The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » И снова здраствуйте


И снова здраствуйте

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем доброго времени суток, ходил я ходил вокруг форгейма неделями, думал зайти не зайти - да надумал все таки. Когда то состоял в рядах черного отряда, остались только положительные воспоминания, и наверно они сыграли большую часть в решении вернуться в l2. Из могилы практически поднял  пернатого Гудини, взял меч и пару сапог на прокат и пришел по памяти к неприметному зданию в Глудине. Что ж товарищи вряд ли меня кто помнит, но надеюсь это не станет причиной отклонения моей просьбы вернуться в ряды ЧО.
С уважением, Houdini.

0

2

Эх, было бы куда возвращаться))
Вобшем врятли кто то будет против))

0

3

Lindil написал(а):

Эх, было бы куда возвращаться))

Видимо не лучшие времена для отряда на просторах Адена, ну ничего - всякое бывает. Посмотрим, может чем и помочь получиться)

0

4

[b]Houdini[/[b]
здравствуйте , если у вас есть желание вернуться то добро пожаловать . напишите в игре на пм ник nateli

+1

5

Lindil
)))))) хахаха. привет линдил. прочитала твое мнение и возникает вопрос - если нечего делать в клане то зайди еще разок в игру и выйди. я думаю что ты обязательно найдешь клан который соответствует твоим требованиям. А то как то странно получаеться и  не нравиться и сидим мертвым грузом. Или помочь?

Отредактировано nateli (18.08.11 16:29:28)

0

6

nateli написал(а):

)))))) хахаха. привет линдил. прочитала твое мнение и возникает вопрос - если нечего делать в клане то зайди еще разок в игру и выйди. я думаю что ты обязательно найдешь клан который соответствует твоим требованиям. А то как то странно получаеться и  не нравиться и сидим мертвым грузом. Или помочь?

мухахаха!

0

7

PanicAttack
face palm

+1

8

nateli, ух женщина, матрона боевая!

2 lindil
сымай штаны малец, наказан!

p.s. представил как шлепают летописца, мухахахаха!

0

9

Houdini написал(а):

Когда то состоял в рядах черного отряда

Возникают вопросы: почему ушел из клана?  или что за причина которая тебя заставила закинуть на верхнюю полку игру? и почему хочешь вернуться?

Отредактировано GreIIInica (18.08.11 17:39:18)

0

10

GreIIInica написал(а):

почему ушел из клана?  или что за причина которая тебя заставила закинуть на верхнюю полку игру?

Сейчас и не упомнить что там было точно, в общем хоть мы и частенько уделяем виртуальной жизни большое количество свободного времени, реальная жизнь напоминает самыми разно извращенными способами что нужно ей уделить время если не хочешь очередной раз логофнуться и понять что завтра тебе не нужно на работу, потому что тебя уволили, и тебе не с кем этим поделиться так как девушка/парень/жена/муж со словами типа " ну и живи со своими эльфами" собрал(а) вещи и закрыл(а) за собой дверь еще неделю назад. Одной мыслью - я лично не встречал еще человека который играл постоянно на протяжении Н-ого количества лет, чего же вы с меня спрашиваете? ^_^

GreIIInica написал(а):

и почему хочешь вернуться?

Цитатой что ль ответить)

Ты же знаешь, что у тебя есть только две возможности уйти из Отряда: умереть от старости или вперед ногами с поля боя.

0

11

nateli написал(а):

если нечего делать в клане то зайди еще разок в игру и выйди.

Во первых я не писал что про нечего делать, во вторых даже ДС не смог поколебать мое членство в клане)))

PanicAttack написал(а):

мухахаха!

А ты то чо?)) Ты меня даж похоронить не можеш, зеленый))

Houdini написал(а):

Ты же знаешь, что у тебя есть только две возможности уйти из Отряда: умереть от старости или вперед ногами с поля боя.

Подпись мою цитируеш?))

Houdini написал(а):

" ну и живи со своими эльфами"

Эт потому что орком надо играть)))))
ЗЫ Мое членство в клане поднмиает вас в списке л2он!)) А что сделал ТЫ для клана?    *И плакат времен второй мировой сюда повесить*

0

12

Линдил , не будь таким самоуверенным)) работай над собой , авось что - то и получиться . Я же не ДС)))не сравнивай

0

13

Lindil написал(а):

Подпись мою цитируеш?))

Палево)) Да не, я чет даж не обратил внимания)

Lindil написал(а):

Мое членство в клане поднмиает вас в списке л2он!)) А что сделал ТЫ для клана?    *И плакат времен второй мировой сюда повесить*

А я вот построил замок  :playful:
http://files.coloribus.com/files/adsarchive/part_1123/11235655/file/lego-tower-ascending-small-81136.jpg

0

14

Классный замок - молодец)) уже какой то толк от человека . осталось посадить дерево и обзавестись детьми))

0

15

nateli написал(а):

Классный замок - молодец

надо лего собирать, а не в Л2 играть )))))) я на лего забил ещё в далеком 1999 году. ЫЫЫЫ)))))))

Отредактировано GreIIInica (19.08.11 15:03:07)

0

16

Houdini написал(а):

ну и живи со своими эльфами

вот и живи со своим лего )))))))))))
без обид !

Отредактировано GreIIInica (19.08.11 15:04:30)

0

17

nateli написал(а):

Линдил , не будь таким самоуверенным))

Я - бог! Бог не может быть слишком самоуверенным)))

0

18

GreIIInica написал(а):

вот и живи со своим лего )))))))))))

XDD Я бы его с удовольствием выбросил к черту,если бы не младший брат. С утра в любом случае что бы ты не делал ты обязательно  хотя бы на одну эту чертову деталь наступиш, иногда мне кажется этот конструктор садист придумал)

0

19

Houdini написал(а):

обязательно  хотя бы на одну эту чертову деталь наступиш

а это ппц как больно )))))

0

20

мухаха. Надож. Пенсионеры в теме появились. Всем хай старперы. В понедельник думаю побаловаться. Только страшно как то. вдруг затянет )))))

Отредактировано Scadar (12.09.11 12:37:42)

0

21

Небоись...даж я больше недели кача не выдержал))

0

22

Scadar написал(а):

Всем хай старперы

привет привет ))) старпер )Ы

0

23

Scadar
привет))) если надумаешь вернуться и вспомнить - напиши мне на пм.

0

24

nateli написал(а):

Scadarпривет))) если надумаешь вернуться и вспомнить - напиши мне на пм.

Наверное не мое все таки. Возраст наверное. А может и то что накуренный залез в каму и просто тупо испугался )))))). хз
Не знаю.

0

25

Scadar написал(а):

накуренный залез в каму и просто тупо испугался

ЫЫЫ здорово )))

0

26

Играть надо не накуреным а бухим..... всему вас учить надо)))

0

27

Lindil написал(а):

Играть надо не накуреным а бухим..... всему вас учить надо)))

Слышь бабуля. Бухим играть это прошлый век, сейчас так не модно.
Пенсионеры везде лезут со своими советами ))))

0

28

Играть не надо вообще!))

0

29

Scadar написал(а):

Слышь бабуля. Бухим играть это прошлый век, сейчас так не модно.Пенсионеры везде лезут со своими советами ))))

Сталина на вас нет....

0

30

DS написал(а):

Играть не надо вообще!))

Сказал паладин 84 ливела. Задрот детектет. ))))

Lindil написал(а):

Сталина на вас нет....

Нам Путлера достаточно.

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » И снова здраствуйте