The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Книга Кошка. You are(not) Alone. (Нацарапано на двери)


Книга Кошка. You are(not) Alone. (Нацарапано на двери)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

1. Октябрь месяц, года Желтого быка.

Проснулся. Большой прекрасный дворец, теплый бриз с моря, пальмы, белый песок... и тысячи ужасных монстров, что ждут у дорожки к дому.
Непонятная сила места, что пряталась в рунных камнях, дающая этим существам магические способности, раньше привлекала тысячи охотников, но теперь тут было свободно и цены на эти камни пошли опять вверх...
Достав свиток с красивым ключом на форзаце я направился в город Хейн - начинался новый сезон великой олимпиады. Сегодня там бились выходцы с земли Абуса - сильные воины, которые с самого заселения заявили о себе, хотя и ходили слухи об их порочных связях... Ну что ж, значит не сегодня...
Первое правило Кошки - Ждать.

2. 3 Октябрь месяц, года Желтого быка.

Была середина сезона - ровно неделю назад мы искали славы на полях сражений и ровно через неделю пойдем опять. На улице было уже прохладно, но кузнец уже разжег особую печь. 13 камней души, хранящих в себе то, что осталось от одних из самых сильных монстров, лежали в котомке вместе с деньгами и 3 составляющими успешного боя призывателя - Посох тайн, основа силы любого мага, Нож Ада, что защищал от ментальных атак и посох вурдалака, что давал мне дополнительную живучесть.
Кузнец разжился сегодня - ведь он брал плату чтобы установить камень в оружие, и плату, в разы большую, чтобы вынуть. Я потратил все камни и изрядко опустошил свой кошель. Но получил я куда больше. Магическая сила управления водой, которую использовали светлоухие магистры теперь хранилась в Аркане. Нож Ада теперь приятно щекотал руку - даже рукойть стремилась что-то разрезать, а клинок оставлял глубокие рубленные раны, заставляя врагов истекать кровью. Посох вурдалака получил власть над тенями - в Адене и Элморе есть тысячи мест, которые усеяны монстрами слишком плотно, чтобы путешествовать там в одиночку... теперь тени скрывали меня.

Недавно Капитан назначил меня сержантом - мол свежая кровь, движуха и т.п.... пара было приступать к своим обязаностям...
Уже неделю я рассказывал выходцам из отряда о древнем месте, зоне битв. Они не верили, да и я многого не знал, но надписи на барельефах гласили, что биться там можно только созданиям, способным к полету. В 18 начались сборы - кто-то только узнал о походе, кто-то рахживался добром на полях Адена, кто-то доделывал задания мастера, чтобы научиться вызывать огромных птиц этого недавно открыто, но еще более погребенного в хаосе континента. Сбор занял почти час - огромное время по нынешним временам. Но вот 18 бойцов, 2 из которых были выходцами из наших союзников, собрались на пирсе. Несколько команд и нажатий на кнопку "телепортироваться" и мы были перед вихрем, что отделял ущелье... он сам разбил нас на команды и мы начали состязание. Эпическое зрелище огромных летящих созданий завораживало. Турнир шел своим чередом, пака я не почувствовал резкую боль - зона отреагировал, отозвав летуна и убрав меня с территории боев.... я очнулся на последних секундах соревнований - все было завершено и я был неудел. Кому-то понравилось, кому-то нет - в целом мероприятие было успешно.

3. 6 Октябрь месяц, года Желтого быка.

6 октября - знаменательный день для этого мира. Вторник, день, когда мир обновился. Утро я опять встретил на чудесном острове Парнаса. Сразу почуял странную силу в воздухе... Проклятый меч! Кошка-усиления-дух героя-атака... Легендарный меч Зарич принял бой. Человек, взявший меч в руки теряет человеческое обличие и навыки... от него пахнет смертью и никто не поможет ему в этом мире. Взамен он получает чудовищную силу, высокую скорость, высочайшую живучесть... особые дары этого меча. 1 на 1 встретить этого монстра - значит умереть.
История меча огромна... В нашем мире существует легенда про 2 демонических меча - Зарич и Акаманах. Они появляются неоткуда... ты не удержишься если увидишь - возьмешь его и руки твои покроются кровью. Оба демонических мечника ведут постоянную войну не только со всем миром, но и с друг другом... Если 1 носитель меча убьет другого и меч пораженного не исчезнет, то сила побиделя возрастет в разы.
Мне повезло - это был свежий мечник, он еще не знал что делать с силой - бегал за монстрами и убивал их. На нем небыло усилений и его удары были слабы и не точны. Король кошек начал свое дело. Зарич бросился за мной. Мы начали долгую гонку... Я бежал, за мной следовал демонический мечник, иногда догоняя и нанося удары, иногда останавливаясь, чтобы пустить в меня волну зла... последним, что я зачаровал была передача урона... король кошек забирал в себя почти треть увечий. Дело шло медленно, мы собрали за собой целый паровоз монстров... надо было уходить - путь лежал только во дворец. Хрустальный дворец был как всегда пуст - монстры отстали. Несколько раз мне удавалось его одурачить, но он никак не умирал. Эликсиры кончались и я понял - смерть близка. Горизонт был высок и чист. Путь лежал прямо - прямо с платформы дворца, вниз, в воду... я остался жив - чистая чуть светящаяся вода приняла меня как пуховая пирина. Мечник уже летел следом... ему не так повезло. Демоническое дыхание души напрочь отрекала воду - он стал медленным и неповоротливым...
Я плыл вперед, вышел на берег - тело болело, но мысли и дух были чисты и полны сил... еще одно зелье восстановления, не забытые с академии умения лечения... Кошек продолжал колотить мечем эту тварь, но и ему была нужна помощь - пока я бежал, он поглотил столько урона, что еле держал клинок в своих лапках^^.
Выбравшись вслед за мной он устало сел. Благо грубых ран на нем почти не было... лишь однажды мечник попытался убить слугу, но даже ему не по силам было разорвать связь между нами - кот отбежал лишь когда моя магическая сила была на исходе. Я вновь наложил ослабевавшие усиления и был опять полон сил... но Зарич уже почти доплыл, а мой рюкзал был почти пуст. Клан... клан! Крик в обшее поле привлек одного умелого Авантюриста, Паскаль... он уже был в пути. Мне удалось оторваться... впереди я услышал шум боя. За холмом в сверкающих доспехах династии билась гномка. Паскаль уже был рядом.
Мы загнали мечника в воду и начали бить... Гномка оглушала его своим молотом, Паскаль искал уязвимые места в броне, а кот продолжал карежить металл мечом... несколько минут схватки и демон исчез - благословенный свиток возврата вернул его в город. Немного передохнув мы кинулись следом, но его уже не было.
Зло затаилось где-то у Хейна.

4. 7 Октябрь месяц, года Желтого быка.

Сегодня все как... ик... в тумане... и виной тому не только боги... ик... но и крепкие алкогольные напитки. Руки не слушались, а кошек не понимал, чего я хочу... не стоило блистать своим титулом на олимпиаде, но пьяному... один бой я даже проиграл по причине того, что уснул прямо у памятника Героям, хранящим имена победителей.
Наш Летописец обратил внимание, что дверь исцарапа... его явно удивило такое странное место для записей... ик... он дал мне пару советов... наверно он прав, не стоит так вдаваться в подробности - вдруг кто поймет, какая книга скрывается под черной обложкой(вот смеху то будет))

5. 12 Ноябрь месяц, года Желтого быка.

Удача повернулась ко мне лицом. Авантюра увенчалась успехом и мне достались чудесные кастеты из кончика хвоста дракона... красненькие такие. Но не по моим ладошкам. Да еще и щит... хороший щит, но и мой был ничуть не хуже.
Присев в городе, я разложил свои трофеи и тут же появились наши маленькие жадные друзья... все было отдано по средним ценам... наверное... кто знает наших маленьких друзей)
Теперь появился шанс немного улучшить свою амуницию, но и этих средств не хватит...
Сперва я прошелся по городам и посмотрел, каковы цены на рынке... пара было добавить некоторые свойства своему любимому оружию... там было много разностей, но то, в чем я нуждался отсутствовало. Особые камни... они впитывают души убитых существ. Чем сильнее оружие, тем более мощный кристалл туда нужен... а чтобы получить более мощный кристалл, нужна сильная душа...
Маги, что достигли определенных высот, часто продавали их и, немного поискав информацию(2 мертвых тела и 1 наполовину выженный палец), я нашел то место - забытый остров, населенный стаными созданиями... еще недавно он был недоступен и его изучение началось недавно.
Прямо там, куда закинула меня мастерица порталов, уже было несколько людей в робах. Маги... они могут убить вас словом, но и на них хватит 1 отработанного удара.
Крикнув о желании купить кристаллы, ко мне сразу подошло несколько человек... и эльфов. Высокая Эльфийка, даже на длинных ногтях которой красовались руны... кто их заметит до того, как его разорвет ветром? Что-то заговорился... так вот, она предложила мне достойную цену и сказала, чтобы приходил еще... милая девушка).
Получив этот кусочек красного камня, что приятно грел руку, я зашел в гильдию... новая авантюра должна была принести еще денег, так почему не помочь сокланам?
Разлом между мирами ждал меня, а в нем таился Анаказель... просто Козел... чья душа и должна была придать посоху Тайн особые свойства.

6. 11 Январь месяц, года Металлического Тигра.

Забрезжил поздний зимний рассвет. Несколько дней назад я вернулся в отряд после долгой отлучки. С моей отлучки произошло множество событий...
Первое, что я узнал, так это смена наших союзников... те, кто были с нами ушли в неизвестном направлении - никто не распространялся о том, что случилось. Однако на их место пришли другие, некто Fortis... Судьба - затейливая штука. В их рядах я нашел своего старого знакомого. Последний раз, когда я его видел он только только вступал на путь епископа. Несколько раз я слышал о его успехах, а сейчас он проходил последнее испытания на должность кардинала...
Второе, что следует отметить - многие братья покинули нас. Это были не желторотые юнцы, но заслуженные ветераны. Подробности также остались в тайне, что сильно бередит мою подозрительность... Caramba, Arabella, StarDrake, QHP, Gee, АмонРа, Джуди, Дарвин... возможно я кого-то упустил, но слухи говорят, что...
Третье - небольшое изменение моей экипировки. Рассмотрев оставшиеся ресурсы, продав некоторые регалии победителя олимпиад, я смог купить новую рубашку на свое усталое тело. Сейчас я только подготавливаю ее для битв, но основные ингредиенты уже получены...
Мне пара, но на этой двери еще есть немного свободного пространства... я вернусь)

Quote (DS)
ну да.. конста стара перешла в другой клан) без объяснений и предупреждений.. )
ЧДТ, как говорится.. или ЧТУ?)) Что тебя удивляет? К этому все шло последние пару месяцев..

Quote (Dominga)
Весело...

7. 12 Январь месяц, года Металлического Тигра.

Закончился сложный день перед испытанием.... начался новый - день обещающий быть ужасным прямо с этой секундой. Каждая извилина мозга явно говорила, что надо идти спать и выспаться перед испытанием... но тело уже привыкло к ночной охоте на химер и прочую нечисть... Safranit, наша сестра, покинувшая клан и стремящаяся покинуть мир замков и монстров, давно легла спать, но кошачье существо так и царапало дверь, ненавязчиво пытаясь появится во снах у старой команды...

Quote (Scadar)
Это называется грусть <=(

Quote (Serq)
это называется кошк) иногда это кончается тапком))))

Quote (Soulcatcher)
А ты чО хотел?
Колбасой , что ли по морде?
Кошаки, цуки, непослушные.

8. 23 Январь месяц, года Металлического Тигра.

Сегодня дверь поменяли...
Один из ушедших был активным участником обустройства нашего общения - система записок, скрытое доведение приказов, нычки с порнуш.... с оружием. Теперь все это было под угрозой и мы решили поставить старые двери, аккуратные доски объявлений, немного старой мебели... эти вещи пережили конец одного мира и попали в другой... так же как и мы.
Этот человек больше не брат. Последняя пара обуви, что осталось от него, была безнадежна испорчена.

9. 16 Апрель месяц, года Металлического Тигра.

В эти дни Кошк был на службе у самого себя. Я был отделен от мира, где остались кровавые битвы, огромные замки, дорогие сокланы. Прошел чудесный месяц Март, по праву считающийся самым удачным месяцем для всех разновидностей мурлыкающей живности и наступил апрель... Свежая зелень пробивалась через сгоревшую траву, прошлогодние листки еще лежали на земле, а свежие почки уже набухали на деревьях... наверное. Месяц апрель для данной разновидности кошачьих носил неприятный осадок различных осложнений. Тысячи раздражающих факторов заставляли закрывать окна в нестерпимую жару... ну что я о себе да о себе? С миром Cadmusa тоже случились некоторые изменения.
Мороз охватил многих... Фрост карал направо и налево, выкашивая мир, оставляя в недоумении оставшихся жителей, монстров и эпических боссов. Нельзя браться за предсказания, но древние называли это epic fail...
В рядах же нашей небольшой семьи вновь появился разлад... кто принимал что-то слишком близко к сердцу, а кто-то, напротив, был через-чур хладнокровен. Сейчас это послужило моральным расколом, но в будущем может послужить и человеческим.
Опять о том мире, что раньше мы именовали реалом... скоро должны были вернуться старые товарищи, что были на службе у... просто на службе. Возможно это несколько оживит мое возвращение.. а может и нет.

10. 27 Сентябрь месяц, года Белого Котэ.

Старая старая дверь, как давно я тебя не метил... своими записями по свежему лаку. Навряд ли новые обитатели этого дома расценивали царапины на косяке как обрывки истории, а не как акт вандализма. Опять старый ковер в углу, уютный закуток со столиком для тонка, Амиел, наш верный дворецкий. Старый отряд, как и весь мир, значительно преобразился - новые порядки, новые законы, новые люди. Старики сидят в отдельном батальоне где-то далеко далеко и только некоторые из ранних рекрутов появляются в нашей теплой обители. Капитан DS, с сыром луком и яйцами Оо Линд, тихий и скромный убийцавсегочтошевелится Алиум, Борх... и много много имен.
Хихи, как и в этой записи без хвастовства? Капитан после некоторых событий тоже решил, что скитание одному - его удел. Оставив регалии, ушел искать счастья и... наверное нашел его) Так вот, в последней обители гигантов этот человек, называющий себя паладином, недавно вновь принял наш черный значок прямо из моих рук. Еще немного самопиара - вновь вернувшись в отряд я был не один, а с собственным маленьким отрядом - нас приписали и выделили собственное отделение - CoteCompany. Теперь имя будет в аналах отряда^^.
Стоит отметиться и о новых лдях - не слишком подробно, но все же. Nateli - текущий превознесенный зам.кла. Помогает поголовно всем, следит, чтобы все было хорошо, развивает клан на свой манер. GruPPer - постоянный ее спутник, видимо очень активный ав. ХАЙВЕР - их поддержка, не всегда живая, в сложных ситуациях. Dinorsio - давным давно я как то спросил у этого человека про отряд, увидел лацкан на его груди. Он активно занимается кланом и тоже вписал имя в него, правда не свое.
Сейчас клан вновь занялся саморазвитием - история повторяется. Дальше мы опять шагнем на путь найма, потом разлад потом развал... но солдаты живут, с этим нечего поделать.

Quote (DS)
вообще-то, раньше было "мя".. ну, бау, чего уж))

Quote (Serq)
http://spoilcat.ru/cats-on-art/ это стоит того

Quote (Lindil)
+1 Хочу модерство над своей книгой)))

Quote (DS)Мудрые эльфы... познавшие все тонкости ухода за тем, чем они думают!
Quote (Lindil)Сказал паладин у которого нет шлема за то вся задница металом увешана?)))

11. 22 Июль месяц, года Водяного Червя.

Сегодня пришла весточка от Капитана. Черный отряд совсем запустел - он остался один и явно этим горд. Как бы не была прекрасна история отряда, но есть и другие миры, ждущие покорения смелыми приключенцами.

12. 16 Июнь месяц, года Синей Деревянной Лошади.

Старые записи на дверном косяке затираются, а новые появляются все реже и реже. Очередной мир не оправдал ожиданий Капитана и канул в лету - мир ArcheAge, что был найден и так ожидаем нами под знамениями Mail.ru. Он оказался не так прекрасен, как на то рассчитывали мы. Прекрасные закаты, чудесные леса, но О БОГИ! Зачем нужен мир, если не для войны! Эти жалкие стычки, в которых каждый делает не пойми что. Эти вечные набеги на слабых противников, только ради того, чтобы поднять свою репутацию с помощью отрезанных трофеев. И это золото - золото, которое ты не забирал у врага или не менял на редчайший предмет срезанный с филейной части дракона, а золото, которое ты менял на морковь, картофель, огурцы!!! Как бы мирная жизнь не привязывала старых воинов, она все равно не для нас.
Разочарование сменяется привычкой, прошедшие миры всплывают ностальгией (чего только стоит тихо прошептать "Гиран...", пока жара, дождь, снег или ветер изнуряют тебя), а время готовит нам новые горизонты. Пока лето связывает часть отряда (особенно летописца и "летописца-на-двери^^") обязательствами в кельи учения, рождается новый мир Черной пустыни. Будем надеяться, что может быть он сплотит отряд, а я снова найду в себе силы расстелить коврик у камина и занять пару мест в рядах бк со своей бессменной партией, пока смерть не разлучит нас)

13. 07 Ноябрь месяц, года Синей Деревянной Лошади.

Не так давно я снова встретил Капитана. Доспехи Капитана давно сидели неровно - где-то ввалились, где-то выпирали, а где-то даже ремень не позволял их удержать.  Хмм... солдаты живут, отсюда только 2 пути. Новые увлечения, старые увлечения, вера в свои сила, неверие в будущее. Свежие или старые вести до тебя дошли? Никогда не узнаешь. Готов ли Он к новым испытаниям? Хочет ли он снова увидеть 9 повешенных и китайскую армию?
Стоило Капитана немного раздразнить - старый новый опять и опять мир Эльмондера готов предстать перед нами. Те диванчики, шкафчики и тапки, что принесли с собой мы, Черный отряд, в прошлый раз, давно канули в лету. И сами предметы, и те, кто их нес, да и смысл их нести. Но... солдаты живут. Добро пожаловать в новейший Эльмондер, место, где обещают хоронить надежды не дойдя до Глудина, мир, который был будто создан для нас.
Капитан мне не доверял - глупо доверять человеку, который при каждом удобном случае прикидывается котом. Ха, мы договорились встретиться там, в таком старом и бесполезном Эльмондере, в маленькой деревушке на краю моря, куда когда-то прибыл огромный, многочисленный, верящий только в себя и товарищей отряд... снова.

Отредактировано Serq (27.09.11 13:57:47)

+1

2

ДС, а если я тут трешить буду, ты тереть это не будешь?

0

3

С чего бы..)) Трешь на здоровье.. мож так заностальгируешь, что и в игру придешь к нам))

0

4

дык я и так в игре

0

5

я наконец-то накидал авто сажалку-собиралку на оскар х7, счастье есть)

0

6

А я опять тебя не понимаю))

0

7

берешь 160 семечек риса, подходишь к пугалу, тыкаешь кнопку на мышке и она сама все сажает, миленько же

0

8

0

9

и правда треш какой то...

0

10

ДС, скучно, давай тут потрешим... и Линда пригласим. Я тут трактор собрал.

0

11

Правда пригласите?)

0

12

- Кто все эти люди? - подумал капитан, открывая глаза. Хотя.. что-то знакомое в этих обрывках кожи на скелетах. Что-то неуловимо надоевшее в этих интонациях при произнесении ими звуков разорванными голосовыми связками. Ах, да.

0

13

ДС, чем твоя кп занимается? Линд, а ты чем занят?

0

14

Херней моя КП занимается) Как и я сам..

0

15

а тебя норм кп по обеспеченности и ответственности? В плане - ранний доступ смогли купить, собраться в нужное оговореное время реально?

0

16

у меня кп собрано уже после старта ЗБТ. Никто ни с кем не договаривался.. просто сошлись в интересах.

0

17

Я фигней страдаю в аа на олле...

0

18

Линд, а че не луций?(

0

19

Ку позвали туда и пошел, ну и конечно предварительно проверил нет ли там всяких опасных типов отрядных)))

0

20

В итоге старый Отряд захватил всю русскоязычную АА))

0

21

Друзья из реале даже клан создали с названием Наемники)))
А я наставлю их на путь истинный)))

0

22

http://rnzamc.at.ua/_ld/0/77_bc.jpg

0

23

Линд, а ты летописец?

0

24

Serq написал(а):

Линд, а ты летописец?

Когда нечего будет делать для интереса стану летописцем)))

0

25

после предсказанного фейла АА, есть предложение объединить наши силы в Black Desert Online.
http://www.f2p.com/wp-content/uploads/2013/11/Black-Desert-Online-wallpaper-2.jpg

Локализация в РФ осень-зима збт. Локализует Game.Net.
Но-таргет, без хилов, опен ворлд, фри пвп, бесконечная прокачка, осады, рейды.

0

26

author=Santyaga
локализатор гейм.нет
уже сука фейл
так еще и мат по официальному стриму
+ тупые вопросы от тупых журналюг и представителей кланов
первый сука вопрос от журналиста был "в каких странах игра уже вышла"
сука у нее только 2 ЗБТ в корее закончилось 3 дня назад
какие нахуй страны????????????
та и тут еще выяснилось что КМ геймнета прославилась тем что в Р2 рисовала шмот за бабло)
это пиздец
http://i.imgur.com/aVfiLfO.jpg
добил меня сука упоротый чувак из хаоса который начал орать что гильдия хаос вызывает всех засранцев на пвп в БДО

0

27

если что, всегда можно потренироваться в рф и уйти на евро... омг, мы дожили до этого дня)

0

28

вы задроты...

0

29

Кстати я тут на олле видел клан Black Company

0

30

И ЧО?

0


Вы здесь » The Black Company » О "Черном Отряде" » Книга Кошка. You are(not) Alone. (Нацарапано на двери)