The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » "Черный отряд" Глена Кука


"Черный отряд" Глена Кука

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

неплохо.... только деревья кривоваты... 9 кривых деревьев прото так не встретишь... и орел с кофе тоже мажорный)

0

62

М-м. Все славно, правда, это не очень похоже на знамя. Скорее на апликацию или герб.
В том смысле, что герольдическое знамя все дает в упрощенных для восприятия чертах.
Да, и еще формат.
Но в целом весьма приятно, да.

0

63

Serq написал(а):

неплохо.... только деревья кривоваты... 9 кривых деревьев прото так не встретишь... и орел с кофе тоже мажорный)

Это не деревья) Это виселицы. А кривые потому что вид на них какбы снизу. И орел не с кофе)) Орел нормальный, из природы)

0

64

Чиста поржать:
http://www.glencook.org/index.php/The_Company_Standard

0

65

DS написал(а):

Чиста поржать:
http://www.glencook.org/index.php/The_Company_Standard

Ересь какая-то намалевана.

0

66

Yarrick написал(а):

Ересь какая-то намалевана.

Готов спорить. Конечно, описание штандарта расходится с нашим вариантом, но это, возможно, вопрос перевода.
Кроме того, мне очень нравится изображение птицы. Идея пустить висельников в два ряда - тоже хороша.
И вообще, кроме головы и черепа все на этом, простите, "знамени" выглядит более реалистично что ди..

0

67

И еще вопрос - как Молчун узнал истинное имя Госпожи? Спойлерить, конечно, не надо, но если я тупо что-то пропустил.. интересно.

0

68

Raimon написал(а):

И еще вопрос - как Молчун узнал истинное имя Госпожи? Спойлерить, конечно, не надо, но если я тупо что-то пропустил.. интересно.

Так методом исключения. Имена остальных 3х сестер на нее не прошли, оставалось только одно.

0

69

Да, перечитал - действительно я не заметил что это был последний вариант. но как тогда Госпожа узнала Истинное Имя Белой Розы?

0

70

Они просто тыкали на угад, вот и все.... повезло. Госпожа должна была его знать - там мегаимперия и порывшись в архивах нашла видимо. А вот откуда взятые, которые "умерли" на осаде узнали её имя??

0

71

Serq написал(а):

А вот откуда взятые, которые "умерли" на осаде узнали её имя??

у госпожи сестра душелов, она то знает имя :)
мне вот интересно что: везде упоминается что взятые ето древние сущности (очень сильные и живучие, хромой например ^^) а душелов человек или нет :)

0

72

Serq написал(а):

А вот откуда взятые, которые "умерли" на осаде узнали её имя??

"Знают двое - знают свиньи" :)

0

73

Ovin написал(а):

"Знают двое - знают свиньи" :)

Вот про завтрашнюю осаду в 6 утра знает больше чем 2 человека.....
Свиньи может тоже в курсе, а вот пол Отряда похоже завтра не придет,буду счастлив если я в этом ошибаюсь...

0

74

http://i072.radikal.ru/1002/ac/6758ab1a8ac5.jpg
С размерами в некоторых местах не айс конечно, но я представляю его себе как-то так...

0

75

это чё там ЧО курил? :DD

0

76

Флаг сам по себе бредовый....помойму тока Кук представляет как он выглядит))

0

77

очень много деталей во флаге... поэтому вче сложно

0

78

Буду на работе - постараюсь снова выложить свой вариант) А то все наработки только там остались.

0

79

Мб вторую версию использовать?)она выглядит хоть получше))чем всякие повешеные)

0

80

3Ha4ku JIoBU,A Kpy4e!!!

0

81

Мое видение.

0

82

ахахаха

0

83

ммм.... ДС, это Доктор Хаус в лапах у вороны? и чернявку в правой глазнице надо убрать

0

84

Почему все сразу палят, что голова Хауса?(( Я ж вроде так отфотошопил, что не узнать.. (
Вот только не говорите, что вы раньше не видели этого вариант?) он висел полгода на "старом" форуме.. ))

0

85

Я - Талиб

0


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » "Черный отряд" Глена Кука