The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DF rulez

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сорь за излишнюю наглость....
Давайте серьезно поговорим! прошу прощения за.... лишний флуд

Интервью с Морвинионом
Тень Бога: Привет
Morwinyon: Еще раз привет

Тень Бога: Я бы хотел взять у тебя интервью, не мог бы ты представиться(если тебе не сложно)?
Тень Бога: Как тебя зовут, твоя профессия и уровень...
Morwinyon: Морвинион, Рыцарь Шиллен, уровень 41, альянс Black Company

Тень Бога: Спасибо, Морвинион)
Тень Бога: Итак начнём...Нравится ли тебе сервер Елена и что бы ты хотел на нём добавить?
Morwinyon: Сервер нравится...хотелось бы С5 и несколько более внятной политики на счет банов.

Тень Бога: Как раз хотел поговорить с тобой л С5
Тень Бога: Что ты думаешь о С5 и его характеристиках?
Morwinyon: По слухам и отзывам практически все классы и скиллы в С5 относительно предыдущих Хроник претерпевают значительные изменения, что не может не вызвать интереса)
Morwinyon: В особенности лично мне интересна система "уравнивания" классов в поединках между игроками
Morwinyon: Роще говоря PvP
Morwinyon: А также мне интересна система званик, рангов и прочих изменений в системе кланов и Альянсов.

Тень Бога: Тогда дальше...Как ты думаешь, будут ли С5 введены на Елене? Если да то когда?
Morwinyon: Думаю, будут. Это привлечет большее количество игроков, к тому же данный сервер является одним из наибольших по численности игроков (где рейты х1)
Morwinyon: А когда...Хм, затрудняюсь ответить, но хотелось бы надеятся, что в течении этого года...

Тень Бога: Но я говорил с одним человек и он сказал что ГМы не собераются этого делать...Что об этом думаешь?
Morwinyon: Сколько людей, столько мнений, как гласит мудрость...Пока я не увидел и не услышал принципиально решающих доводов как в пользу его мнения, так и в пользу своего...
Morwinyon: Так что каждый волен думать как ему хочется.

Тень Бога: Спасибо тебе...Вот еще вопрос.
Тень Бога: Что ты думаешь о политике Алли сервера?
Тень Бога: И как ты к этому относишся?
Morwinyon: Хм. Сложный вопрос, так как политика - вещь, которая не может быть идеальной
Morwinyon: К тому же в каждом альянсе есть личности, которые...выходят за рамки самого курса Альянса
Morwinyon: Что осложняет понимание основного курса Алли.

Тень Бога: Хорошее мнение...Спасибо огромное...
Тень Бога: Итак последний вопрос.
Тень Бога: Что ты думаешь о развале ПА с ИТ и о слухах развала сервера?
Morwinyon: Слухи о развале сервера на мой взгляд несколько преувеличины, так как...
Morwinyon: Сервер весьма перспективны, и, не в обиду сказано, приносят немалыйдоход Администрации
Morwinyon: И приятное времяприпровождение игрокам.
Morwinyon: А что по поводу ПА с ИТ, думаю тоже, что и по поводу всего прочего - ничто не вечно...

Тень Бога: Спасибо тебе...На этом наверное всё...
Тень Бога: Я и мой клан выражает тебе большую признательность
Morwinyon: Всегда готов помочь)

Тень Бога: И Я если что могу тебе чем нибудь помочь...
Тень Бога: Если что понадобится=)

Спосибо за интервью

0

2

Так вот...
Может будем дружить?

0

3

А после фразы "у них там одни дебилы" будет ли наша дружба крепка, как и десять минут назад? ;-)

0

4

Да.. и особенно после: "скока с ними имел дела..... такое ощущение что там не врот ебацо МАЖОРЫ... лана хуй сними будем искать ... " (с) Splean )))

Самочуствие, гришь, после этого на высоте?)))

0

5

из под стола..... и тут пришла уборщица

DS написал(а):

"скока с ними имел дела..... такое ощущение что там не врот ебацо МАЖОРЫ... лана хуй сними будем искать ... " (с) Splean )))

вот эта фраза мне больше понравилась

0

6

Тут вапще флуд разрешен? а то щас невзначай все поудаляется....

знаете как в том мультике про кота лиопольда "РЕБЯТ давайте жить дружно"

0

7

Забанил.
И сразу стало тихо...

0