The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Заявка на вступление xDARK


Заявка на вступление xDARK

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Зовут Виталик мне 25 лет, ник xDARK. Живу в Тверской обл. город Конаково. Часовой пояс по МСК.
2. Онлайн зависит от работы. Есть возможность играть с работы днем и по вечерам где-то с 21.00. Обычно получается часа 3-4+ в день. Играю каждый день, но бывают исключения, реальная жизнь все таки важнее. Проживаю я в своем доме с семьей. Имею свой магазин авто запчастей в котором собственно и работаю.
3. Играю за Хавка, люблю дальний бой. А именно хавк, потому что самый сбалансированный из луков. На данный момент без 5ти процентов 20 лвл.
4. Опыт игры около 8 лет с перерывами, начинал с неизвестных серверов, затем играл на The Abyss, Shock-World, lineage.ru закончил на Руоффе ушел из-за обновления GOD т.к. полнейший бред. Играл за разные классы, но больше всего понравился хавк, на нем и остановился.
5. О вас узнал с форума 4game, очень понравилось описание. Люблю качаться и в то же время общаться в хорошей компании, обожаю осады и много другое. А на счет того как я себя вижу в клане, как говорится, поживем увидим.

0

2

xDARK написал(а):

Живу в Тверской обл. город Конаково.

Нашееееествие!!))))))
А лучник нам пригодится)

0

3

Да нашествие проходило именно у нас))))) в нескольких километрах от моего дома)

0

4

Заходи в ТС, почитай тему про клан в разделе классики, так кое-что описано.

0

5

xDARK написал(а):

Да нашествие проходило именно у нас))))) в нескольких километрах от моего дома)

Алатор там и был))

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Заявка на вступление xDARK