The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Заявка от будущего БД


Заявка от будущего БД

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Имя Игорь. Знакомых в клане нет.
2) Мне 33 года я старикан для L2, но мимо классика не мог пройти спокойно. В реале работа семья. Живу в Санкт-Петербурге. Играть буду с 21-00 до 00/01.  Выходные задротить :))
3) Играть буду БД. Да я понимаю что БД я стану только после 40 лвл, а до я ненужный кусок. Но Бд мой любимый класс.
4) Последний раз играл в 2010 году, на сервере астериоса х1 Prime. Там тоже была попытка возврата к истокам L2. Взял 79 лвл на сервере и оделся в S. Был не в топовом клане, но атмосфера была классная, в последствии мы дрались с топами, иногда побеждая.
Играю в DOTA, War tander. но это сессионные игры, зашел поиграл вышел.

4) Узнал о вашем клане на форуме гохи. Ваш клан заинтересовал как социальный клан. Если я правильно понял, то у вас нет строгой привязке по КП. В клане всегда можно найти пати на кач. Боюсь что я не потяну игру в КП по будильнику, но когда то давно в L2 этого и не было. Клан был клан, а не сообщество КП встречающиеся на осаде. Я понимаю что в условиях классика 40 человек в клане это на 5 лвл, а до него ой как долго и дорого, поэтому готов быть в клане даже без тага и войти в последнюю очередь, но присутствовать в ТС и качаться с вами. Считаю, что на классике главное это группа, которая будет держаться вместе. Желающих застанить под мобами и раздеть будет очень много.

0

2

Санкт-Петербург это замечательно)

Banderlog написал(а):

Если я правильно понял, то у вас нет строгой привязке по КП.

У нас есть не строгая привязка)) Только что придуманное мной определение) То бишь патя найдется, да и откровенно говоря мне нужен бд  в нестрогую "луко" пачку)
Ну и пара вопросов:
Есть ли предзаказ?
Один ли приходишь на классик или еще какие то друзья намечаются?
ЗЫ Ура БД!!!!)))

0

3

Да, предзаказ есть. Иду один.

0

4

Ну надеюсь ты готов к безудержному веселью и созданию хауса)))

0

5

Растопчем гремлинов :))

0

6

ну вот и БД, долго ждать не пришлось) по поводу прайма не напрягайся, тут все "лайферы", так что думаю кач вместе будет вечерами и по выходным.

0

7

Banderlog написал(а):

Растопчем гремлинов :))

О дааа)) как раз в одной деревне начинаем)

0

8

Ты кстати видимо начнешь со мной в одной локе и по первым квестам будем пересекаться, как и по квесту на профу. Ибо я за ШК. Если кому надо длинные темные ухи оторвать - позовешь..

0

9

Ikka написал(а):

Ты кстати видимо начнешь со мной в одной локе и по первым квестам будем пересекаться, как и по квесту на профу. Ибо я за ШК. Если кому надо длинные темные ухи оторвать - позовешь..

Ну мы просто синхронны))

0

10

А мне остается только Вустер.. Кстати, где он?)

0

11

Я чет и не врубилась сначала, что ты Фыркалкой начинаешь) Ток я вечером 18го буду..ээ..часов в 9 по Мск. Ну может на часик в 18 забегу до тренировки.

0

12

ну он в аське есть, в контакте у меня (CruelDwarf), можешь побеседовать) тут как Бонес. 18го в ТСе в любом случае будем вечерком, познакомимся с теми, кто еще не знает..с кем столкнулся xD

0

13

Ikka написал(а):

кто еще не знает..с кем столкнулся xD

Ох уж эти твои угрозы...)))

0

14

Lindil написал(а):

Ох уж эти твои угрозы...)))

я всегда заранее предупреждаю.. в твой луко-пачке только ты в курсе, как надо со мной..обращаться ))

0

15

насчет ТС, - настройки плиз дайте.

0

16

Ikka написал(а):

Я чет и не врубилась сначала, что ты Фыркалкой начинаешь) Ток я вечером 18го буду..ээ..часов в 9 по Мск. Ну может на часик в 18 забегу до тренировки.

Фыркалка :crazyfun:  ))))  это однозначно надо запомнить))) просто имба пати сырок и фыркалка

0

17

Banderlog написал(а):

, - настройки плиз дайте.

La2k TS3

0

18

БД эт хорошо

0

19

Ссылка на ТС не работает, или раздел закрыт доя доступа

0

20

bc.ewg.su
проверил, работает

0

21

It works!

This is the default web page for this server.

The web server software is running but no content has been added, yet.

0

22

Banderlog написал(а):

It works!

а, дошло... качаешь подходящий клиент тут. Там голосовой чат. Connection -> Connect. Server Address: bc.ewg.su; Nickname: <твой ник>; Connect. Потом Settings -> Options -> Capture -> Push-To-Talk. Выбери клавишу при зажимании которой будешь говорить. Варианты по громкости голоса или постоянно не приемлемы. Ok. Желательно Settings -> Options -> Capture -> Begin Test. Тест на громкость микрофона и колонок.

Отредактировано Serq (16.11.14 23:04:44)

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Заявка от будущего БД