The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Книга Линдила.


Книга Линдила.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Орки рулят!)

0

32

Lindil написал(а):

Кто чем занимается/цели и т д

Не играю, тока на ТВ и ПТСе иногда

Lindil написал(а):

не будут ли 14тый сервак открывать?

будут как тока "установится постояный он-лайн на предыдущих серваках". Но оно тебе надо, эта гонка? ;) Смотрел он-лайн старт 13-го. Это звиздец был. Постояный он-лайн 6500. Через 2 часа были 2ые профы, в чат шифтавали ПЛ сет +6. Через часов 40 были уже пара 3 проф. Через 6 дней 35 и 1 с сабом. Через 2 недели 300, с саб классом 50. Говорят что уже 83+ пачки.

PS: в ХФ луков хорошо подняли, есть смысл играть.

0

33

Alium написал(а):

Не играю, тока на ТВ и ПТСе иногда

это да....

0

34

Alium написал(а):

Через 2 недели 300

когда я смотрел через 2 недели на л2он было 200...
Мне скучно, почему б и не поробовать....

Alium написал(а):

PS: в ХФ луков хорошо подняли, есть смысл играть.

Читал что они там вывесили..... эт не незаывается хорошо поднять, просто дали подышать что б не все луки игру бросили, да и вообше убивать за сыра было всегда не трудно, я на оли большую часть боев протви противников своге уровня(меньше 83+++) выигрывал... варков там всяких и бишей и топ листа и так далее)) Проблема лука в тмо что патю не найти...
Да и как то уже хочистя поквшитьс
ЗЫ Статистика проф на 13том сервере бред сивой кабылы, титанов больше всего, не бывает столько прям дестрво на одним серве, опять нупы какие то назадротились....
ЗЫЫ На парочке хайрейтных сервов поиграл за биша) Я окацзывается реально на уровне моуг хилить фулку в лабе/братьях пвп и тд))причем теже опыты с братьями были со шмотом хуже чем на руофе)

0

35

ЛИнд, я чего-то не врубился, ты играеш на других серверах?

0

36

Lindil написал(а):

ЗЫЫ На парочке хайрейтных сервов поиграл за биша)

0

37

БорхТриГалки написал(а):

ЛИнд, я чего-то не врубился, ты играеш на других серверах?

Ну как, летом недели 2 погамал на одном серве х100 с парочкой челов знакомых еше с доруофовского времени за биша)
+ Конец ноябра начла декабря погамал на голде еше кое с кем из тех кем гамал до руофа.... ничего особенного по сути
На кадмусе кроме как сидеть в кч делать нечего,а вас всех либо нет онлайн либо вы молчите, да и в целом за сыра там делать нех это раз во вторых хочется попвпшится)
ЗЫ Никаких гфш дефо!)

0

38

Глава 14
Вы когда-нибудь задумывались о смерти? Не о смерти вообще, а о своей собственной. Лично я постоянно, когда смерть таится за каждым поворотом, а каждый второй встречный пытается вас с ней свести - это наводит на некоторые мысли. Да и учитывая мою страсть к всевозможной литературе, музыке и самое главное мою любовь к драматизации, мне часто доводилось раздумывать о том, как я умру. Героически покину жизнь, поле битвы, защищая нелепые идеалы богатого нанимателя или что вернее - самого нанимателя. Или быть может,  получу кинжал в спину от старого друга? Почему нет? Ведь это так драматично… Летописец Черного Отряда может покинуть мир кучей разных способов, а летописец, который постоянно злит капитана - это вообще профессия не самая безопасная. Но это все на самом деле ерунда. Я всегда знал, что когда-нибудь умру, профессия такая. Но, как и большинство живущих - я не верил в свою смерть, да и сейчас не верю. Стоя над своей могилой, я все еше в это не верю. Ха, теперь внимательный читатель должен обратить свое внимания на небольшую нелепость. Догадались какую? Да, именно так, я все еше жив. Вернемся на пару часов назад, и я все объясню.

Я шел по лесной дороге, когда почувствовал запах смерти. Поначалу он был почти неуловим, но с каждым шагом усиливался, пока я не наткнулся на его источник. У обочины под деревом лицом вниз лежал труп эльфа, хотя принадлежность к расе установить было и трудно, все лицо было разодрано, а глаза выклеваны птицами. Из спины несчастного торчал боевой топор, что мне показалось довольно странным, потому что оружие было выполнено искусно и явно не дешево стоило. Что за болван пришил наверняка нищего эльфа и оставил на трупе дорогущий топор? Быть может, хозяина топора тоже кто-то быстро обработал.… Или.… Да какая разница? В конце концов, если бы сюда кто-то собирался вернуться он бы сделал это давным давно, трупу явно не один день.
- Ну что братец? Посмотрим что в твоем мешке, и если там найдется что-нибудь полезное клянусь у тебя будет просто замечательная могила! – И правда, почему бы не отдать парню последние почести… Я же не орк какой нибудь…
Достав кинжал я быстро вспорол сумку, впрочем, ее содержимое не стоит бумаги, на которой его можно было бы описать, убрав кинжал назад в свою сумку я все-таки решил вырыть могилу. И вот когда я уже начал было доставать из своего мешка лопатку на дороге позади меня послышались шаги. Не долго думая я вскарабкался на дерево и спрятался в кроне прямо над трупом.
Кого же было мое удивление, когда из за поворота появился Пан. Чертов орк! Я уже не первый раз его встречаю вне Отряда. У меня даже начало складываться впечатление, что он ищет именно меня. Хотя мозг подсказывал, что это всего лишь проявляется мания преследования… или величия, смотря какое у меня настроение.
Дойдя до трупа, он остановился и огляделся, впрочем, зря, ибо меня он не заметил. После недолго го обследования местности он кивнул чему-то из своих зеленых мыслей и принялся за вещи. А ЧЕРТ! Я забыл там свою сумку. Закончив с сумкой эльфа, он взял мою. Открыл ее он замер, достал из нее кинжал и начал его рассматривать, после чего сново развернулся к трупу. Приподняв его за волосы, он попытался различить черты лица, после не долгих раздумий он проворчал:
- Похоже и ты не бессмертен, Линд. – Я чуть не свалился с дерева, я конечно знал что он узнает свой собственный кинжал, но подумать что он примет чертов труп за меня… нет уж увольте, даже великий и ужасный летописец не мог такое придумать…
Тем временем Пан, добрый, старый Пан решил отдать последние почести боевому товарищу и взялся за лопату. Копал он довольно долго и я уже начал подумывать, а не спуститься ли и не признаться ему во всем, но когда он выдернул из спины мертвеца топор и взвесил его, примеряясь к оружию, я тут, же передумал. Он же все таки орк, решит еше раз могила выкопана то и труп в ней должен быть правильный.… А мой труп по всеобщему мнению подходил к любой могиле.
Когда работа была закончена, Пан взгромоздил сверху булыжник и нацарапал на нем мое имя. Постояв немного у могилы, он развернулся и пошел своей дорогой напевая старую отрядную песню о разбитых черепах, сломанных щитах и прочей чертовщине.

Вот так получилось, что я стоял у собственной могилы не зная смеяться мне или плакать. Наверное, так даже лучше, пускай весь мир думает, что я мертв, и тогда однажды они получат очень неприятный сюрприз под звон моей тетивы!

0

39

Глава 15
Брызги приливной волны уже в который раз осыпали мои сапоги, а я все стоял и смотрел на танец волн. Вода с грохотом разбивалась о скалы под моими ногами, в сотый раз, показывая, кто здесь главный. Что бы мы ни делали, какую бы магию не использовали, мы не можем изменить даже самой малости. Ни одна из наших военных машин не может противостоять приливу или отливу. Каких бы высот мы не достигли, мы все равно обратимся в порах, а волны все так же будут лизать береговые скалы как будто нас никогда и не было.
- Говорят, ты к нам вернулся.
- Куда вернулся, Борх? – не отрывая взгляд от волн, мои мысли незаметно перешли к Отряду – Капитана нет, Лейтенанта нет… остался только пройдоха летописец и горстка оборванцев напяливших форму последнего из Вольных Отрядов. Отряд вечен, так же как и эти волны, но он постоянно меняется. Есть ли в этом новом Отряде место таким динозаврам как мы с тобой?
- Ты всегда знал, что так будет. Ты же знаешь эти чертовы летописи наизусть, так какого черта ты ноешь об этом сейчас?
- Я никогда не думал, что доживу до этого. Помнишь походы на Антараса с Триумвиратом? Или осады Иннадрила с Волками Велиса? Сколько нас тогда было? Сотня, больше? Так какого черта сейчас нас двое? Почему здесь вместо нас сейчас не стоит Сержант или Мор?
- Если тебе не терпится помереть, я всегда готов помочь, ноя надеюсь, что ты все-таки возьмешься за ум. Солдаты живут, Линд.
- Живут…

0

40

Lindil написал(а):

Тем временем Пан, добрый, старый Пан решил отдать последние почести боевому товарищу и взялся за

костер и приправы))))))))))))) ты явно приукрасил окрковское прощание с эльфийскими товарищами... возможно я тоже Оо

0

41

Serq написал(а):

костер и приправы))))))))))))) ты явно приукрасил окрковское прощание с эльфийскими товарищами... возможно я тоже Оо

Я ничего не придумывал! Он сам попытался меня убить в летописе!

PanicAttack написал(а):

призраки...
этот уже не вернется, на труп Линда я наткнулся в Западном лесу примерно с месяц назад, он был уже изрядно обезображен местными обитателями, в спине торчал топор.
Личные вещи не были тронуты, среди них нашел свой нож, собственно так и узнал. Лежал недалеко от тропы, следов вокруг было много, мелкие грызуны, птицы, ветер. Разобрать что произошло мне не удалось, по виду он пролежал около недели. Думаю кто-то отслеживал его от самого города, хотя верится с трудом что он смог подойти к Линду так близко и всадить топор, не будучи замеченным. Тело я похоронил там.

ЗЫ Хочу напомнить что я летописец-документалист а не писатель фантаст xDDDD

0

42

Ня! :)

0

43

Глава 16
Я сидел, прислонившись спиной к дереву на холмике посреди небольшой рощицы. Холм был достаточно высок, что бы с него можно было разглядеть окружающие рощу поля. На северной опушке располагался лагерь Отряда, примерно в миле от моего наблюдательного пункта. Острый эльфийский взгляд без труда различал россыпь палаток и сержантов, нещадно гонявших  новобранцев по тренировочной площадке. Я уже в сотый раз раздумывал, не пойти ли к ним и не вернуть все на круги своя. И в сотый раз приходил к выводу, что в этом не много смысла. Они знают что я где то рядом, но более не предпринимают усилий что бы вернуть меня. Почему? Ответов может быть несколько. Но все они сводятся к тому, что пройдоха летописец может заниматься своими делами где угодно… или если совсем отбросить самомнение: Я им просто не нужен, во всяком случаи пока.
По небу неспешно проплывали облака, всячески стараясь усыпить бдительности своим мирным видом. В лесу вокруг скакали белки и пели птицы ничем, не выдавая приближение опытного охотника. Но веками отточенные инстинкты война все-таки взяли свое, рука незаметно притянула лютню. Я старался выглядеть как можно более ничего не подозревающим эльфом, который только и думает вокруг какого дерева лучше сплясать. Впрочем, я понял, что мои усилия пропали впустую, когда из кустов с важным видом выступил кот, всем своим видом показывая, что ничегошеньки не боится. Наглое животное, думает, что никакие мои действия не причинят ему вреда. Впрочем, это так и есть, не может же эльф убить милую кошечку…. Хотя нахальство этой пушистой морды вызвано скорее чувством своего превосходства над всем миром. Надо отдать ему должное, не многие рискнут драться с этой зверюгой. Я своими глазами видел, как подобные твари скальпируют стальных големов.
Тем временем кот подошел ко мне и начал точить когти мне о сапог, что неминуемо приведет к утрате его полезных свойств, таких как сухость и тепло, хотя вентиляция будет, будь здоров. Возмутившись, я решил проучить глупое животное. Взяв в руки лютню, я быстро ткнул кота сапогом прямо в нос, а затем, когда он отскочил, зарычав, я сыграл старую эльфийскую мелодию. Лапы животного тут же вросли в землю. Рычание тут же превратилось в недовольное мяуканье.
- Глупая кошка. – Рассмеялся я.
- Сам дурак – послышалось у меня из-за спины.
- О! Какая неожиданность. Кошатник тоже тут. Наверное, ты пришел оплатить мне новые сапоги?
- Зачем эльфу сапоги? Разве ты не должен ходить босиком? – Серк вышел на поляну, стряхивая листву с магической робы. – Да и потом твои старые вроде остались целы… - Сняв заклинание обездвиживания со своей любимицы щелчком пальцев он с ухмылкой оглянулся на меня. – Не ожидал меня увидеть?
- Почему бы и нет.… Хотя помнится ты покидал Отряд?
- Было дело. Но в прочем, что мы все обо мне ты, то где пропадаешь?
- Я всегда, где то рядом… так что «пропадаешь» неверное слово.
- Ну, обязанности ты свои не выполняешь, а по мне и этого достаточно. – Неужто Кошку не хватает моего присутствия или это просто способ достать меня, что бы разогнать скуку?
- Не выполняю? Не понимаю о чем ты. Моя работа наблюдать, чем я и занимаюсь. – Это почти, правда, ведь я получаю достаточно информации об Отряде, что бы ни пропустить важных событий. Теперь в летописи куда меньше «воды». Не к чему описывать каждую игру в тонк.
- Но…
- Что но? В летопись попадают все ключевые действия Отряда… и этого достаточно. Вот что ты можешь мне рассказать о важных события в жизни Отряда за последнее время? «Новые люди, новые амбиции. Отряд постепенно выбирается из той ямы, в которой он прозябал последние годы» Это все общие слова, никакой конкретики, но они все равно точно описывают происходящие.
- Ну ладно уговорил.… Пиши свои писульки под любым деревом.
- Пиво хочиш?
- А есть?
- Ну конечно, я же не в армии. – Рассмеялся я, доставая небольшой бочонок из тайника в корнях дерева. – Еше один плюс быть отдельно, пить можно сколько угодно, и никакое начальство не помешает.
- Никто не мешает пить с дубами на пару, да?
- Подловил, усатая морда! Иногда скучаю по былым временам, правда к счастью быстро вспоминаю, что былые времена никогда не были старыми и добрыми, так что все нормально. Кстати говорят Капитан вернулся?
- Говорят? Дубы, наверное? – усмехнулся Серк.
- Ага, старые пройдохи еше те сплетники.
- Ахах. Ну, в общем, его вернулся ничем не лучше чем твое. Как обычно дрыхнет целыми днями.
- Кто бы сомневался. Хотя чем ему еше заниматься, раз работы все равно нет. – Должен же кто то оправдывать действия начальства перед подчиненными, а то еше взбунтуются, сволочи.
- Да работа можно сказать есть. Захватываем крепости и так далее.
- Ну, ну. Кому ты это рассказываешь? Что такое эти сараи по сравнению с теми замками, которые мы стирали в порошок? – Так, надо завязывать, а то усевшись на любимого конька я не слезу еше лет сто.
- Да все будет, Линд. Не сомневайся. – Улыбнулся ковачей улыбкой Серк. И исторг свое любимое – Мя!
- Конечно, будет. Только вот доживете ли вы смертные до этого. Это только я могу ждать вечно…
- Увидимся, бессмертное трепло. – С этими словами он растворился в волшебной дымке. Кот на секунду замешкавшись устремился следом за хозяином, напоследок грозно зыркнув, на мои сапоги, мол «Я с вами еше не закончил»

0

44

Глава 17
- Тонк! - взревел Алатор, ударяя рукой с картами по столу.
- Да ты издеваешься?! - разозлился я - А что ж ты себя пятого туза то не сдал? Что это еще за двойка такая?
- Не гунди, светлоухий, все честно - усмехнулся он, загребая себе кучку монет со стола.
- Забей, Линд - вмешался Серк - судьба извиняется перед ним за его зеленую рожу - невозмутимо бросив на стол еще пару монет, он предложил - Еще разок?
- Этот пройдоха выбил из меня последние деньги - пожаловался я, прикладываясь к кружке пива.
- Ну, ставь свой лук - заржал орк - если не боишься, конечно. Да и если кое-кто не заткнется его рожа получит скидку на косметическое обслуживание - добавил он, поглаживая лежавший на столе здоровенный кастет.
- Если я проиграю свой лук, ты не проживешь и недели. Кто будет прикрывать твою зеленую тушу, пока ты там машешь своими железяками? - на самом деле это было преувеличение, в последнее время самой большой опасностью для нашего здоровья был алкоголизм.
- О. Ты уже даже сам не веришь, что можешь победить? Тоже мне высшая раса. Даже в игру простенькую играть не умеет... - Сделав здоровенный глоток из своей кружки он снова заржал - и, кстати, у тебя есть еще один лук.
- Ну, давай, сыграем. Лишь бы ты уже замолчал... И зачем тебе вообще понадобился лук?
- Может быть, я собираюсь стать лучником.
- Ты? Лучником? Да скорее Кошак научиться эльфийской магии. Как ты собираешься своими лапищами управляться с луком? - Я себе слабо представлял здоровенного орка стреляющего из лука. Я привык считать, что настоящий лучник может получиться только из эльфа. Люди конечно то же пытаются стрелять из луков, но получается у них как то не очень.
- Не твоего ума дело. Ты этот свой лук даже натянуть нормально не можешь. Стреляешь в пол силы. А я из него буду рыцарские латы насквозь пробивать - заявил Алатор, напрягая бицепс - видал силищу?
- Ага, и крепостную стену прошьёшь. Если попадешь хотя бы в стену. Ну, давай сдавай.
Музыканты, игравшие на другой стороне общей залы, перешли к более быстрым и громким песням. Собравшиеся вокруг них фанаты радостно вопили, видимо пытаясь заглушить своим пением музыку. Таверна была довольно большая, и различить слова песни через общий гвалт было сложно, но иногда кое-что все же долетало.

"Твоё призвание - герой,
А Рунный меч - хозяин твой.
Твой искуситель,
Вечный Воитель -
Раб судьбы,
Жертва чуждой тебе борьбы!"

Примерно в центре всей этой суматохи факир пытался показать свое искусство. Чудо, что все вокруг еще не загорелось - мастер из него был никакой.

- Эй, Линд твой ход. Не отвлекайся - окликнул меня Алатор - мне не терпится заполучить мой лук.
Я снова повернулся к столку и вытащил из крестового туза, скинув даму. Не плохо, может быть мне еще и повезет. Хотя десятка и девятка разных мастей все портили. Ухмыльнувшись, Алатор выложил на стол вольта, даму и короля бубей взял карту и скинул пятерку пики. Плохо дело. Похоже, я снова продул. Серк состроив кислую мину, посмотрел на стол взял карту и скинул короля пики.

"Но меня дракон не жалел - Я сгорел в его огнях" Снова донеслись слова песни.

Я уже хотел было взять карту, как Алатор чертыхнулся, уставившись мне за спину. Я обернулся, и чуть не ослеп, когда все вокруг исчезло в огненном взрыве. Я не шевелился, пытаясь понять, жив я еще или нет. Спустя пару секунд, когда начало возвращаться зрение, я пришел к выводу, что все-таки жив. В воздухе двадцати сантиметрах от моего лица замер факел, видимо вылетевший из руки факира. Опустив ошарашенный взгляд, я понял, что факел все-таки не висит в воздухе, а зажат в чьей-то руке... но ведь рядом никого не было, или... я посмотрел на только что пустовавший стул и встретился глазами с сидевший на нем женщиной.
- Ну, здравствуй... Летописец.
- Икка? - промямлил я.
- А кто еще? - невинно удивилась она.
- Но... - в глазах у меня все еще светились огни, а мысли путались.
- Никаких но! Ты будешь ходить или как? - она встряхнула рукой державшей факел и тот снова вспыхнув, превратился в бокал вина, из которого она невозмутимо отпила. Затем взяла себе пять карт из колоды и в ожидании посмотрела на меня. Машинально я взял девятку пики и скинул крести.
- Как удачно - Икка взяла мою девятку и выложила на стол восьмерку, девятку и десятку крести. Затем она сбросила вольта черви, и, оглядев всех с улыбкой, и добавила – кто-то сегодня останется без штанов
- И без лука - встрял Алатор, взяв карту и тут же выложив ее на стол. Это оказался валет червей. А затем он положил туда же еще и даму, скинув  последнюю карту.
- Да... что называется, поперло - проворчал Серк, отодвигая от себя монеты.
- И не говори - Икка развязала кошелек и добавила от себя.
Придя, наконец-то в себя, я взял прислоненный к стулу лук и положил его на стол. Мысли все еще путались. Я продолжал тупо смотреть на сидевшую, как ни в чем не бывало волшебницу. Несомненно, это была она, и одновременно нет. Плащ с капюшоном скрывал все кроме лица, которое казалось пепельно-серым в тени надвинутого капюшона. А черты лица как будто бы заострились.
- И так, ты вернулась? - на что она ответила загадочной улыбкой, сверкнувшей белизной из под тени капюшона, а затем устремила взгляд на входную дверь.
Вокруг все как то притихли, даже музыка как будто бы стала тише. В дверях стояли три человека. Все трое с ног до головы в черном.  Человек, стоявший по центру, был полностью закован  в стальную броню, это был Капитан. Окинув зал суровым взглядом, он направился к нам. Следом за ним зашагали Мор и Вустер, оба облаченные в новенькие с иголочки мундиры. У всех троих на груди красовался серебряный Отрядный Череп.
- Плохо дело – шепнул Алатор, поднимаясь.
Вслед за ним поднялись Серк и Икка, откидывая плащи назад. Я удивленно подметил, что Серк, как оказалось, был облачен в новенький черный мундир, так же украшенный черепом. В прочем все это меркло рядом с изящными черными доспехами, в которые была закована Икка. В голове вспыхнула и тут же утихла волна старого гнева. Конечно, я узнал эти доспехи. Ведь уже много раз имел дело с подобными, и каждый раз они доставляли мне кучу неприятностей. Только один народ способен создать нечто столь прекрасное и одновременно ужасное. Темные эльфы. Я снова перевел взгляд на ее лицо. Как темные эльфы доверили ей свои секреты? Кем же она стала за годы отсутствия?
- Капитан – поприветствовал я Дса, поднимаясь со стула и преувеличено четко вытягиваясь в струну.
Одарив меня неодобрительным взглядом, Капитан бросил – Вольно.
- Нам очень жаль, Капитан, но боюсь, мы не можем предложить вам выпить. Зарплаты, знаете ли, давно не было. Если бы вы предупредили нас заранее, мы бы что-нибудь придумали, а так… - однажды мой язык меня погубит.
- В таком случаи сегодня твой счастливый день, Линд – злобно ухмыльнулся Капитан – Закругляйтесь, господа, уже поздно, а на рассвете нам выступать – и не став ничего объяснять он развернулся и замаршировал прочь.
- Я же сказал плохо дело – констатировал Алатор, сгребая деньги со стола. Затем он одним глотком осушил свою кружку и рухнул на стул.
- И какого черта здесь только что произошло? – поинтересовался я – Кошак?
- Произошла работа, а ты о чем подумал? – невинная улыбка промелькнула по лицу Серка.
- Это-то я понял, а какого черта он сюда приперся, лично? – мотнул головой в сторону двери.
- Демонстрация силы – пояснила Икка – пускай все знают, Черный Отряд снова в силе и снова в игре – опустошив бокал вина, она встала и добавила – ладно вы его слышали, нам надо отдохнуть. Пройдя пару шагов, она остановилась у меня за спиной и прошептала – «А тем, кто ложится спать, спокойного сна»
- Спокойная ночь… - рассеяно добавил я. А она уже шагала в сторону двери, где ее поджидал Вустер. Пробросившись парой слов, они вместе выскользнули в осеннюю ночь.
Мы просидели еще полчаса, в основном обсуждая возможность появления орка-лучника. Потом Серк поднялся и собрался уходить.
- Я распоряжусь, что бы вам прислали новую форму, а пока пойду изучать эльфийскую магию – он распрощался с нами и отправился к себе. Проводив его взглядом, мы направились к лестнице на второй этаж, где у нас были сняты комнаты. Где то на пятой ступеньки Алатор остановился и озадаченно посмотрел на меня.
- А где ты берешь стрелы?
- О. Это интересный вопрос. Я все ждал, когда ты спросишь…

+2

45

раз в 3 года терпеть это еще можно, но не чаще  : :D

0

46

Это прекрасно! ))

0

47

Одноглазый написал(а):

раз в 3 года терпеть это еще можно, но не чаще  : :D

Ты раз в три года ради этого и заходишь?)

0

48

приятные тексты, только грамматика...

0

49

Serq написал(а):

приятные тексты, только грамматика...

пфф, Колумб появился)
У меня всегда была эта проблема и никуда она не денется)

0

50

о, с каким пафосом обставили наше с Вустером появление)) Пироманка и ее немногословный верный компаньон)) Слушай, а если кто-то реролиться будет после старта, переписывать будешь?))

0

51

Ikka написал(а):

Слушай, а если кто-то реролиться будет после старта, переписывать будешь?))

Я уже сказал Лехе, что если он не будет фыром я напишу что его кривые руки сломали мой лук и он передумал)
ЗЫ А пафос в тему, вы меня потрясли когда решили поиграть) Я ж вас стотыщлет не видел)

0

52

мы на самом деле в любом случае хотели играть, это ДС позже собрался)) ну а раз вы тут "все сегодня собрались", то и мы к вам ввалились.. практически, открыли двери "с ноги")))

Отредактировано Ikka (17.11.14 22:29:10)

0

53

Lindil написал(а):

Я уже сказал Лехе, что если он не будет фыром я напишу что его кривые руки сломали мой лук и он передумал)
ЗЫ А пафос в тему, вы меня потрясли когда решили поиграть) Я ж вас стотыщлет не видел)

да как-будто кривые руки нужны чтобы лучок сломать)))

0

54

Alator написал(а):

да как-будто кривые руки нужны чтобы лучок сломать)))

со Сластены станется...

0

55

Serq написал(а):

со Сластены станется...

Не трогай Сластенку, она ни в чем не виновата!))

0

56

Глава 18
Я завернул за угол, и замер, загородив собой проулок.
- Эй, детина! А слабо потягаться с тем, кто в сознании? – прорычал я орку, стоящему с дубинкой над оглушенной девушкой.
Осклабившись, орк двинулся было ко мне, но 3 подряд стрелы быстро остудили его решимость. Правда, вреда они ему не принесли, все три разорвались снопом искр, не долетев до цели. Я выпустил еще одну. Сноп искр появился уже ближе к цели.
- И надолго тебя хватит? Беззащитную девушку в переулке с магическими щитами караулил? Крутой, ничего не скажешь…
Больше не раздумывая, орк нырнул в боковой проулок и побежал по направлению к людным улицам. Хмыкнув, я неторопливо зашагал к углу, за которым он скрылся. Когда я подошел и заглянул за угол он отбежал уже метров на тридцать. Еще несколько секунд он бежал, а потом на уровне его шеи сверкнул, метал. Запнувшись, он мешком повалился на землю и уже не шевелился. Из тьмы рядом с ним материализовалась Икка.
- С ней все в порядке? – бросил я за спину.
- Жить будет, уже даже почти в сознании – ответил Бандерлог.
- Выведи ее от сюда – попросил я его, а сам направился к Икке.
Подойдя к ней, я который раз восхитился ее способностью скрываться. В свое время о её можно было заметить за сотню метров. И это с учетом мягких роб которых она носила. А теперь она носит тяжелые доспехи, и вы не заметите ее, даже если она будет танцевать у вас за спиной.
- Отличная работа – похвалил я.
- Ты снял с него все щиты, это даже не интересно… - улыбнулась она.
- В следующий раз оставлю все развлечение тебе.
- Следующего раза может и не быть, если это тот, кого мы ищем.
Подошедший Бандерлог пинком перевернул тушу орка на спину.
- Это не он – недовольно проворчал он.
- Ну что ж, одним отбросом меньше. И у нас будет следующий раз.
- Может быть, в следующий раз будет не один? – плотоядно улыбнулся Икка.
- Не волнуйся, этой швали нам на сто лет хватит… - устало откликнулся Бандерлог.
- Ладно, здесь все. Пора убираться пока нас здесь не накрыли. Встретимся в лагере – оба исчезли еще до того как я успел договорить. Я снова поразился тому, что Икка совершенно не уступала темному эльфу. Накинув капюшон, я зашагал во тьму лабиринта проулков.

0

57

решил увековечить этот момент, когда я за тобой следила и обнаружил меня за деревом?)) такой был довольныыый))

0

58

Ikka написал(а):

решил увековечить этот момент, когда я за тобой следила и обнаружил меня за деревом?)) такой был довольныыый))

Учитывая что написал раньше чем заметил... Это предсказание)))

0


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Книга Линдила.