The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » Позитив !!!


Позитив !!!

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

гы гы

Отредактировано Scadar (26.01.10 14:32:01)

0

2

.

0

3

http://demotivators.ru/posters/992161/tyi-boishsya-kartinok.htm

Отредактировано Scadar (26.01.10 14:31:18)

0

4

Ыыыыы

0

5

http://data.dump.iof.ru/data/2010_01_27_14_49_294737_3.jpeg

http://farm3.static.flickr.com/2510/4214447035_d0de732542_o.jpg

Ага.. кто-нить знаешь откуда эти Советы?))

0

6

DS написал(а):

Ага.. кто-нить знаешь откуда эти Советы?))

Да знает. А че? Не ужели не прикольно?

Уже не знает стерли темку. Тока на спайнете осталось и то тока с 21 совета помоему

Отредактировано Scadar (28.01.10 10:51:56)

0

7

Прикольно.. хочу все советы почитать и посмотреть!)

0

8

Полный позитив.
http://galyonkin.com/wp-content/uploads/2010/01/survivors-updated-500x500.gif

0

9

Чайф тоже играет в линейку!! У них даже песня есть про БД и СвСа, которые попали под ган-пачку на каче..

А не спеши ты нам в спину стрелять,
А это никогда не поздно успеть.
А лучше дай нам дотанцевать..
А лучше дай нам песню допеть.

0

10

ага... 1993 год.. линейки еще наверное в помине небыло...

0

11

Так это "Чайф" придумали Линейку?0о
Респект и уважуха!!!

0

12

DS написал(а):

Полный позитив.

ахахахах

0

13

БорхТриГалки написал(а):

ага... 1993 год.. линейки еще наверное в помине небыло...

Да... Первая Линейка вышла 16 января 1998 года :-)
То во что играем сейчас вышла в Корее 1 октября 2003 года...
Третья часть ориентировочно 2011 -2013 год :-)

0

14

http://data.dump.iof.ru/data/2010_02_02_14_48_206690_1.gif

0

15

.Даже лоси могут быть опасны

Отредактировано Scadar (03.02.10 15:48:35)

0

16

Фуууу....картинки с дд.ру))))

0

17

Lindil написал(а):

Фуууу....картинки с дд.ру))))

Тебя это тревожит. Ты хочешь поговорить об этом =))

0

18

Scadar написал(а):

Тебя это тревожит. Ты хочешь поговорить об этом =))

не гипнотизируй Линда, у него и так...

0

19

Serq написал(а):

не гипнотизируй Линда, у него и так...

Ыыы

0

20

Scadar написал(а):

Тебя это тревожит. Ты хочешь поговорить об этом =))

Меня бесполезно гипнотизировать....мой моск на столко умен что сам себея загипнотизировал. Мой моск на столько велик что всякие слабовольные личности подчиняються просто прочитв любой мой пост, это объясняет поведение кауза... хорошо хоть за косички не дергает....
ЗЫ Серк лови тапок...

0

21

Lindil написал(а):

просто прочитв любой мой пост

прочитав любую тему в которой тебя даже еще не было, ибо смотри свою подпезь =/

0

22

Lindil написал(а):

ой моск на столько велик что всякие слабовольные личности подчиняються просто прочитв любой мой пост, это объясняет поведение кауза...

http://i076.radikal.ru/1002/e4/7f99ac08d6b9.jpg

Lindil написал(а):

ЗЫ Серк лови тапок...

Дайте два!!

0

23

Serq написал(а):

Дайте два!!

Сам напросился *снимает латный ботинок"
ЗЫ На счет скирна. Я рад что кто то фоткает мои изречения. ТЫ мог бы заметить что в цитате идет речь о моСке в скрине о моЗге.... Ну и наконце мой мозг дома в банке, он у меян всегда был просто я никогда его не доставал, а то вдруг он мне понадобиться а я уже все потратил на разговор с Каузом, согласитесь глупо получиться)))

0

24

Твоя болезнь прогрессирует...теперь ты меня упоминаешь вообще без связи с текстом поста...
Теперь я еще и как-то связал с мозгом Линдила ((( похоже я бог в понимании атеиста

Отредактировано Каузасуи (04.02.10 05:57:28)

0

25

Lindil написал(а):

хорошо хоть за косички не дергает....

Ааааааааа у линда есть косички офигееееть
интриги, расследования - показать то что скрыто

Каузасуи написал(а):

Твоя болезнь прогрессирует...теперь ты меня упоминаешь вообще без связи с текстом поста...Теперь я еще и как-то связал с мозгом Линдила ((( похоже я бог в понимании атеиста

Она не прогресирует - она врожденная. Просто тебе не повезло и Линд испытывает к тебе теплые чувства. Меня он давно записал в предатели =) и больше не якшаеться. СЕРКу как настоящему кошаку нуваще пох, ДС? - ну там кнопка остывает - остаешься только ты =) смирись

0

26

Писать абсурдные посты -
Ума не так уж много надо,
А вот извлечь душевный пук..
Героя бы нашла награда!

И памятник нерукотворный,
И росчерки помадой на груди,
И толпы юных топмоделей
И позади, и впереди.

И двое сверху, трое сбоку,
И ведра водки и вина..
Но нет.. увы.. притихла Жопа.
И воцарилась тишина..

Я даже знаю кому посвящен этот стих... но не скажу... )

0

27

Scadar написал(а):

интриги, расследования - показать то что скрыто

срыв покровов^^

0

28

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uaqe0WdybIo[/youtube]

0

29

Каузасуи написал(а):

Твоя болезнь прогрессирует...теперь ты меня упоминаешь вообще без связи с текстом поста...

У меня есть оправдание - я люблю курятину. Особено в куринике... А ты как свою привязоность объясняеш?)

0

30

FATAL FEKAL

13:55МСК
Сначала его отпиздили как следует. Били кулаками, и ногами тоже досталось. По голове, по животу, по спине. Руками закрывался, как мог. Думалось ему неуместно сквозь красно-чёрную пелену: "Только что похавал, лишь бы не обосраться". Обед и правда был сытный и плотный.
А потом его раздели догола и швырнули в морозильную камеру 3х3. Лязгнул засов. Четыре голые стены отсвечивают матовым металлом, ледяные блёстки, пар изо рта.
- Гыы, скока он протянет при минус десяти с голой жопой?
- Похуй, нам меньше работы. Ночью всё равно зарывать. Пошли потусуем до вечера.
- А этот?..
- На складе никого, территория под замком. С морозилки не вылезет, а вопли и долбёжку слушать некому.

14:32МСК
Холод прервал забытье. Сразу заломило везде куда били. "Сука, блять, кто они?" Помнил только поворот за угол, потом удар сзади, и очнулся от побоев. Может, обознались. В любом случае дело дрянь: рожи их он видел, если и разберутся, что он не при делах, то судя по тенденции, наверняка всё равно закопают. А спасение утопающих - дело рук известно кого...
В чём, сопсно, проблема? Побои можно не считать, хуй с ними, на морозе уже не особо-то и чувствуется.
Холод - раз. Актуально. По ощущению - градусов минус 10-12. Задубеть насмерть запросто. Когда откроют - неизвестно. Да и откроют - не спасение, а наоборот.
Убийцы - два. Высокие, крепкие, сильные, в количестве двух. Ну это потом. А пока - согреться.

16:12 МСК
Трение, движение. Прыжки, бег на месте, растирание. Помогает. Ноги мёрзнут шопиздец. Приспичило поссать - и очень кстати: кончики пальцев на руках и ногах отлично отогрелись направленной тёплой струёй. Живы будем - не помрём! Хорошо что не сидел на диетах - нажрал изрядно подкожного жиру, иначе бы задубел в момент.
Ну ладно, несколько часов продержимся. Потом, наверное, сон и пиздец. Но если раньше придут убивать - то шанс на спасение. Вот ведь парадоксы жизни, блять.
Трение, движение. Бег и прыжки. Думай, думай! Как с ними справиться, чем? Голый весь, и в камере хоть шаром покати. Кунфу и карате не обучен. Ни гвоздя, ни стёклышка, ни щепки, вообще нет нихуя.

17:03 МСК
Плотный обед дал знать - приспичило просраться. Дымящееся говно шмякнулось за ледяной пол. Взор пал на замёрзшую лужицу недавнего ссанья. Агааа, блять! В мультике бы над головой сразу нарисовалась лампочка.
Аккуратно взял в руки тёплую какашку. "Греет! Хорошо!" Теперь нежно раскатать по полу, придав форму сосульки. С широкого конца - удобная рукоять вылепилась точно по руке. Узкий конец - массивный острый конус.
И в уголок. Мёрзни-мёрзни волчий хвост сцуконах!

20:45 МСК
Холодно, очень холодно. Сил всё меньше. Он чувствовал, что ещё час-другой - и срубится намертво. Потрогал созданное оружие - твёрдое, острое, руки жжёт холодом. Тренировал предстоящий удар, оттачивал движение пустой рукой (иначе немеет в контакте с коричневым льдом, и девайс оттаивает не в тему). Развлекая ум, чтоб не спать, принялся выдумывать названия девайсу. Говнонож, говномеч, говноклык, говнокостыль... говнокол. Кол из говна, чтоб говно колоть.

22:00 МСК
Где-то громыхнуло створкой ворот. Дальний лай собачки, глухой рокот мотора всё яснее. Топот, и лязг засова. Скорчился на полу, руки на груди, под руками скрыт говнокол.
- Снегурочка блять, ты здесь? Холодно-то как, пиздец.
- Перчатки есть?
- Ага. Воняет чем-то. Обосрался он, что ли. И нассано вон, смотри.
- Фу блять, я в цивильном. Дотащи его сам, не в падлу. Всё, я в джип.
- Охуел?
- Не в службу! Да блять, ты и так вчера в бильярд мне торчишь! И пара пива с меня, лады?
- Ладно, пиздуй, я щас.
Шаги стихли, хлопнула дверца машины.
"Один лучше, чем два."
- Вставай, сука! - бугай огрел пинком по жопе скрюченное тело.
Он начал медленно и нарочито неуклюже подниматься. Побелевшие пальцы сжали говнокол.
Бугай на миг обернулся к двери, прикидывая расстояние транспортировки.
- Готов, блять? - обернул голову к пленнику. И в тут же, без паузы, вскинулся всем телом вверх и на секунду нелепо застыл. Из его правой глазницы торчала коричневая сосулька, пробившая глазное яблоко, тонкую костную перемычку, и вогнавшаяся в мозг сантиметров на пять. Хлоп!
Мёртвое тело осталось лежать, остывая. Замороженная какашка оттаивала в тёплом ещё черепе. То-то будет смеху - будто глазом посрал.
Под курткой обнаружился "макаров", а в его обойме - четыре патрона.

22:07 МСК
Второй, заждавшись, притопал к морозильнику.
- Ты скоро? Ой, бля...
Непослушными отмороженными пальцами - с предохранителя и на спуск. Звякнули четыре горячие гильзы. Из четырёх выстрелов в цель попал только один. Грузное тело оплыло на пол с дыркой в груди.
Теперь он был свободен. Обмороженый, руки в говне, только что убил двоих. Перед входом урчал джип. "Одеться бы." Его вещей в машине не было - избавились от будущих улик. С первого покойника стащил одежду (у второго дырявая и в крови). Великовато весьма, но сойдёт. Печку машины на максимум, селектор на "D" - и вперёд. Ворота открыты. Собачка за забором погавкала вдогонку. "Хорошо что сегодня документы дома забыл. Хуй теперь найдёте, суки."

.......................................

Через месяц всё прошло, включая перелом двух рёбер и воспаление лёгких. "Обидно, нах. Такое приключение - и даже никому не рассказать"

0


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » Позитив !!!