The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Снова в начале пути


Снова в начале пути

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В те времена, когда Отряд вносил свое знамя в мир под названием Cadmus, меня звали Raimon. Я служил в Отряде при взятии Изумрудного Холла в Глудине, принимал участие в Великом Марафоне крылатых. С тех пор минуло немало лет, но песни тех дней все еще звучат в моей голове. И пускай слов их мне уже не разобрать, но и сейчас те чувства, которые испытывал воспевая силу и отвагу братьев по оружию.

И вот сейчас, вновь услышав стук боевых барабанов, я понял, что не могу остаться в стороне.
_______________________________________________________

Оставив лирику, перейду к делу. С тех пор как я играл в с вами в Л2(да и в ММО вообще) прошло несколько лет, я уже не беззаботный студент, а отец молодого семейства - сыну 5 месяцев.
К тому же, теперь я еще и командир страйкбольной команды, что отжирает львиную долю времени, отведенного на хобби.

Я знал что стартует классика, но не собирался возвращаться в мир Адена, пока случайно не узнал что Черный Отряд снова поднмает знамя.
Я не могу гарантировать стабильный и продолжительный онлайн, я вообще не уверен что смогу серьезно играть.
В свою очередь я не претендую на место в клане в ближайшее время, и вообще какие-то профиты.

Строго говоря, этот топик - не заявление на прием в клан - это уведомление о том, что я попробую сделать все возможное, чтобы помочь старым друзьям. Так или иначе, все, чего я добьюсь в игре будет полностью передано в распоряжение Отряда.

Сейчас начал качать гнома по кличке Thessio, 15 левел, вуден сет, готов сдать 15к первичного взноса.

0

2

Raimon написал(а):

Сейчас начал качать гнома по кличке Thessio, 15 левел, вуден сет, готов сдать 15к первичного взноса.

Ах ты конспиратор!)))
ЗЫ А теперь по делу, форум видимо теперь не используется так что ищи нас в игре. Кл Railsy.... он же бывший Serq)
ЗЫЫ Или заходи в ТС ( bc.ewg.su )

0

3

Lindil написал(а):

Ах ты конспиратор!)))

Ога. Я вот сейчас второго гнома заведу, и тоже буду тебе ПМ-ить.

Railsy я как-то не застаю онлайн. Но это поправимо)

ТС обязательно буду слушать, но с говорением будет напряжно - когда я играю как правило вокруг меня спят домочадцы..

0

4

Если на прием в клан, то можно поискать меня..
Sway в игре.
Только бы 15лвл это..исправить.

0

5

Ikka написал(а):

Если на прием в клан, то можно поискать меня..
Sway в игре.
Только бы 15лвл это..исправить.

На прием я бы пока не торопился - не хочу занимать место реальных игроков.
А вот взнос сдать надо, потому что 15к сегодня все равно что 30к завтра. Лучше, конечно, 15 сегодня и 30 завтра, но это как сложится..

Кстати, кто-нибудь уже пользовался почтой? Сейчас вроде бабло можно пересылать без встречи чаров.. А то мне лететь до МДТ 3к выходит, что печально.

А лвл дело наживное, особенно для гнома с низким онлайном. Куда важнее этого гнома хоть как-то одеть. Сейчас вот второго гнома сделал, будет батрачить на первого..
И еще - есть у кого-нибудь чар в гномодеревне? Тупо шмот передать.

0

6

чар есть, заходи в ТС с передачей поможем.

0

7

Почта миллион лет как есть, но насколько я помню тут не особо актуальна, ибо 1к за один слот...)

0

8

Lindil написал(а):

Почта миллион лет как есть, но насколько я помню тут не особо актуальна, ибо 1к за один слот...)

Ну, 15к вполне влезет в один слот, а 1к значительно меньше чем 3к - если лететь в Глудин за квестовый жетон, то обратно все равно за бабло.

Я один раз уже так накололся: думаю, в деревне скупают за бесценок, товар надо сбывать на МДТ, там цены устоявшиеся. Опять же, НГ шмот явно дешевле брать в том же Глудине. Дождался жетонов, ну и думаю, мой час настал!
Прилетел в Глудин ок, ТП на МДТ, а там - полторы калеки продают куски на лоу Д.. вернулся в Глудин, сбыл ресы по средним ценам, купил шмоточку на полштуки дешевле среднего, довольный иду к телепортеру, а там оп! плати три куска за обратную дорогу, а свой жетон можешь засунуть.. э-э.. в задний карман. Сэкономил, называется.

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Снова в начале пути