The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » "Черный отряд" Глена Кука


"Черный отряд" Глена Кука

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

дайте почитать? похоже, алли был создан "по образу и подобию".... стало интересно =)

0

2

http://allbest.ru/catalog/cookg.shtml - тут все произведения Кука, переведенные на русский, включая "Черный отряд" в новом, менее литературном, но более дословном переводе..

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Black_ … rnal_links - Википедия о Черном Отряде тоже кое-что знает))

0

3

спасибо =) скинул на телефон, ушел на лекцию...

0

4

а какая лекция? скорее всего, знакомство с Черным Отрядом будет более достойным времяпровождением))

Отредактировано Шелест (20.03.07 14:29:35)

0

5

прочитал все 10 книг... рекомендую всем, кто еще не ознакомился =)

0

6

люди! кто-нибудь знает где можно найти изображение знамени Отряда? изначального знамени! там где девять повешенных... скиньте, плиз...

Отредактировано Libran (08.08.07 20:58:40)

0

7

Libran, увы.. даже Википедия об этом умалчивает)
Есть вариант написать лично автору... пока он жив.. меня кто-нибудь поддержит?)

0

8

DS написал(а):

меня кто-нибудь поддержит?)

мы)

0

9

Тогда надо только сформулировать)))

0

10

)
пока вы живы не могли бы вы прислать нам образец Знамени Отряда?
нам очень надо )

0

11

На сколько я помню, единственное упоминание об эмблеме Отряда было - "Череп, изрыгающий пламя на черном фоне":
http://www.geocities.com/marinewolfohbc/death_head_anim.gif

0

12

Вообще, странно все это.. под знаменем Черного Отряда с таким темным (что бы не сказать черным) прошлым и еще более темным будущим, собрались столь милые, отзывчивые, добрые люди.. )))

0

13

Спасибо за ссылки! Очень интересно....почитаю на досуге)

0

14

От Ангела, который чуть не потерял спинной моск.. )

0

15

Потер малоосмысленные посты)

А тебе, Ангел, задание:

На алом фоне девять повешенных в черных одеяниях и по шесть желтых кинжалов в верхнем левом и правом нижнем углах. В правом верхнем красовался разбитый череп, а в левом нижнем - птица с отрубленной головой в когтях. То ли ворона, то ли орел.
И нигде в Анналах не нашлось даже намека на то, когда или почему мы выбрали себе именно такое знамя.

Сможешь оформить?)

0

16

DS написал(а):

На алом фоне девять повешенных в черных одеяниях и по шесть желтых кинжалов в верхнем левом и правом нижнем углах. В правом верхнем красовался разбитый череп, а в левом нижнем - птица с отрубленной головой в когтях. То ли ворона, то ли орел.
И нигде в Анналах не нашлось даже намека на то, когда или почему мы выбрали себе именно такое знамя.

это цитата? я так и не нашел ни одного нормального описания знамени...

Отредактировано LLIOPOX (02.11.08 12:00:10)

0

17

По 6 кинжалов в обоих углах?

0

18

LLIOPOX написал(а):

это цитата? я так и не нашел ни одного нормального описания знамени...

да, единственная цитата с описанием знамени.. кажись, в 9й книге.. или в 10й..

0

19

DS написал(а):

да, единственная цитата с описанием знамени.. кажись, в 9й книге.. или в 10й..

АНсколко я помню это слова Мургена, а 10 книга написана от лиц Костоправа) А кто 9 писал я тоже не помню....сек щас вспомню.....да вспомнил Дрема.....так что либо это всётки написал Костоправ либо я это 8 книга)))))Саму цитату искать не очень хочу.....

0

20

И еще вопрос, повешенных как изображать?С петлей на шее или еще как?
Мое имхо будет красивее затемнённый силуэт девятерых.
Да и сеня я навена не успею нарисовать(((((((

0

21

Да цитаты всётки КОстоправа из 10 книги....))
НУ анверное в спетлёй, а то трудно понять что они повешеные особенно если шея нке сильно сломана)))

0

22

Мне почему то видится так 6 кинжалов два ряда по три, эдакий прямоугольник образуют, причем кинжалы геральдические(не надо на них вырисовывать кренделя), это же знамя а не картина, вдалеке общая виселица ибо никто не будет каждому отдельно делать виселицу, не стоит оно того минимум затрат максимум пользы(на одной балке повешенные, висящая фигура со слегка наклоненной головой, ибо веревка когда натянута должна ее отгибать, это же не "их разыскивает милиция", лица тут нафик не нужны. какие нить балахоны для удобства отрисовки, ну черепок и ворон по списку..

ЗЫ я бы еще предложил по ходу дела выкладывать сюда то что получается. может у народа возникнут идеи по ходу пьесы..

Отредактировано LLIOPOX (11.11.08 13:22:55)

0

23

LLIOPOX написал(а):

ЗЫ я бы еще предложил по ходу дела выкладывать сюда то что получается. может у народа возникнут идеи по ходу пьесы..

Какой пьесы???

0

24

Serq написал(а):

Какой пьесы???

Эт образно ) по ходу рисования всмсле )

0

25

ай, ясен) креатив в клане))

0

26

DS написал(а):

http://allbest.ru/catalog/cookg.shtml - тут все произведения Кука, переведенные на русский, включая "Черный отряд" в новом, менее литературном, но более дословном переводе..

Спасибо, скачал. Приду со смены, просплюсь и наверное начну.

Верхняя ссылка, на первую книгу, видимо уже не актуальна - контент отсутствует.

0

27

Решил прочитать все книги подряд.
Через 3 дня отпишусь.

0

28

Приятного прочтения)

0

29

DracotanRidz написал(а):

Решил прочитать все книги подряд.
Через 3 дня отпишусь.

Не маловато ли трех дней будет?)

0

30

Yarrick написал(а):

Не маловато ли трех дней будет?)

готовится к старту ОБТ))

0


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » "Черный отряд" Глена Кука