The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Черный Отряд живет.


Черный Отряд живет.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Где бы ни были его солдаты.
Пока жив хотя бы один - жив и Отряд.

0

2

..и навсегда отпечатывается в душах ушедших..

0

3

Сижу думаю... куда это я душу свою дел... Отпечатать не на чём).

0

4

Наш Отряд будет жить вечно!

0

5

Вечно жить не запретишь.

0

6

Отставить попытки добровольного ухода на тот свет :) Мы живы и это главное) А жизнь штука интересная... Никогда низнаеш чего выкинет....

0

7

Да уж, жизнь она непредсказуема, иногда такое завернет что начинаешь тихо офигевать.....но надо продолжать жить несмотря ни на что...

0

8

даужжж.....трындец прям какой-то=)))

0

9

ты это трындец то......о себе чтоль??? дааааа жизнь заворачивает в узел и хрен ты его развяжешь....

0

10

...пока сам не захочешь=)))

0

11

Ппц )))
Ну вы и заворачиваете )))

0

12

Ну мы ж Черный отряд))) вот и заворачиваем...)))

0

13

угу)))

0

14

Не умирать! (всех ресну)
Тут Роялити - клан на грани, зову их к себе в семью - не хотят )

0

15

Не хотят не нада, вот еще зазывать их силой!!!! Потом сами придут.....к нам люди добровольно идут=))))))

0

16

Рик, насколько знаю, еще не у нас :D Или я пропустил ключевой момент всей жизни в ла2?))))

0

17

HolyTrooper написал(а):

Рик, насколько знаю, еще не у нас :D Или я пропустил ключевой момент всей жизни в ла2?))))

Ну дык - ты полгода ломался, а в Орегон не пошел? :)
В итоге танки стали в УД и разорвали клан :(

0

18

опять наблюдается полное непонимание смысла сказанного, мы не бессмертны, просто Черный Отряд будет жить всегда, даже без нас;)
и второе от нас не уходят, на самом деле, просто кто вышел еще не готов, ушел готовится)

0

19

Путь праведника труден, ибо препядствуют ему себя-любивые, и тираны из злых людей.
Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот, кто во истину печется о ближнем своём и возвращает детей заблудших.
И совершу над ними великое мщение накозаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить, и повредить братьям моим.
И узнаешь ты что имя моё вседвижец, когда мщение моё падёт на тебя, когда мой меч пронзит твою заблудшую душу, когда ты уйдёш в небытие безликое, ты всё поймёш и захочешь вернуться в тот мир где нет зла, корысти, ненависти и злости...но будет слишком поздно.........

Отредактировано Костяныч (13.10.07 23:26:11)

0

20

Хотите вы этого или не хотите...
Но сегодня клану исполнилось ровно 4 года.

0

21

Рад ты этому, или нет, но мы хотим) ..или хочем.. или желаем.. епрст, как все запутано...)

0

22

Рад за клан! Грац с четырехлетием...
Пусть я не играл с вами, пусть я новенький - но Черный Отряд уже во мне...

Отредактировано Tochiloza (06.05.10 09:22:52)

0

23

Tochiloza написал(а):

но черный отряд уже во мне...

Гы...

4 года... столько не живут...

но в любом случае поздравляю нас ... всех нас... всех кто помнит с Днем Рождения!.
Сразу вспоминается через что прошел отряд. Есть пословица : "Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба".
Я таки думаю что хорошего за эти 4 года было больше. Я рад что познакомился со всеми вами и рад тому что общаюсь со всем и вами. (расшаркался ножкой).

Бывают дни когда ... (вроде где-то слышал похожее начало) ... захожу в игру дабы просто поздороваться с вами :).
Спасибо вам!

Отредактировано БорхТриГалки (05.05.10 23:24:13)

0

24

)

0

25

Грац Отрядl!!!

0

26

грац

0

27

С Днем связи ;)

0

28

Ностольгия замучает до смерти скоро....ну грац чо....а августе будет 3 года как я тут))

0


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Черный Отряд живет.