The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » PascaL, второе пришествие


PascaL, второе пришествие

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

И снова здравствуйте))))) иногда призраки возращаются в мир живых)))

http://s1.uploads.ru/i/YIOgS.jpg

    DS ну зачем было так говорить?)))) Вот из-за таких слов потом невозможно устоять))))  дай думаю скачаю клиент, погляжу че там в GOD творится, интересно же было)))) День посмотрел, второй, третий....четвертый.........И вот я уже академик, школы наемников ))))) А ну вылезай из берлоги!!

0

2

Ну.. неделю где-то доступа до Ла2 точно не будет.. еду в отпуск.. а вот потом  - вылезу))

0

3

Ух ты ж епт кто тут появился то

0

4

Иди спать.. не спугни!

0

5

Здарова Линд))))) Сто лет не виделись))))) Скучал по нашим спорам в чате)))))))))) А ну давай в игру, харош быть окном Серга))))

Отредактировано Kamatari (PascaL) (17.07.12 07:05:00)

0

6

Имя:Денис
Возраст:19 лет
Проживаю: г.Нижневартовск
Деятельность: Студент НПК (программист)
Увлечения:Музыка, спорт, программирование, ну и конечно L2 =)
Стаж игры: 4 года
Бывшие кланы: Soul of Heroes, Shoters, Insolense, ЦСК, ForgottenRealms
Онлайн: 5+ч.
Персонаж: ТХ
С правилами клана согласен

ППЦ как это было давно))))) Эй але!!! просыпаемся просыпаемся!)))))

0

7

А никто и не спал))

0

8

Блин.. хотел перед отъездом еще в игру зайти.. а там, видите ли, обновления ставят до 4 дня(

0

9

ппц вот только появится у тебя желание покачатся, а тут на тебе, профилактика))))) ну ниче зайдешь в следующий вторник, может получится :))))))))))))))

0

10

ЛФ КП на кач по вторникам утром!))

0

11

Задроты, зашел вчера, меня хватило только на 5 минут кача)ну не могу я на абилки постоянно жать)))

0

12

Ленивая задница)))))))

0

13

Вот почему то всего неделю назад у меян хватало выдержки на пвпшники эпилога(забыл уже как оно адекватно называет г+ или файнл?) качаться по пару часов подряд))

0

14

качаться по пару часов подряд))

Не верю! (С)  Где кстате мего супер друпер тумбочка Алатор?))) как поживает то?

0

15

Kamatari (PascaL) написал(а):

Не верю! (С)  Где кстате мего супер друпер тумбочка Алатор?))) как поживает то?

Нормально, в декабре из армии вернулся)

0

16

Lindil написал(а):

Нормально, в декабре из армии вернулся)

Где служил?)))) Сам в мае того года вернулся, он получается моим молодым был :))))))))

Отредактировано Kamatari (PascaL) (20.07.12 13:37:15)

0

17

в мурманксе... в печенге вроде... или что то в этом духе))

0

18

неее)) Я под Тагилом в ракетках служил))) Бывает ходишь с утра по площадке, а мимо Тополь проезжает как легковушка))))))))))))))))) Сначало вахуе был с этого а потом привычным делом стало)))))

0

19

рвсн что ли?) крутяк)
Я на зрв не доучился в универе)
ЗЫ На тополях картошку не возят случайно?))

0

20

я хз, че они там возят. На них только контрабасов пускают))))) Я так просто сидел за рулем, когда они на ремонте у нас стояли

0

21

Уехал в командировку на 30 дней, не теряйте!))))

0

22

Ну начинается)))

0

23

DS написал(а):

Ну начинается)))

Я вернусь)))) Ты только пзди жди ;))) Уезжаю покорять ЯНАО)))))))))

0

24

Ждем ,Ждем)))

0

25

Здарова Ским)))

0

26

опа опа, ТыХа)))

0

27

опа опа, Пан)) Но на какой-то другой серв все равно не пойду.. именно так и играю.. зашел вечером.. сделал квест, сходил в инст.. вот и вся игра) Главное - общение)

0

28

DS написал(а):

Главное - общение)

а кто же спорит, истинная правда, но утомительно для меня дрючить инсты, я хочу по старинке бегать по полянке и дубасить коняшек в ЕВ

0

29

Здарова Орче, сто лет не виделись)))) Я больше скучаю по старому оли)))) Посмотрел что щас, какой то тыщ....пыбыщ...мутыщ...бах.бах.бах, на мониторе азж матрица плавица от кол-ва красок))))))))))) Про замесы вообще молчу, там наверное второе солнце в мониторе зарождается)))))

п.с. Скоро приеду, буду онлайн

0

30

да, Оли, было здорово) пару раз в десятку дестров я попадал) и это при том что никогда не выходил в S+, помойму талум или БВ это лучшее что было что я имел в тот период. Бтб, дум, клетка, свет, лимиты и... добежать, только бы добежать)))

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » PascaL, второе пришествие