативного отношения со стороны админимстрации срушки, вести тему собственно на срушке (не обладая правами модератора) считаю бессмысленным. За сим вопрос - создавать ли отдельный форум, куда будут приглашаться паладины и соискатели сервера или ограничиться разделом на аллифоруме?
2. В любом случае, считаю нужным вести новостной раздел Ордена на срушном форуме. Найдутся ли желающие этим заняться?
3. Возобновить идею и подготовку ивента под эгидой Ордена и альянса Черный Отряд. Надеюсь на поддержку паладинов из других кланов и алли. Обсуждение призового фонда, сроков и способов проведения приветствуется. Приблизительная Легенда и наброски сценария проведения в наличии.
4. Для нормального функционирования Ордена нужны активные паладины и соискатели (желательно, опытыные форумные бойцы класса Берти)).
5. Готов почитать ваши отзывы и предложения по организации.
6. А оно вообще нужно??

0

2

Раз уж вопрос по пунктам, то и ответ попробую разбить на них...
1. Если не получится договориться с ГМами (к сожалению, не знаю их лично, поэтому эта часть пункта для меня лишь домысел) насчет отдельного раздела на форуме сервера и соответственно модераторских прав в нем, то наиболее логичным для меня решением является создание отдельного форума.
2. Да, безусловно. Хотя бы на уровне постоянно обновляемой темы. Готов взяться за это.
3. Да... жаль, кроме Номада я не знаю ни одного вменяемого паладина, который бы не состоял в БК. Кстати, помимо меня, ДСа, Фара и Алкариса в Отряде есть некий Скиминог (Патриоты, 50+, насколько я помню). Хотелось бы услышать его мнение... если Патриоты читают тему, передайте при встрече, пожалуйста. :)
А обсуждение ивента стоит проводить уже после окончательного возрождения Ордена, ИМХО.
4. До "класса Берти" в форумных боях мало кто дотянется... :) Впрочем, если будет нужно, готов ввязываться в бессмысленную полемику с идиотами.
5. Ммм... если говорить об Ордене в целом, то сначала я бы попробовал определить количество и состав паладинов, готовых участвовать в мероприятии, раздал бы кнуты и пряники, в смысле, наложил бы обязанности и наделил бы правами... а там все должно получиться, если не пропадет энтузиазм.
6. Да. Мешать точно не будет. :)

0

3

Вот, кстати, яркий пример того, что будет происходить с темой Ордена, буде таковая появится.. - из 12 ответов остался только один.. Который по существу)

0

4

ДС.. ну что же ты весь флуд то так быстро потер, неужто там не было ничего конструктивного (я вот даж почитать не успел)
1. Думаю, можно оставить тему на этом форуме, а на СУшном кинуть сцылку в теме "Paladin", кто заинтересуется - залезет, а прочие #@внофлудеры не полезут, им будет лень региться и т.п. и без их мнения уж как нибудь переживем =)
2. В период создания ОП "прошлого созыва" я был далек от игры, была масса проблем в реальной жизни, посему не принимал фактически никакого участия в развитии и становлении Ордена, сейчас готов броситься в бой) Вообще хотелось бы, чтобы идею поддержали те, кто действительно готов ею заниматься, а не из солидарности и ради галочки.
3. Эвент точно необходим. Готов принять деятельное участие в его подготовке и разработке
4. Что то писал чуть выше)
5. ICQ в профиле)
6. Надо!

0

5

Легкая затравка к Ивенту:

К Капитану Отряда приезжает гонец с известием о пропаже бывшего отрядного Летописца, который подал в отставку и ушел на покой несколько лет назад. Капитан обеспокоен пропажей старого друга и собирает всех товарищей Магистров Ордена Паладинов, офицеров и братьев  Отряда  для организации поисков. Одновременно бросается клич среди вольных людей и представителей других рас о вознаграждении за информацию про местоположение старого друга-Летописца.
Ивент ориентирован на РП, на отыгрыш, на желание и умение общаться в игре.
На время ивента все организаторы обязаны отключить приват (allblock). И разговаривать только в «белый» чат (исключение – необходимость общения в пати-, клан-, алличате).
Полную Легенду ивента знает только Главный координатор. Остальные Мастера знают лишь отрывки Легенды, которые им положено знать по «жизни».
Сюжет ивента не будет линейным. И каждому игроку не зависимо от лвл или профессии будет предоставлена возможность участвовать и стать победителем.

0

6

Отвечаю:

Ивент вытянем - было бы желание.

Угасание Ордена, что бы там не говорили, было связано с отсутствием обещанных модерских прав (не было бы обещания, не было бы и попытки этот Орден сделать) у меня и с откровенно похабным отношением со стороны определенных людей (не буду показывать пальцем в сторону...)).. А цели.. цели ищет каждый себе сам.. не считая того, что в уставе уже было заявлено 4 цели:

2. Основные Цели Ордена Паладинов

2.1 Взаимопомощь и взаимовыручка в вопросах кача, добычи ресурсов и нужных вещей, выбора и облачения в выбранное, вооружение и противостояние невзгодам.
2.2 Свободное и непредвзятое общение.
2.3 Разрешение спорных вопросов, возникающих в ходе игры у независимых представителей кланов и альянсов.
2.4 Осуществление дипломатических связей между кланами и альянсами посредством Совета Паладинов Ордена.

На данном этапе я уже не собираюсь идти на поводу чьих-то обещаний. Будем тянуть Орден сами для себя, в первую очередь, и для тех, кто проявит заинтересованность, тоже в первую очередь. Вспомним знаменитый ответ Дартаньяна.. "Я дерусь.. нуу.. потому что дерусь!".. Я играю потому играю.. а остальные все.. ммм.. не Дартаньяны.)

Жирная точка.

0

7

Приветствую Вас, Братья. Получил послание от Великого Магистра Ордена о мобилизации. Рад данному событию. Если успею вернуться из похода (реала), готов внести свою скромную лепту в общее дело, хотя и стою на грани обета отшельничества.

0

8

А вот, собственно, и пример, что никому кроме меня и Пагана никакие ивенты не нужны)

0

9

Да, Ному респект) Твоя очередь)) Кстати, три пала наши на форуме одновременно светятся.. прикольно))

0

10

а вы не собираетесь создать Орден на просторах РуОфа?

0

11

Само собой собираемся))

0

12

Ура!!!))) А искра ордена еще жива)))
Ну так отработайте на сушке все моменты, а на руОфф уже прейдете подготовленные)))
От себя пускай орден соберет всю коллекцию книг, рецептов, аммулетов))
А когда соберут можно будет двать их кому-нибудь)), но не просто так ...  :)

0

13

Хм.. а ведь это идея.. Собрать библиотеку Ордена... аптеку и т.п... и любой может обратиться в Орден, что бы получить нужную ему книгу или рецепт.. Правда все это на Грации будет начинаться только с Агрейда.. но идея хорошая) Принимаю)

0

14

Сервер центер для гоночных моделтй типа SR случайно не сделаете?)))
ЗЫ НУ немогу я без флуда)

0

15

Ну можно будет дракончиков (ездовых и летающих) в  аренду сдавать :)
А почему с А грейда начинать надо будет?:)

Отредактировано Good (18.09.08 16:01:21)

0

16

Good написал(а):

А почему с А грейда начинать надо будет?:)

Ибо до этого сбор в грации не составляет труда)да и в этом лвле никто на долго не задерживается включая танков)

0

17

не удержусь и немного пооффтоплю в тему:

Интересно а был в древности день крестоносца?
Бухие паладины бродили по городу, били об голову амфоры с вином и орали прохожим "Эй ты , салага, ты даже гроб господень не видел!"
©Баш

З.Ы. а темка на форуме руофа будет?

0

18

Идея интеркланового сообщества паладов шикарна.
паладин вообще.. самая РПая профа, имхо, ибо для трунагиба и школьников есть и ДА и все ДД классы в ассортименте, палад как раз остается в стороне. Именно это и играет на руку - вряд ли какой палад, при всем своем, узнав о Ордене и сообществе, к тому же не требующем выходить из клана и бросать друзей, откажется от присутствия в таком.

Насчет ивента не знаю, тут как раз наоборот, на лишнюю мороку пойдет не каждый.
Но если внятно донести до офф форумов саму идею и создать свой, отдельный орденский форум (а в идеале и сайт), люди пойдут.
Ивент уже потом мутить можно при желании, сначала надо дать людям за что-то зацепиться, какой-то статус и принадлежность - тот же форум с сайтом прекрасно сделают это. Ну и ингейм френд и сборы, нет у палада пати - всегда в орден стукнуть, а там другие такие же.

Да, почему бы рядом с паладином не оказаться и Епископу тогда уж? Если что сапорт  в фулке палычей у вас уже есть)
Пророк ясен пень из той же оперы.

0

19

Привет всем! наткнулся на эту статью...очень заинтересовала, но как я понял у вас это все еще в задумках. Долгое время играл Паладином..на одном из сервов был героем, оч.нравится этот клас, так как сам по себе интерестный и не к чему не обязывающий..и  танк, и сапорт) и (при должном умении)ДД =)
Так что еси что решите напишите, буду иногда сюда заглядывать...на руофе буду либо паладином, либо абусом (еще не решил, но больше + в сторону пала). Спасибо.

0

20

будьте готовы, что теперь из-за иконы, за паладинов будут играть всякие (назовём их условно) некрохавки...
давеча, на збт, когда собрали пати в камалоку, паладин, вместо того, чтоб заниматься своими профессиональными обязанностями, слился об босса до иконы, трансформнулся, достал двуруч и кинулся крошить босса, аки нагибатор какой...
так что, не все паладины одинаково паладинисты)))

З.Ы. благодарен корейцам за то, что за мою профу некрохавки играть не захотят))))

0

21

Тема заинтересовала, будет ли орден возрожден?
фениксу свойственно, восстать из небытия, заново )

0

22

Будет)

0

23

DS написал(а):

Будет)

А в скором ли времени?
Можно более подробно?

0

24

тра ля ля...

0

25

Орден сигелей.. ваще шопопало..

0

26

Каких геев орден?) Ужас какой то)

0

27

Гелей!! Си гелей!!!

0

28

Ты уверен что не геев? А то мб они маскируются...

0

29

Хз.. зато я уверен, что дисмиснул какого-то линдила за то, что не появлялся в игре черте скока и не отравляет мое в ней существование)

0


Вы здесь » The Black Company » Орден Паладинов. » Жил-был Орден.