The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » Припять.


Припять.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вот собрался в конце августа - в начале сентября в г.Припять. Сразу скажу я не фанат игры в сталкера и не надо этой игрой объяснять мое желание. Мне просто жутко захотелось увидеть последствия всемирной катастрофы. Планирую поехать под видом журналиста. Естественно фоторепортаж. Если кто знает поделитесь как правильно получить допуск в зону, как оформить документы. Многие кто заглядывает на форум родом с Украины мож знают че нить чего не знаю я.

0

2

+1

0

3

Лучше всего получить доступ в г. Припять за собственным компьютером. То есть играя в Сталкера. Слышал, выходит онлайн игра Сталкер, а может уже и вышла, не занаю, не следил за новостями.
А если серьезно, то ты псих и хочешь схватить дозу радиации. Людей не просто так отселяли и не просто так бежали оттуда. Врядли сильно ошибусь, если скажу, что сейсас нет никого живого из жителей г. Припяти того времени.

Отредактировано KROMANIONEC (17.04.11 13:22:20)

0

4

KROMANIONEC написал(а):

Лучше всего получить доступ в г. Припять за собственным компьютером. То есть играя в Сталкера. Слышал, выходит онлайн игра Сталкер, а может уже и вышла, не занаю, не следил за новостями.А если серьезно, то ты псих и хочешь схватить дозу радиации. Людей не просто так отселяли и не просто так бежали оттуда. Врядли сильно ошибусь, если скажу, что сейсас нет никого живого из жителей г. Припяти того времени.

По поводу компьютера: знаешь в чем разница между Анджелиной Джоли и её фотографией - вот и здесь такая же разница.
Схватить дозу радиации можно где угодно. Простое соблюдение правил безопасности избавляет ото всяких проблем с радиацией.

PS Туда уже давно водят экскурсии. Там люди работают. Около реактора работают.

0

5

В чем разница между жизнью и компьютером естественно знаю.
Про экскурсии впервые слышу.
Соблюдая правила безопасности можно получить меньшую дозу, но все равно получить.
В Беларуси есть такая замечательная вещь как целевое направление. То есть при поступлении в университет для целевиков (если заключаешь договор о целевом распределении) отдельный конкурс. И гарантированное распределение в зараженный район, от которого не спасут никакие льготы при распределении, даже поступление в аспирантуру. Также, окончив Гомельский университет и распределившись в некоторые районы, врач может получать вдвое больше, чем в любом другом месте страны за одну и туже работу. Сомневаюсь, что государство просто так будет платить деньги.
Я искренне не понимаю зачем по собственному желанию лезть туда, где гарантировано получишь дозу. Хотя ... может и маленькую. Возможно я и перестраховываюсь, но я не раз был в онкодиспансере и видел тех, кто там лежит. И знаю, что с увеличением полученной дозы увеличивается шанс получить рак. Пусть не сейчас, немедленно. А через несколько десятков лет.

0

6

Ой да мы поняли, сократить свою жизнь на пол часа это просто ужасно.....

0

7

Шансы... шансы... купи в ИМ камень заточки на Ы оружие и получи шанс повысить шанс заточки Ы85 топора))
Как бы там ни было, я гарантирую - мы все сдохнем!))

0

8

Я б на твоем месте не был так в этом уверен) Я бог! Я бессмертен!))

0

9

Ну вот ты на моем месте и не будь!)))
Я паладин 84го лвл в бестшмоте.. а ты что из себя представляешь в игре?)))

0

10

DS написал(а):

Я паладин 84го лвл в бестшмоте.. а ты что из себя представляешь в игре?)))

Какой еше игре?)) Я тут с вами не в игрушки играю)))
ЗЫ Я хиро сыр 85 лвла в клане владеющим аденом в фул весп шмоте +25 и эпик сетом +25 xDDDD

0

11

Скрин или балабол! )))

0

12

http://s03.radikal.ru/i176/1104/91/36167343a1f6.jpg

Отредактировано Lindil (27.04.11 17:48:42)

0

13

Очевидно же, что фотошоп!

0

14

http://trinixy.ru/pics4/20090728/animals_25.jpg

0

15

А где крылья?)

0


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » Припять.