The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Мы


Мы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По сути новый отряд, полностью обновленный. Скоро и их я занесу в этот список, а пака очищу его, сохранив страничку о тех, кто покинул его в те времена, когда отряду суждено было стать безлюдной горой бумаги и маленьким домиком у моря.

Хотя... CoteCompany
Serq - кот, злое жадное животное, рвущиеся к власти над миром в целом и над своей кошкой в частности.
Rocksanna - ЕЕ, любимая Котом, лучший хиллер Адена и Эльмора. Всегда знает, куда надо тыкнуть кота, чтобы его попытки захватить мир не оставили его без хвоста.
BalaGun - ШК, который уже знает, что ему грядет перерождение, и тренируется из-за всех сил.
NuttyLeg - БД, ореховая нога, как называем мы его в шутку, хотя его ник означает иное, спросите сами.
MegaJedi - их окно. Биш с сабом на вк, про него мы говорим "сабы наших твинков лучше одеты, больше лвл и лучше играют"
Sayaka - тайное альтер эго ЕЕ, именно про нее мы говорим "наши твинки и то лучше одеты, больше лвл и лучше играют". Рыжая девочка Биш, хотя цвет волос меняет очень часто.
Nyawko - тайный запасной вариант кота, если перерождение выльется в каллапс. Рыжая девочка ПП.
EmpireGO - слб, вечный калека на интернет, на выхах его не бывает.

Отредактировано Serq (11.04.10 11:50:33)

0

2

Я, LLIOPOX, в присутствии братьев Отряда - ушел, практически не нарушив клятвы. Первый человек которому я доверил АК. В отличие от большинства положительные воспоминания.продан или ушел или еще что-то, сейчас не известен на просторах всея кадмуса, но голые твинки и твинкоклан переодически появляются
Я, Saintiago, в присутствии братьев - осутствует. Причина выхода из отряда, автору не известна.??????
Я, SoliDarno, в присутствии братьев - осутствует. Причина выхода из отряда, автору не известна.??????
Я, PascaL, в присутствии братьев-нарушил клятву.(отличный был парень. ТХ лучший, топовый. Но все в прошлом осталась, тока пыль от клятвы.)

PascaL написал(а):

Я, PascaL, в присутствии братьев торжественно клянусь, в том что  клятвы Я не нарушал, чар был продан без моего ведома (долгая история, но уже все выяснилось), в последствии чего решил уйти, только не знал как вам об этом сказать. И слова сказанные Капитану спустя пару дней после открытия Кадмуса, о том что я выбираю клан  1 раз, были не пустым звуком

Я, StarDrake, в присутствии братьев - нарушил клятву. был героем
Я, Ovin, в присутствии братьев - осутствует.
Я, Orkutt, в присутствии братьев - действительный наемник.
Я, Raimon, в присутствии братьев - действительный наемнки(но давно не видать)
Я, CкоростьСтрел, в присутствии братьев - действительный наемник.
Я,Arabella, в присутствии братьев - нарушил клятву. продан
Я, игровой Lindil, в присутствии братьев - действительный наемник.
Я, Саттори, в присутствии братьев - осутствует. Причина выхода из отряда, автору не известна.??????
Я, АмонРа, в присутствии братьев - нарушил клятву.(Ну либо помогли нарушить. На момент выхода из клана перса, хозяина небыло долго.)
Я, Baybars, в присутствии братьев - нарушил клятву.(Ну или помогли нарушить, на момент выхода из клана перса, хозяина небыло долго.) продан
Я, Йогин, в присутствии братьев - осутствует. Причина выхода из отряда, автору не известна.??????
Я, АнгелШутов, в дальнейшем Ангел13, в присутствии братьев - осутствует. Причина выхода из отряда, автору не известна.??????
Я, l3dl, в присутствии братьев Отряда - находится в клане под ником Зол. Что с дестром, история умалчивает.
Я, Alium, в присутствии братьев - нарушил клятву. жив и есть в кланее
Я, Команч, в присутствии братьев - осутствует. Причина выхода из отряда, автору не известна.??????
Я, Romkola, в присутствии братьев - осутствует. Причина выхода из отряда, автору не известна.??????
МЯ, Serq, в присутствии братьев - действительный наемник. опять
Я, phar, в присутствии братьев - Лейтенант, хера тут спрашивать. Читай Ильмо. ушел
Я, Абзац, в присутствии братьев - нарушил клятву.(жаль)
Я, EJlEHA, в присутствии братьев - нарушил клятву. (милая моя гномо-шилка)
Я, LeRoy, в присутствии братьев - действительны наемник (Чел постоянно обещающий вернутся из реала в клан.)
Я, Skiminog, в присутствии братьев - действительный наемник. ушел
Я, Eligor, в присутствии братьев - осутствует. Причина выхода из отряда, автору не известна.??????ушел
Я, Каузасуи, в присутствии братьев - действительный наемник.ушел
Я, Alator, в присутствии братьев - действительный наемник.
Я, Darking и Феодарон, в присутствии братьев - действительный наемник. (Феод наемник, кто такой даркининг, я хз)
Я, Soulcatcher, в присутствии братьев - почил в летах. Удалил перса согласно клятве.(Забыл поправить. Аналы то блин ни кто не ведет.)
Я, Суоря, в присутствии братьев - почил в летах. Аналы его не забудут. Удалил перса согласно клятве.(хех Суорька красотулька)

12 наемников, из давших клятвы, в отряде до сих пор.
10 наемников в строю.
2 ушли в самоволку, ждем возвращения.

курсив - отметки Serq

Отредактировано Serq (27.09.11 14:30:21)

0

3

Основа
Pacifika - наш хай, биш
Kilian - сх, не стоит связывать его имя с рыбой, иначе он свяжет ваще имя с землей, крестом и шильен
Serq - Великий и ужасный трумегасолонагибатор КОТ!! ну немного пиара)
Dominga - овер, поддержка клана на самых крупных мероприятиях... видим мы его редко, но он уже достиг определенных высот
Abbey - сырница сиське 80+
СкоростьСтрел - орк снаружи, яростный берсеркер внутри... не зли орка!
PanicAttack - дестроер, давно не появлялся в основной ставке
zollex - Властелин теней...
Kiren - Кира, БД... тут было неудачное описание) не смотрим коменты
Orkutt - вк, еще один незаменимый человек, рядом с которым, стоя плечом к плечу, не только прикрываешь cпину, но и становишься сильнее
Lindil - ставте это в игнор, его всеравно не дисмисснут. Не говорите сырку, что он маленький бледный и с ушами... где то сзади он всеравно грязный зеленый орк тирант
Феодарон - и еще орк... шаман, что каждый раз заботится о ващей силе, сноровке и скорости
DS - Капитан... ну вы поняли. Твин - фефачка.
Zvezdochot - шилко... не пьет, не курит, не ругается, не тупит, не бафает макросами, не афкашит, неправда все это... денег не давать
Luti - Да ты Ведьма!.. соски - ее бизнес... сОски
Scadar - БД...
БорхТриГалки - дуэлист, самый загадочный нпц болоота криков
Soulcatcher - в простанородье Соль) представитель куриных... он ворует бафы и хочет стать арбитром)
dogsowner - ФС, любитель собак
SuperCrazy - ЕЕ, который так же давно не присутствовал на плацу
Skiminog - наш полководец, никогда не давайте ему грести, он не знает, зачем нужно весло в лодке!
DUOS -  Кузнец... адыкватгг))
Tochiloza - вк
Baenviir - Владыка теней... не Баян)
Dariborb - наш новый брат, молодой менестрель
5negovik - еще один юнный вестник войны
Ждан - переведен в главный состав
Сворок - свеженький БД)
Пеницилин - свеженький ЕЕ)
хххБоМЖиКххх - глад... столько свеженьких...
 
I Стража
Каузасуи - Берсеркер, твинк Вара. Что сказать, кроме того, что оба 80+?
TuXoH - ЕЕ, кто вот вот сможет сменить значок на почетный синий... давно не присутствовал на строевой подготовке!
Xelavisa
Kraftchuk - Кузнец
Corella - юнная ЕЕ
Yoschik - наш подающий надежды слх
II Стража
phar - лейтенант, паладин, правая рука капитана
HellVinni -
ВЕРЕВКА -
СтрумСветлыйМеч
Хипокриси
Tylon
Xelisis - арбалетчица, новое воплощение Xelavisa
MalcomX
Torvold
Крокодильчики
Титимну - нож АВ... просто приятно произнести его ник в слух
УВЗ - наш новый член, успешый деловой гном
Valerii - танк, что видимо покинул нас
Мальфина - не судите по нику. Молодой ШЕ.
nkhn
Razed
IceFlash
WickedSerpent
Ashan
КрАсАфФ4еГг
AJIaTop - переведен из главного состава за то, что не мылся...
Погост
Maior440 - юнный сыр, которого давно не видно в наших рядах
LeRoy - форумный призрак
GreIIInica
Нас покинули...
Reitin, Eligor, Romkola, Alium, Lermoni, Pascal, БелкаНагибатор, DaDetka, nireek, ТВОЮМАТЬ, ShortsInBlood, Raimon, Сахалинец, Nautiko, ГрафПутин
Отредактировано Serq (11.04.10 11:50:33)

последний список, перед моим большим путешествием)

0

4

Soulcatcher написал(а):

Я,Arabella, в присутствии братьев - нарушил клятву. продан

Нарушила клятву?!?!?!?!?! Какого  нах лешего? Уши пообрываю за такое
ЗЫ Неговоря уже о том что к девушкам можно было бы и применять "нарушиЛА" всетаки кроме слова брат есть еше и сестра

Отредактировано Lindil (27.09.11 15:05:25)

0

5

Некропостеры.. да, Arabella единственный персонаж, которого я дисмиснул на этом сервере.. не желая разбираться в тот момент, и надеясь на прояснение недоразумения когда осядут страсти.. но этого не произошло.. о чем я писал еще на другом форуме.. спасибо шороху)) не... я не злопамятный.. ))) Люди ждали предлог.. получили.. и свалили)
так что, считаю, что корректнее было бы написать "изгнана до разбирательств.. не вернулась".. ну там чет типа - "личная обида на капитана" и все такое.. этот случай я признаю как свою ошибку) но всем, как обычно, насрать))) Так что "продан" - звучит вполне терпимо))

0

6

Про консту стара я молчу, пускай делают что хотят (Хоят как я понимаю ни настояшего ни будущего у них давно нету) Меня тока Юля интересовала и тогда и сейчас)

0

7

DS, Skiminog, Serq, Rocksanna, Nyawko.
КЛ (DS) с верным спутником(Skiminog) незаметно растут в умениях и навыках. Оба достигли возможности одеть тяжелые доспехи кадейры.
Чернокнижник-перебежчик(Serq) со своей пассией(Rocksanna) и новым другом(Nyawko) опять забрал из шкафа лишние нашивки, исцарапал дверь и оставил у КЛа в тапках напоминание, что отряд должен жить и развивать, а не только хранить традиции и вспоминать прошлое. Также он пригласил в клан юную арбалетчицу по имени Влюбленность, хотя лидеру сейчас ее хватает.

Солдаты живут.

0

8

Serq написал(а):

Солдаты живут.

И гадают почему...

Serq написал(а):

развивать

ну да) что б развиваться надо сначала достичь того от куда начали деградировать))

0

9

Lindil написал(а):

ну да) что б развиваться надо сначала достичь того от куда начали деградировать))

есть вещи, которые не вернуть, и к которым не стоит возвращаться

0

10

Serq написал(а):

есть вещи, которые не вернуть, и к которым не стоит возвращаться

пфф) сколько ты там раз возвращался в ладву?)

0

11

Lindil написал(а):

пфф) сколько ты там раз возвращался в ладву?)

я как раз об этом) да и ухожу я всегда временно - дела в реале говорят, что сейчас не время для ла2, что скайрим не для нордов, что элиночки захватят мид без меня...

В любом случае, сейчас не С4 и это не фри сервер.

http://vk.com/azbeleva - не твоя сестра?

0

12

Посетили за сутки (Пользователей: 3; Рекорд: 40, установлен 22.11.07) DS, Lindil, Serq

0

13

Ух ты какой наплыв))))

0

14

Аншлаг! Аншлаг!!

0

15

Да будет, флуд!)

0

16

О.. вот и Петросян проснулся)))

0

17

сейчас как потру!

0

18

Три богатыря!!!))

0

19

И вообще, меня тут вот в тупик поставили:

http://vk.com/feed?section=notification … 373042_390

0

20

Надо отловить Кука и спросить у него что он имел в виду)))

0

21

Ну да.. лично я не вижу никакой разницы в черепе вампира и человека.. ну или оборотня..
А вот фраза "явно не человеческий, что было видно по клыкам".. ну хз короче. Останусь пока при своем мнении)

0

22

купакабра!

0


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Мы