The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добрый день.Прошу принять меня в клан.Играю Заклинателем ветра 64лвл.(24 года,играю3-5часов в сутки)

0

2

Ну ты бы еще написал - челобитная))) Все-таки Заклинатель ветра, не хухры-мухры

0

3

За, за и вновь за.

Отредактировано KROMANIONEC (23.05.10 13:16:43)

0

4

тоже непротив...
несколько простых вопросов - город или хотя бы часовой пояс? Род занятий (студент, работа с четким графиком и т.п.)? Что вкуснее - селедка под шубой или яблоки?)

0

5

Работа-врач интерн.Город-Витебск(Беларусь).Ну и ,ответ на главный вопрос  :вкуснее селедка под шубой:)

0

6

Клево.... у нас еще коневодик есть твоего лвл... вырастете, смогете с Килом на осаду выйти

0

7

Про селедку согласен, кин про интернов видел, кстати, смешной

0

8

dogsowner написал(а):

кин про интернов видел, кстати, смешной

В жизни практически тоже самое)

0

9

За

0

10

онлайн по Москве когда обычно?

0

11

zimka написал(а):

Работа-врач интерн.

направление интернатуры?

0

12

Corella написал(а):

направление интернатуры?

Направление интернатуры г.Глубокое Витебская обл(потом еще 2 года в деревне шаманом работать,отдавать долг родине)))

0

13

вопрос звучал "Кто ты? Шаман или Знахарь?"

шутка..

так мы взяли или не взяли парня? я потерялся))

0

14

БорхТриГалки написал(а):

так мы взяли или не взяли парня? я потерялся))

Спасибо что приняли)

0

15

Спасибо тебе что пришел к нам.

0

16

Я думал, что направление - это зубы дергать, или, например, в живом человеке скальпелем ковыряться, а оказывается, напрвление - это куда родина пальцем покажет, в географическом смысле)

0

17

dogsowner написал(а):

это зубы дергать, или, например, в живом человеке скальпелем ковыряться,

-это профа)
Я врач "общей практики"  "во все дыры затычка" "доктор Ай-Болит" а через 2 года специализация(вот тогда ,надеюсь ,врач дерматовенеролог)

0

18

БорхТриГалки написал(а):

Спасибо тебе что пришел к нам.

Это вам спс.)))

0

19

Насколько я помню по сериалу, коньяк у венерологов всегда бывает, очень даже удачная профа

0

20

zimka написал(а):

В жизни практически тоже самое)

Нагло врет.
Почти ничего похожего нет.

0

21

У вас больницы разные, наверное, вот и все

0

22

KROMANIONEC написал(а):

Почти ничего похожего нет.

Саня как это ничего похожего(А дать больной шампунем таблетки запить разве не смешно)))Пузыри летели так красиво))

0

23

zimka написал(а):

Почти ничего похожего нет.

А когда дедушка 78 лет весь день ходит за тобой по отделению и со слезами умоляет что бы  выписал ему таблетки "Шоб бабку парадавать,а то старая на других засматривается" КонеЧно в фильме один позитив (никто не умирает) а вжизни все перемешено,но если суметь отсорбировать то смешного тоже много.))Я все
таки уверен что похоже))))

0

24

Похоже. У меня крестный - хирург, так я частенько у него на дежурстве оттягивался... Есть фотки... ух.. ночью по больнице в халате, больной с просонья вы шел в туалет , увидел меня ( я в то время носил очень экстравагантную прическу) и охренел.. Потом кресный на обходе услышал, как этот больной жаловался завотделением ,что его скинхеды ночью напугали... а зав с крестным потом  долго ржали и каждый раз когда я заходил в отделение  пинками заставляли прогуляться по корридору)))... пошугать больных дабы не мешали бедным докторам отдыхать на дежурстве.))

Отредактировано БорхТриГалки (31.05.10 15:40:52)

0

25

Дохтор, у тебя какой ник в игре-то...?

Отредактировано БорхТриГалки (31.05.10 15:43:40)

0

26

Ладно. Признаю. Похожее есть.
Виагру выписать в 78 никто не просил.
Просила (точнее требовала) "оздоровительную капельницу, а лучше две" "ну я не знаю какую, тебе виднее, ты же доктор" больная на 3 дель после поступления с гипертоническим кризом. Привезли ее с давлением 240/160.
Или, например, когда больная достала все отделение потоком жалоб (которые она симулировала), перемежающихся угрозами немедленно звонить в облздрав, вечером ей поставили капельницу с физраствором "очень сильное средство, вам обязательно поможет, но капать его нужно медленно". Достоверность цитаты не гарантирую, но часа три покоя было обеспечено всему отделению. А потом, около 24:00, капельница закончилась..............

0

27

н-да.. если капельницу заменить на клизму, было бы еще веселее, наверное....

0