The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.HelloOfWorld
2.3лвл клана
3.пока нет на будет
4.50лвл ДА,47 ПП,43 Оверлорд, 41светлый дагер, и остальные 35+
5.Клан создан тока для друзей из моего города,и я их всех знаю.Врагов нету.Но много друзуй есть в других кланах.Бывший Алли Forever его распустили.
6.хмм насчёт политики она почти у всех одинакова)))

0

2

Хотелось бы узнать, почему выбор ваш пал именно на нашем алли? Может быть есть какие то особые интересы?

0

3

я так то давно знаю ваше алли. И у меня есть друг у вас в алли и я многое почти знаю о вас. Этот друг живет рядом)))через дорогу).

0

4

Ну раз ты многое почти знаешь - это плюс. А как в клане у вас с нюкерами? в заявке ты сказал, что остальные члены клана 35+, как много среди них растущих магов? :)

0

5

Я же вроде сказал все пацаны из моего города,они не как не могут быть нюкерами.Да у нас в клане во сновном одни маги.

0

6

PoDSiS написал(а):

все пацаны из моего города,они не как не могут быть нюкерами

Под "нюкером" подразумеваются профессии некров, сокров, СХ, СвС и т.д.

PoDSiS написал(а):

Да у нас в клане во сновном одни маги.

А какие уровни у магов и, главное, какой онлайн?

PoDSiS написал(а):

я так то давно знаю ваше алли

Товарищи администраторы грозились переходом на С5. Вы же знаете, что в С5 можно будет держать только три клана в альянсе? Хотя, как скажут некоторые люди, до С5 еще надо дожить. :))

Собственно, по теме: средний уровень относительно стабильного онлайна в алли - 55-57. Возможен вариант, что найти пати в альянсе для вас будет несколько проблематично, плюсь ко всему такие мероприятия, как рейдоковыряние (опять же, уровни рейдов 54-60), будут проводиться без вашего непосредственного участия. Но тут можно и с другой стороны посмотреть: рейды 40-45 будут проводиться в бОльшей степени без нашего участия. :))))

В общем, посмотрим, что думает по этому поводу остальное население альянса и этого форума и АЛ в частности.

0

7

Я пока думаю, как оформить испытательній срок для таких вот кланов.. с учетом перехода на Ц5 и с учетом того, что могут и не прижиться..

0

8

Я была бы рада новеньким. Тем более если у них много магов. Но я еще сама маленькая чтоб рассуждать. Просто это мое личное мнение - нам народ не помешает.

0

9

Позволю себе немного нафлудить :)

pauchok написал(а):

Но я еще сама маленькая чтоб рассуждать.

Маленький лвл или возраст? ни тем, ни другим тебя не упрекнуть.. я тоже небольшой, но рассуждать люблю и буду всегда :))
Теперь еще немного по теме нюкеров. Новому клану в алли просто нужно будет сначала прижиться. Помню наше вступление в Ля.. тогда один только наш КЛ и собственно его зам ходили с алли на рейдов, а мы только качались, делали профу, одевались и зарабатывали деньгу для себя и для клана, ибо для рейдов были немного маловаты. Как правило до 50 лвла гораздо легче рости, чем скажем от 50 до 60 и выше. Я не против нового клана, особенно там, где значительное число ЧК - маги, хоть пока и безпрофные (вырости и сделать профу для мага, мне кажется, проблем составить просто не должно, хотя опять же зависит от самих игроков и "их пальцев" и от онлайна в частности)
А еще хотелось бы побольше узнать о самих людях в клане.. то что они все твои знакомые из реала лично мне ни о чем не говорит :DD

HolyTrooper написал(а):

Товарищи администраторы грозились переходом на С5. Вы же знаете, что в С5 можно будет держать только три клана в альянсе? Хотя, как скажут некоторые люди, до С5 еще надо дожить. :))

На эту тему я тоже долго думал.. видимо думать все таки вредно, поэтому спросил более мудрого человека :)). Двойной состав или соединение кланов я нахожу хорошей идеей и надеюсь что тут проблем не возникнет.

0

10

если  будет  правило, ТРИ КЛАНА В АЛЬЯНСЕ, то зачем  тогда  торопится  принимать в альянс кланы?????
если  люди желают вступить к  нам в альянс  то я  думаю  они не будут  против  подождать , другое  дело если  мы их примем , а потом скажем , извените  вам придется  выйти

0

11

Три клана в алли будет только с С5, а точный переход сервака на следующие хроники не знает, наверное, даже администрация сушки. Так что дело, возможно, нескольких месяцев. А раз так, зачем отказываться от возможности приобрести новых хороших друзей и влить свежие силы в "Черный отряд"? В нашем клане есть кому гонять в пати с HOW (извините за вольное сокращение). В других наверняка тоже найдутся подходящие по лвлу. Тем более подкупает то, что люди хорошо знакомы между собой.

PoDSiS написал(а):

Я же вроде сказал все пацаны из моего города,они не как не могут быть нюкерами.

Ребят, лично я за пацанов.

0

12

Хорошо. Пересечемся онлайн - приму "пацанов" на испытательный). Но без обид, если не сыграемся.

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » заявка на вступление