The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hawk 78+ lfc

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хавк 78+ 150 ищу КП, желательно луков, с дальневосточным вечерним праймом с 11-00 до 17-00 по МСК.
Одет, ПА, вентра, и т.д... есть все.
В игре ник Lntrepid, в случае заинтересованности /mail
О себе в реале: возраст - 24 года, пол - мужской, работа - топ-менеджер.

0

2

КП у нас нет.. ) Тем более луков..

0

3

phar улыбнуло :)
Жаль что нет КП, ДСа помню по СУшке, пересекались пару раз, не отказался бы с ним снова поиграть.

0

4

ДСа - помню :)
Сонтана - помню :)
phar'a - не помню :*(

0

5

Да лан... я тоже много кого не помню.. ) А КП нет как и не было.. увы.. или к счастью))

0

6

Самое главно что Линдила никто не помнит)))Кроме разве что избранных)

0

7

А кто такой линдил? нуб с сушки?))
А у меня зато теперь диван с трансформатором!)))

0

8

Ты положил трансформатор под диван? Зачем? Если не секрет?

0

9

На самом деле, если мне снится кошмар, я говорю "Глубина, глубина, я не твой")))
А трансформируюсь прям с диваном!)))

0

10

глубина глубина глубина глубина глубина глубина
вспомнил!!!!
на лоу лвле с говорящего острова плыл - денег на ТП небыло

0

11

phar написал(а):

пальцы привычно вбивают deep.exe, ага

undeep.bat )))

0

12

а я ничего не понял :(

0

13

вот, теперь понял :)
спасибо за инфу, скажу больше, я как-то хотел почитать лукьяненко, но из киберпанка осилил только мнемоника - кач сабов всегда был актуальнее книжек!!! скоро буду Акуменку до пова тянуть :)

0

14

да , еще "сожжение хром" мне понравился

0

15

Мдяяя трилогия очень не плоха.

0

16

phar, ты экстраординарная личность ;)

0

17

phar написал(а):

"глубина-глубина я не твой" фраза из серии  фантастических книг  Сергея Лукьяненко посвященных виртуальной реальности (Лабиринт Отражений - Фальшивые Зеркала - Прозрачные витражи) . Что интересно главный герой запускал программу переносившую его в виртуальную реальность набирая ее в командной строке, как во времена DOS'a, хотя и пользовался операционной системой Windows, что в общем-то нелогично. Скорее всего это было сделано для придания некой атмосферности книге. ( Сравнить - пальцы привычно вбивают deep.exe.... и привычно щелкаю мышкой по ярлыку Deep )  Но тогда в погоне за атмосферностью надо было издавать книгу в виде распечатки на матричном принтере :)
            Как видно программа называется deep, что в переводе - глубина. Виртуальную реальность также  многие в книге называют глубиной.
            exe - один из форматов исполняемых файлов в средах DOS и Windowsbat -  формат "скриптовых" файлов  в средах DOS и Windows - в нем могут содержаться различные команды OS и команды запускающие программырезидентник - программа находящаяся в памяти постоянно, и выполняющая определенные действия. DOS - был однозадачной системой, могла запускаться только одна программа, но с помощью спец ухищрений различные утилиты, драйвера и программы ( а также вирусы ;) ) можно было запустить и вернуть управление OS - в итоге программы оставались в памяти и при необходимости выполняли нужные действия.

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! РЕКОРД ПРОИЗНЕСЕНИЕ НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОБИТ!!!! )))

lnTrepiD написал(а):

phar, ты экстраординарная личность ;)

человек котоырй навернео уже лет 5 тянет лямку пала ен может быть нормальным.....в неномральнмо понмиании нормы....
ЗЫ Ацтой ваш панк.... Скука, даж форум не почитать...

0

18

phar написал(а):

Я не тяну лямку, я играю палом и мне сложно представить за какой классс я бы мог играть. Игра мне приносит удовольствие, поэтому выражение "тянуть лямку" неадекватно

все кроме убернагиющих чаров не играю а тянут лямку)))кончай к придераться непонятно к чему...

phar написал(а):

Не беспокойся, этот рекорд прочно закреплен за тобой.  И не нужно быть таким эгоцентричным если что-то непонятно или неинтересно тебе, то это никак не говорит об интересности/полезности информации для остальных :)

кто б говорил, ты даж из своих слов не можеш вывод сделать, я этот пост ен для тебя писал а для себя))я ж эгоцентрист...
ЗЫ а мои посты всем интересны...их всегда стока критикуют....

0

19

Да КП найдена в клане Солдер оф Фортун, КХ их по соседству с вашим, заходите в гости :)

0