The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суппорт LFC

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет!

Меня зовут Alex, я хочу к вам в клан, т.к. мой старый клан в LA2Classic не собрался.

Ранее я играл на:
1) La2.ru (кстати, С1!!!) - СпС, 56 лвл. Ушел на оф. сервер, т.к. все на него начали уходить.
2) Теон - Бишоп, 74 лвл. Играл в сайде (Ред***). Ушел на Франц, т.к. интересно было начать на абсолютно новом сервере.
3) Франц - SD/Tyrant, 79 лвл. Играл в Гринфаере - это мой старый клан.

В другие игры я почти не играл - немного Айон, немного Гилдварс 2, немного ТЕСО.

Живу я в часовом поясе +2 (Екатеринбург), онлайн планирую быть с 18.00 МСК до 21.00 МСК плюс-минус час. В выходные наверняка онлайн будет куда дольше.
Играть собираюсь СВС, т.к. вообще люблю саппорт. Могу еще быть бишем или БД или ЕЕ.

Могу покинуть клан только если лидеры проявляют очевидную неадекватность, либо если вообще нет партий, либо если на классику вернется мой бывший клан (очень маловероятно).

Если интересно, то это - мое творчество: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t146455--ММО Игры Lineage2 EU US Lineage2 Архив Сервера архив Гильдии Franz История Франца. Год первый.

0

2

Я буду ворчлива и старомодна, но спрошу все же про возраст )) Судя по датам начала игры, да и древности Франца, 20+? ) И Алекс - это Алексей или Александр?

0

3

Да, я тоже старомоден. :) 34. Алексей.

0

4

Мазахистские профы в списке "кем бы играл"..))

+

0

5

А кто нужнее, кстати?

0

6

Привет. Собираешься 1 в л2к?

Caelum написал(а):

А кто нужнее, кстати?

Маги, луки, саппорт: пп/вк/ше/бд/свс/. 1 танк, 3-4 гнома, овер, если найдется не ленивый.
Я рассчитываю на 3 пака луко-магов (27 человек). 3 гнома (2 крафта + спойл) (30 человек). 2 танка (Предпочтителен ТК) (32 человека). 4 заливки (предпочтительно ше) (36 человек). 2 Бафера, 2 бд (40 человек).
Это цитатка... в теме "перед стартом" в 1 сообщении все есть.

0

7

Caelum написал(а):

Играть собираюсь СВС, т.к. вообще люблю саппорт. Могу еще быть бишем или БД или ЕЕ.

После таких заявлений все каверзные вопросы из головы пропадают)
ЗЫ В целом заявка понравилась)

0

8

Сырище, нам как раз нужен Свс или БД.. вербуй, там разберемся.

0

9

Ikka написал(а):

Сырище, нам как раз нужен Свс или БД.. вербуй, там разберемся.

Да несомненно мне нужен свс и бд)
И даже не знаю кто больше))

0

10

Я тоже в вопросе. Поэтому предлагаю просто дать выбор тому, кто за него собирается сесть. Профа не из простых и свою профу надо любить, чтоб играть за Свс или БД. Раз Алексей первым предпочитает Свс, бери как Свс. За БД проще найти желающего, сам знаешь..

0