The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Я знаю, куда мы плывем...


Я знаю, куда мы плывем...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Lindil 22.05.10
Солдат протянул руку и наконец, то постучал в дверь. Вот уже несколько минут он стоял около единственного домика в центре небольшого отрядного лагеря, думая, что же он скажет капитану. Впрочем, этого времени ему не хватило, и он явно нервничал. На первый стук, как и следовало ожидать, никто не ответил. Набравшись смелости он, сново постучал. Простояв еше минуту и так и не дождавшись ответа, солдат осторожно приоткрыл дверь.
В щели между дверью и косяком показался краешек стола, заваленный бумагой. Затем открыв дверь шире он заметил и самого капитана. Тот развалился в кресле и похрапывал, закинув ноги на стол. В последнее время это единственное занятие, за которым его можно было застать.
- Капитан!
Ответа естественно не последовало. Солдат невольно удивился, и как этот человек умудрялся знать все обо всем, что твориться в лагере, когда он все время спит? Впрочем, сейчас эта мысль отошла на задний план. Ведь он сейчас совершит главную ошибку в своей жизни, после вступление в Черный Отряд, разумеется, - он разбудит капитана…
- Капитан! – чуть ли не крикнул, он. На этот раз похоже подействовало, человек в кресле резко дернулся и чуть не свалился, вовремя оперевшись на меч, прислоненный к столу.
- Кого черта ты тут делаешь? – прорычал Капитан.
- Я… Мне только…
- Да говори же уже или убирайся к чертям. – похоже Кэп, был не в настроении. Хотя он никогда в нем и не был…
- Меня прислали кое-что вам передать. – он запнулся, пытаясь придумать как передать сообщение.
- Ну?
- Вам… было бы… как бы это…
- Короче! Я тут, между прочим, занят! Управляю кучкой, таких как ты, называющие себя солдатами. – Лысина капитана уже подпирала потолок и начала краснеть от злости.
- Вам приказано явиться в…
- ЧТО??? Кто это у нас раздает приказы???
Если до этого момента можно было подумать, что солдат спокоен, то сейчас этот миф определенно был развеян. Дрожащим голосом он ели выдавил из себя
- А у нас много таких кто мог бы?
- А черт. Убирайся!
Когда солдат поспешно выбежал за дверь, Капитан уселся назад в кресло, размышляя.
- Может и правда сходить.… В конце то концов надо поставить этого пройдоху, летописца на место. – Засунув меч в ножны, он накинул плащ и вышел.

На другом конце лагеря у костра собрался почти весь Отряд. Вокруг слышался хохот, над чьей то историей. Хотя было заметно, что почти все чего-то ждут.
Капитан  прошел между двумя ближайшими палатками и встал под деревом, в тени, так что его ни кто не заметил. Никто, кроме эльфа, сидящего на обломке скалы, в нескольких метрах от костра. Эльф улыбнулся и взял в руки лютню до сели лежавшую рядом.
Когда на костром прозвенел первый аккорд, все удивленно повернулись в его сторону. Уже не первый год никто не пел и не играл в Отряде, и все даже начали думать, что летописец навсегда забросил это занятие. И когда первый аккорд разнес тепло костра по всему лагерю, все почувствовали непонятное чувство, толи печаль толи радости погрузившись в поток музыки уносящий мысли назад в “золотые деньки”, когда трава была зеленее а удача шагала впереди неся знамя Черного Отряда.
Магия музыки не подействовала только на одного человека, стоявшего под деревом, внимательно разглядывавшего печального летописца. Который уже начал петь…
«Я видел секретные карты,
Я знаю, куда мы плывем.
Капитан, я пришел попрощаться с тобой, с тобой
И твоим кораблем.
Я спускался в трюм,
Я беседовал там
С господином - начальником крыс.
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись.
На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лед.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрет.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока Титаник плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока Титаник плывет.
Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока Титаник плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока Титаник плывет.
Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встает холодной стеной
Арктический лед.
Но никто не хочет и думать о том,
Куда Титаник плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока Титаник плывет.»

Для вас не секрет что онлайн у меня упал... так что вот...
Я не прощаюсь. Я буду с вами до последней секунды, но сейчас мне не место в этой игре, и тем более мне нельзя смотреть на то что сечас творится в клане. Если кратко то Летописец удаляется на то место которое он всегда должен был занимать - место наблюдателя.
Спи спокойно Черный Отряд.

0

2

зануд куда больше, чем на первый взгляд кажется, вот что подумал я, на это глядя. И еще - "мне бы эти проблемы"... Нифига такого в клане не творится - кто играл, те и играют, кому надоело - те не играют, кто совсем, кто временно, никакой трагедии не вижу вообще, в принципе

+1

3

Напоминает мне все это "Я вас любил, любовь еще быть может..."... А мне вот пофиг, полезешь в игрушонку, то да се, с народом интересным познакомишься, дропнется что-нить - мелочь, а приятно, а тут напрашивается - "Мойше, что вы из всего трагедию делаете, вы что - Шекспир??"

+2

4

Я летописец Черного Отряда. И мне уныло смотреть на то как лучший рп клан сушки превратился в нонфактор-мободрочеров без цели и достоинства...
Эта тема написана для тех кто знает что БК это и есть БК. Конкретно ты этого не знаеш ибо пришел уже после. Вобшем тем кто считает что рп второстепенно и не поддерживает мою склонность к драматизации советую пойти лесом. Что творится с кланом? С кланом творишся ты и тебе подобные.
И елси у тебя в игре есть проблемы серьезднее то ты зря встыпил в этот клан. А если тебе кажется что эти проблемы не серьездны ибо они в игре то грац тебя с понанием первой истины онлайн игр. Я не позвожу это проблему в абсолют. Это рпоблема главная только на уровне игры, да удивлю тебя то что сейчас с кланмо это проблема куда хуже чем дроп всех твоих шмоток и т д и т п.... Пока я пишу эту летопись я буду драматизировать и оплакивать Отряд так же как оплакивал его Костоправ и т д, елси конечно это понадобится, а сечас имхо имено тот случай...
ЗЫ Еше раз прошу всех кто не относится к Рп клану, не псиать тут ничего ибо весь раздел вобшем то и посвящен Рп.

0

5

1.Конкретно из-за РП и вступил. 2. мал еще, советовать) 3. Читать не умеешь, понимать прочитанное, видимо, тоже. И, напоследок - как это клево то, взять да и сдриснуть, мол, РП нет, все такое, я в трауре, вы все меня не понимаете... сейчас слезу пущу, чесслово... РП, это, в моем понимании, не черно-розовые сопли, а немножко сильно другое, это интерес к игре как таковой, и ассоциация себя лично и клана с чем-то.. Для каждого своим, наверное. А нудить, цитаты вставлять - это такое несложное дело.. Не интересно тебе играть вообще - так и сказал бы, мол, погодите, перекурю а там посмотрим, нет, надо это все в немыслимые страдания превратить.  А насчет творюсь я и мне подобные... Хм... а это мысль, но где же взять столько подобных...  А вообще, раз уж положено так, по твоей версии РП - хрен с ним, драмматизируй, в конце концов, должен же кто-то быть непонятым, обиженным судьбой, и хранящим в сердце память о лучших временах, которые никогда, увы, не вернутся... (шумно сморкаюсь))

0

6

Дог, я летописец))Моя задача писать а не читать))А елси читать то тока вслух)))

Serq написал(а):

На СУ лидер али был в игре каждый день

Скирн о балабол!))не так уж и часто он был)))

Serq написал(а):

Все это повысит наше число и поможет сплотиться тем, кто есть. Сейчас у нас есть хорошая пати из Берса + Биша. Если есть иные, кто качаются вместе на постоянной основе, буду рад услышать... в целом отпишитесь тут все, кто прочитает.

Ты что не читал мой первый пост????

Serq написал(а):

хорошая пати из Берса

Lindil написал(а):

Я спускался в трюм, Я беседовал там С господином - начальником крыс. Крысы сходят на берег В ближайшем порту

это миф)))нет у нас берса)))
............................................................................
А терь ближе к сути. Я создал эту тему не для того что бы оправдать свое отступление на задний план. Я создал ее что бы просто как то отметить в летописи интересный момент. Если бы вы внимательно меян слуашли вы бы поняли что я пою эту песенку уже очень давно. ДС, свидетель, я ему сто раз говорил куда мы плывем и ныл что ето не круто. Я не делаю секрета из того что линяга у меня в печенках сидит. Но если бы заходя в игру я мог спокойно поговорить с сокланами на любую норманую тему а не выдавливать из них по слову в час, я б заходил каждый день.
ЗЫ Вы можете критиковать меня за  то как я пишу летопись, но не смейте критиковать меня за то, что я, что то пишу.
ЗЫЫ

dogsowner написал(а):

1.Конкретно из-за РП и вступил

Если тебе хочется могу признаться. Вступая в клан я вообше ничего не знал о Куке и на момент принятия в клане понятия не имел что он имеет Рп направленость. Я просто пошел вслед за своими сокланами из развалившегося тотенкопфа)Я уже почти 2 года как единственный тотен в БК. Если не считать Лерено второе пришествие))

0

7

Кстати. РАз уж меня упрекнули цитатами и т д А кое кто еше и считает что Отряд может ждать светлое будушее елси кто то что сто сделает...
Потери, разочарования — перед вами опять приключения Черного Отряда.(с) Из аннотации к «Солдаты живут»/ lib.rus.ec
Случайно наткнулся в своем цитатнике... одна простоая фраза описывающая почти все творчество Кука) Ну кроме Гаррета конечно, этот счастливчик даже ни разу не умер))

0

8

меня немного печалит, что отписались только двое...

0

9

Есть двое - будет и больше. Не, я печалиться не стану вообще, Линд прекрасно управляется с этим делом, а любое дело лучше доверить профессионалу - я лучше мобов побью, продам (поломаю на кристаллы) дроп, оденусь, вооружусь, и тогда появится смысл нанимать меня, как такового, и будет у меня свое маленькое РП) Резюме - хватит гундеть, впереди лето, отдохнем, отожремся, наберемся впечатлений.. Нормальный ход событий, по-моему.

0

10

зы - Линд, кроме игры есть шашлыки, рыбалка, и эти... как их.. блин.. щас, погоди... короче, девушки. Займись пока чем-нить и не нуди, наемники не только воевали, они временами и отдыхали, думаю)

0

11

dogsowner написал(а):

зы - Линд, кроме игры есть шашлыки, рыбалка, и эти... как их.. блин.. щас, погоди... короче, девушки. Займись пока чем-нить и не нуди, наемники не только воевали, они временами и отдыхали, думаю)

угу как раз собираюсь съездить на шашлычки в честь днюхи Ала))
А Наемники отдыхали тока пока играя в тонк и то вместо работы)))

0

12

Давай, поиграй в тонк, если это у вас так называется, только в аптеку заглянуть не забудь, перед игрой)))

0

13

продолжение.....

Утром нас разбудил голос Капитана.
Самого Капитана видно не было, но голос его звучал по всюду. Капитан провозгласил свое решение. Он уходит думать о сути мира, о борьбе добра и зла. Он вернется когда будет готов. Заботу об Отряде он возложил на своего верного зама - лейтенанта Фара. После этих слов голос смолк и наступила тишина....
Те немногие кто еще остался в Отряде прекрасно понимали - закончилась еще одна книга летописи, пора начинать следующую.
Без приказа, без напоминания Отряд начал собираться в поход. Куда? Вперед.
Шли дни....
Некоторые бойцы говорили что видели призрак Капитана на стоянках. Им верили.
Дни сменялись ночами, ночи - днями. Отряд шел вперед.
На марше, помогая друг другу в мелочах, в нас начала просыпаться память - мы все таки семья.
Отряд началь просыпаться.
Воды не спят.
Солдаты живут.

0

14

Солдаты живут...

0


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Я знаю, куда мы плывем...