The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Андрей, 21 год, Моск.обл Ник - Resale
Глад 76 лвл основа, твинки есть, небольшего лвла для фарма кат, и выбивание заточек ...
Играю в Л2 пол года
Онлайн в день по 6 часов стабильно по МСК

0

2

Почему к нам? Откуда узнал про нас?

0

3

Мы уникальный клан, мы принимаем не перса , а человека.
Раскажи немного о себе. Кто ты человечище?
Как предпочитаеш играть - соло или в пати? Что слушаеш, что читаеш, чем живеш? Душу раскрывать не нужно, просто раскажи кто скрывается за маской глада.

0

4

я еще неготов вам всего этого расказать=)  на сайте увидел что вам нужен глад, качаться до 80 лвла соло .....

0

5

Андрей написал(а):

качаться до 80 лвла соло

это вопрос или утверждение?

0

6

Андрей написал(а):

качаться до 80 лвла соло .....

это он не додумал

0

7

да уж. .гладу соло до 80-го - самоубийство... или будет как я ...  я даже не знаю что лучше

0

8

если хочешь быть в нашей компании пиши больше о себе, мой тебе совет. Хотя советами тут мало кто пользуется )))

0

9

БорхТриГалки написал(а):

да уж. .гладу соло до 80-го - самоубийство

Хм...
Вряд ли кач глада так уж сильно отличается от кача тира на х1 мобах. Так что вполне реально.
И, огромный плюс, не зависишь от чужого онлайна, нет необходимости корректировать свой онлайн под консту.

0

10

KROMANIONEC написал(а):

Хм...Вряд ли кач глада так уж сильно отличается от кача тира на х1 мобах. Так что вполне реально.И, огромный плюс, не зависишь от чужого онлайна, нет необходимости корректировать свой онлайн под консту.

Отличаются, это как неба и земля. Тир может качаться раз в 2 быстрее глада на любых мобах. Был бы тут Ал он бы разъяснил.... Одной зилы хватает что б глад пыль глотал.

0