The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » некромант !!!


некромант !!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

всем доброго времени суток !!! меня зовут Александр мне 23 года 3 февраля будет я военный звание лейтенант служу, играю в линейку не так давно но уже освоился почти на полную я бы не против присоеденится в ваш клан играю некромантом ник в игре Vampmen 55 лвл.
P.S. хотелось бы играть в компании адекватных и интересных людей ( ведь так интересно и весело ) --- множество профессий и грамотное управление залог успеха в победу...

0

2

Zeonar написал(а):

множество профессий и грамотное управление залог успеха в победу...

0o
o0

0

3

Некромант.... интересно... А можно немножко подробнее. Служба это хорошо. А чем еще интересуешся? Чем живеш? Компания адекватных и интересных людей интересуется :)

0

4

вопрос конечно интересный (чем живеш ?) вернее даже некоректный...
а так если я понял правильно увлекаюсь много чем игры, машины, путешествия, касательно игры могу сказать всегда есть Премиум + пада десятков кк в рюкзаке да шмотки не плохие есть на каждый грейд что я прошел уже в игре... люблю погамать в компании да смачно поржать если весело конечно а так живу не бедствую... адекват тактик...
дело ваше хотите берите хотите нет но от компании веселых адекватов не отказался бы ))) есть много опыта в разных он лайн играх...

0

5

Откуда узнал про нас, и почему именно наш отряд?

0

6

Род войск?)

0

7

узнал от туда: http://l2wiki.info/Кадмус:Black_Company
род и вид войск сказать не могу.... зачем это вам...

0

8

что то ссылка не прошла ну короче http://l2wiki вакансии кланов...

0

9

Другой вопрос - почему именно мы и что бы ты хотел найти в нашем клане?

Отредактировано Tochiloza (25.01.11 16:22:23)

0

10

Zeonar написал(а):

вопрос конечно интересный (чем живеш ?) вернее даже некоректный...

хм... в чем не корректность? я же не спросил "НА что живеш?"... . я вот живу интересным общением,  друзьми, музыкой, книгами, страйкболом, линейкой. согласен? ))

ведь игра - это не банальный кач. это общение )).. .ну по крайней мере - я так думаю.

Отредактировано БорхТриГалки (25.01.11 16:55:53)

0

11

Ха... действительно... интересно, кому бы вставить пистон за:

Лидер DC

Даже ник правильно написать не смогли... мож это Линдил балуеццо?)))

0

12

ну что примите в клан или нет ??? жду ответа на поставленный вопрос !!! ответьте плиз в кратчайшие сроки если можете.

0

13

Можем. Отвечаем.

http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=1289181

Нет. )

0

14

ну нет так нет тогда !!! я не знал что надо указывать где состоял если вы про эту ги дак там ни кто не играет толком 1 или 2 человека в он лайне нафиг такое нужно...

0

15

Zeonar написал(а):

род и вид войск сказать не могу.... зачем это вам...

интересно)а почему не можеш? Наша армия помойму все что деалет в интернет выкладывает, и я почти уверен что о третей мировой люди узнают из фэйсбука, на страничке минстра обороны до того как она начнется.....

0

16

Lindil написал(а):

род и вид войск сказать не могу.... зачем это вам...

Затем что тут дофига бывших военных, которым просто интересно это узнать.

Zeonar написал(а):

ну нет так нет тогда !!! я не знал что надо указывать где состоял если вы про эту ги дак там ни кто не играет толком 1 или 2 человека в он лайне нафиг такое нужно...

О даааа у нас "больше"

0

17

phar написал(а):

У нас последнее время больше и даже какая-то позитивная движуха присутствует :) Другое дело что некру нужна маг -пачка похорошему, а у нас милишники преимущественно.

Ну сколько помню да одни мили. Маг скилы клана помоему даже не прокачаны =)

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » некромант !!!