The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Олени просятся в стадо


Олени просятся в стадо

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дело так.
Есть один олень который долгое время (ну относительно) играл на руофе и даже умудрился раскачаться до 78 ливела как у него начались финансовые трудности. Но перс уже тю тю. А с введение запускатора (мля слово то какое) он еще и про....ал спойлера 71 ливела нуваще. Теперь он скромный камаэль идол школоты. Но он убедил еще двух оленей прийти с Ц4 сервера на руоф. Думаю вскоре они напишут заявку. В вашем клане я знаю почти всех старожил (ну как знаю... по чату разумеется) и поэтому пишу заявку именно в БК. Я в курсе что здесь болото и все хреново и ДыСя не играет один Кауз тока рулит. Серк среться с Линдом. Ну вобщем как обычно.

Итого. Примите в клан. Пожалуйста.
Обо мне
олень 30 лет отроду
опыт игры: нуб но до близнецов добрался
Коммуникабельный.
Ответственный.
Перс 24ливел камаэль Ник Borgi Солдат

И у меня остался один козырь. Но я его выложу лично КЛу. Когда другого пути попасть в клан не останеться. =)))))))))

Жду коментов.

0

2

а у  оленя есть имя?

0

3

Corella написал(а):

а у  оленя есть имя?

Ага. Павел

0

4

А что олень собирается делать в стаде лосей?

Borgi написал(а):

Я в курсе что здесь болото и все хреново и ДыСя не играет один Кауз тока рулит. Серк среться с Линдом. Ну вобщем как обычно.

Все не совсем так. Во первых Линд не срется с серком по нескольким причинам 1) Серк ушел 2) Линдил бросил ла2 №) мы с ним всегда были в хороших отношениях)
Во вторых в мире нет места где Кауз бы мог чем то рулить
Ну и под конец ДС вообше никогда особо не играл)))
ЗЫ Ты ваше кто такой и почему мне кажтся что я тя знаю?

0

5

Lindil написал(а):

Во первых Линд не срется с серком

А вот это уже новость

Lindil написал(а):

1) Серк ушел 2)

Жаль

Lindil написал(а):

2) Линдил бросил ла2

Тоже жаль

Lindil написал(а):

№) мы с ним всегда были в хороших отношениях)

Ага особенно когда мерялись кто из вас больший нуб. Я кстати не говорил что вы в плохих отношениях.

Lindil написал(а):

Во вторых в мире нет места где Кауз бы мог чем то рулить

Ну я же грю все как обычно

Lindil написал(а):

ЗЫ Ты ваше кто такой и почему мне кажтся что я тя знаю?

Я же сказал Олень. Азнвешь меня постоку поскоку.

0

6

Lindil написал(а):

А что олень собирается делать в стаде лосей?

Забыл про самый главный вопрос. сорь.

Собирается кариберствовать, сливаться на ТБ, валяться на осадах. Ходить в каму лабу. Ну как то так. Вобщем стать полноценным лосем =) гы гы

0

7

Borgi написал(а):

Собирается кариберствовать, сливаться на ТБ, валяться на осадах. Ходить в каму лабу. Ну как то так. Вобщем стать полноценным лосем =) гы гы

Да я думаю имено это оснвная цель любого челна клана так чо имхо тебя примут в течени секунды....2......ну мож пара дней пройдет))

Borgi написал(а):

Ага особенно когда мерялись кто из вас больший нуб. Я кстати не говорил что вы в плохих отношениях.

Чо тут меряться. Он нуб, а я нет))

0

8

Lindil написал(а):

.ну мож пара дней пройдет))

Блин я уж до второй профы докачаюсь

0

9

phar написал(а):

Я зам КЛа в его отсутствие. Пока его нет - решение о приеме принимаю я, выкладывай свой козырь.

неа +))

0

10

phar написал(а):

Ага, вопрос почему собрался кариберствовать именно в нашем клане?

а почему нет? очень даже ничего. Кх есть клан бафы есть - гуд да и только.

А вот редактировать сообщения не дают - что не совсем гуд

0

11

Borgi написал(а):

неа +))

Ты думаешь он не зам главы???? Или что неа -  решения принимает не он или неа - что ДС играет?

0

12

Козырь можно мне в личку.. )) Авось я даже собственнолично зайду в игру чтобы принять)

0

13

Хм.. не помню я таких козырей.. но лишними не будут..))

0

14

Tochiloza написал(а):

Ты думаешь он не зам главы???? Или что неа -  решения принимает не он или неа - что ДС играет?

всего по немножку)))
А чо за козырь то?Пиковая дама? так козырь ж вроде черви.....

0

15

Серк не срется с Линдом... Серк оценивает плотность аватарок Линда на странице форума и если она низка, то добавляет свою, чтобы катализировать процесс

0

16

П.С. Линд нуп)

0

17

Serq написал(а):

П.С. Линд нуп)

я твой дом труба шатал

0

18

В одной сказке , всем известной, стоило произнести ЄЄ-єх... тут же появлялось чудовище... у нас же стоит произнести "Линдил" даже шопотом... Он тут как тут...

0

19

БорхТриГалки написал(а):

у нас же стоит произнести "Линдил" даже шопотом... Он тут как тут...

"Ток кого нельзя называть по имени" ыыы
ЗЫ на самом деле не просто  Линд, а стоит вообше что то напсиать на форуме))

0

20

)))))))

- Ваше жизненное кредо?
- Везде...

Отредактировано БорхТриГалки (16.06.10 16:40:18)

0

21

Вызвать Линда проще,чем джина, если бы еще от этого хоть какая-нить польза была....

0

22

dogsowner написал(а):

если бы еще от этого хоть какая-нить польза была....

А от джина какая польза? 3 желаняи всегда вред приносят))скажиет спасибо что я безобидный)

0

23

Это похоже на "я не вредный, я просто не очень полезный")

+1

24

dogsowner написал(а):

Это похоже на "я не вредный, я просто не очень полезный")

И ваша изиминка))Без Линдила вы просто стандартный нонфакторы))

0

25

Lindil написал(а):

И ваша изиминка))Без Линдила вы просто стандартный нонфакторы))

ой бля,  с тобой мы мега влеятельны были))))))))))))))) насмешил, ты ли был влияющим звеном на эпические события?????????????

0

26

phar написал(а):

Не-не, он наша изИминка. Прокнись величием момента.  Любой клан в котором появиться Линдил превращается в непохожийниначтодругоерпклан, а без Линдила - либо это либо толпа стандартных нонфакторов, либо задрото-мободрочеров.

а ты сечеш фишку)))

БорхТриГалки написал(а):

ой бля,  с тобой мы мега влеятельны были))))))))))))))) насмешил, ты ли был влияющим звеном на эпические события?????????????

ЗЫ я не говорил что мы не были нон факторами)мы были особенным нонфактороми пролиндилиными)))

0

27

я не все умные слова понимаю, а длинные и вовсе прочитать не могу, но чувствую, что речь идет о чем-то значительном

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления на прием в кланы Отряда » Олени просятся в стадо