The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Немного опоздали, но все же соблюдем формальности


Немного опоздали, но все же соблюдем формальности

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

FoxeS
3 лвл
foxes.ucoz.ru
Насчет лвл персонажей:растут быстро (тьфу тьфу тьфу), есть ДА 52 лвл, СпС 52, глад 52, СХ 60, БД 49, ШЕ 58, ПП 57, хавк 50.  Возраст сокланов разный, но по большей части люди семейные. Так как сейчас лето, кто то в отпусках или как наши студенты усиленно сдают экзамены :) Но это все мои друзья, люди проверенные не один раз.
Мирные мы :) Не были, не привлекались, не состояли :)
Политика: Миру - мир и нет войне!!!

0

2

Ааааа, Светик, я не в силах тебе отказать))))

0

3

а теперь будем знакомицо)

0

4

Уральские горы????а из какого города может земляки?

0

5

Немного опоздал с ответом.. но уже принял)))

0

6

Спасибо за такой радушный прием :) А родом я из сибирского города Сургут :) Сразу говорю, медведи у нас по городу не ходят :) Зато зимой у нас под -50, а летом под + 50, ну и снег иногда выпадает... Вот такие мы сибиряки, стойкие :)

0

7

:) приятная девушка, имел честь личного общения и благодарен за помощь.

0

8

Не стану создавать новую тему, спрошу пожалуй лучше тут..
Вот не далее как вчера юзнул /allyinfo и бросилось в глаза, что у Лисичек всего 1 человек в клане.
Мой вопрос, а что сие означает и какой тайный смысл несет?)) Ибо я был если честно очень удивлен)
Неужели клан распался?

0

9

GlendRoy написал(а):

Мой вопрос, а что сие означает и какой тайный смысл несет?))

Пересборка клана во главе с СХ, т.к. у ШК СП на 4й лвл нет и в скором (и в нескором тоже) времени не предвидится. :) Редко же ты юзаешь аллиинфо)))

0

10

HolyTrooper написал(а):

Редко же ты юзаешь аллиинфо)))

и как ни юзну, так удивляюсь)))

0

11

Тоже хотел спросить, но не успел :)

0

12

Здравствуйте уважемый альянс Чёрный Отряд! Хочу оставить заявку на вступление нашего клана в ваш АЛЛИ. Наш клан состоит из 11 человек, согласен что немного, но... учасники нашего клана почти все знают друг друга в реале, соответственно все друг друга поддерживают и вобщем-то калан дружный.Совмесно подняли его до 3 лвл, сейчас думаем о 4-м лвл.активно набираем людей от 40 лвл, так как все учасники поднялись выше 40 лвл. Почему выбрали общим мнением именно ваш АЛЛИ, потомучто многих людей из него мы знаем и уважаем...Gella...HAXEP...TOH9I...LEKO...Pauchok онаже IIAY4OHOK...орка DemonySoul из клана НАЁМНИКИ знаю в реале!!(хороший человек) вообщем ребят, хотим пополнить ваши ряды и вместе вершить наши общие дела!!! Имя нашего клана ПАТРИОТЫ...КЛ его EFIMbI4...Я его так сказать зам чтоли=))) я в игре гном,ник мой DrGnomer жду отзывов и обсуждений!! С уважением Костян!!
Состав: 59-Tyrant, 47-Gladiator, 46-Spellsinger, 44-Destroyer, 45-Bointy Hunter, 44-Prophet, 41-Destroyer, 41-Warcryer, 41-Spellhowler, 41-Bointy Hunter, 39-Artisan. Возможно еще 2-ШЕ будет скоро 40+.....

0

13

Собственно, никаких препятствий не наблюдается. Вот только все-таки хотелось бы поговорить с вашим КЛом.. что-то никак не складывается встреча..

0

14

Бртава, с вами было классно и интересно. Но нам поступило предложение от которого мы не можем отказатся. Спасибо всем за помощь, пати и поддержку. Надеюсь наши отношения не изменятся.

Отредактировано Omeliana (03.09.07 16:40:21)

0

15

Стоило только на неделю уехать...
Но что делать.
Окей.. вычеркиваем)

0

16

Чиорд, и Света нас покинула... *впадает в затяжную депрессию*

0

17

Вообще-то, меня терзают смутные сомнения.. Света не писала посты с грамошибками... И особенно помеченные  "Отредактировано" и все равно с ошибками. Да еще и начинающиеся со слов "Бртава". Меня придется долго убеждать, что этот пост писала именно Света.. ) Но мне почему-то кажется, что никто меня убеждать уже не будет..
Но если кому-то нечего делать - можете поубеждать)

0

18

DS написал(а):

Но если кому-то нечего делать - можете поубеждать)

Уже второй раз за вечер на этом форуме говорю: "И меня тоже".)
Да уж, видимо, времена все-таки меняются... *из затяжной депрессии выпадают одна рука и одна нога*

0

19

Холи пиво будешь?). *Пытаясь вытащить ис депресии вторую ногу и руку*.

0

20

А куда я, по-твоему, буду вливать пиво?)) давай  и голову тоже вытаскивай)))

0

21

*как можно быстрее унял свое буйное воображение, когда прочитал вопрос Трупера "А куда я, по-твоему, буду вливать пиво?))"*

0

22

Подумал *все у нас в стране через за...*(воображение забиваясь в угол)

0

23

Нееее, Трупер категорически против пивных клизм)) и водочных, кстати, тоже, так что не продолжайте мысль о том, "что будем пить" ;)

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Немного опоздали, но все же соблюдем формальности