The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » заявка клана Students


заявка клана Students

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Students
2. 4 уровень
3. Сайт students.clan.su
4. 20 человек. Лвла 42- 65. Средний лвл 52 (если суму лвлов поделить на количество членов).
5. Бывший альянс Возмездие.... Вышли из-за отсутвия развития и плохой репутации созданой не нами... КВ нету, был кв из SilentHunters но то был кв али а не клана. С любимы кланами стараемся поддерживать норм отношения.
6. На данный момент хотим спокойно розвиватся и участвовать в осадах. Думаем в этом али есть все условия для этого.

0

2

Упс, есть ошибочки в орфографии, сори )

0

3

Посмотрел другие заявки и привожу состав клана ^^
Hawkeye 65
Abyss Walker 63
SpellHowler 61
Tyrant 58
BladeDancer 56
Prophet 56
Treasure Hunter 54
Shilien Elder 52
SpellHowler 52
Shilien Elder 50
Bounty Hunter 47
Spellhowler 46
Necromancer 46
Spellsinger 45
Tyrant 45
Destroyer 45
Bounty Hunter 45
SpellHowler 45
SpellSinger 42
Necromancer 42

0

4

Думаю, пока слишком мало информации из стьоронних источников:)
(типа удержался от камента)

0

5

Слышал краем уха такую фразу, сказанную в адрес алли Возмездия несколько дней назад: от вас ушли Студенты, лучший клан алли вашего, теперь вы никто без них.
Посмотрел состав.. помолчал..

Отредактировано Sontan (16.03.08 19:02:52)

0

6

Я подумаю ) Фразу насчет Студентов помню.. Помню как и когда создавался клан и в него шел набор.."Нет" нескажу, плохого незамечала, кроме того что на все Возмездие смотрю лишь краем глаза :) Дайте несколько дней..на "подумать" )

0

7

Raniel написал(а):

Что-то саппортов мало - все качаются с окнами?

Да есть такие... Возмездие вынуждало самому заботится о бафах...

0

8

phar написал(а):

Слышал краем уха такую фразу, сказанную в адрес алли Возмездия несколько дней назад: от вас ушли Студенты, лучший клан алли вашего, теперь вы никто без них.Посмотрел состав.. помолчал..

Возможно не состав умелся ввиду... Мне часто спрашивали разные люди, даже ненависники Возмездия: "что же ты такой делаешь в Возмездии?" ^^.... После того как али чуть ли не полгода стояло на месте... А у лонелинес, точнее у ЗХ, прибавлялись только новые враги и кв, я и сам задал себе такой вопрос.

0

9

Приветик Гет))Удачи))Надеюсь вас возьмут)

0

10

getback24 написал(а):

Возмездие вынуждало самому заботится о бафах...

мммм.... это как? если не секрет, конечно)
"не смей качаться в пати с живым саппортом, не позорь алли! качай 15 окон! а то выгоним из алли!" - так?  o.O

0

11

getback24 написал(а):

Возможно не состав умелся ввиду...

Имелся в виду состав - не ники.. состав проф и уровней.

0

12

Lindil написал(а):

мммм.... это как? если не секрет, конечно)"не смей качаться в пати с живым саппортом, не позорь алли! качай 15 окон! а то выгоним из алли!" - так?  o.O

Я думаю тут ниче непонятного нет... И в конце концов качатся в 2-3 окна не так уж плохо... Не думаю что у вас все с живыми сапами кач...

0

13

Лично я настроен положительно)

Надо еще разок как-нить пересечься.. уточнить пару моментов... )

0

14

Зайти щас?)

0

15

лучше в аську.. завтра днем.. )

0

16

не вижу особого смысла, клану еще  кариберствовать и кариберствовать, думаю особого веселья не будет, задачи качественно выше порядком чем топ персонажи клана. с пати тоже сложно будет, в основном внутри клана прийдется собирать. думаю по своему они будут разочарованы

0

17

Таки за:)

0

18

Клан хороший, но объективно пользы и удовольствия от продуктивного сотрудничества не будет. Исходя из среднего лвла клана. И состава. И, скорее всего, отсутствия понимания, что такое "Black Company". И все закончится выходом со словами "нам из-за вас накидали кучу кв". РП не каждому по силам : ))

Отредактировано Suori (17.03.08 16:16:25)

0

19

Ну я "контрольный вопрос" как раз на эту тему и задал в аську getback24)
.. жду ответ)

0

20

Мы не боимся врагов, и готовы им противостоять, только если соалийци не будут сидеть сложа руки, когда мочат их союзников....

0

21

Ога : ) Мне поэтому и кажется, что Студенты в Черном Отряде не приживутся. Просто не поймем друг друга.

0

22

Скажу всё-таки..
Я тоже считаю, что пользы альянсу пока что от прихода Студентов не будет. Будет клан-невидимка. Нет саппов, нет магов, нет ничего, что могло бы хоть как-то нас усилить. Получатся ясли такие. Ничего не имею протв Студентов, но мне кажется, что они очень малы. Зачем в алли клан, которому ещё не один месяц надо себя поднимать, чтоб хоть как-то быть полезным Отряду? Да и идут как мне кажется они в альянс, чтоб иметь "крышу" себе.

0

23

Насчёт мотивов говорить не буду, но уровень и правда мал. С недавним изменением политики на сервере и выдавливанием всех сравнительно низкоуровневых альянсов из осадной политики для Студентов просто не будет дела. В общем - как ДС решит по результатам личной беседы.

0

24

Suori написал(а):

Получатся ясли такие. Ничего не имею протв Студентов, но мне кажется, что они очень малы. Зачем в алли клан, которому ещё не один месяц надо себя поднимать, чтоб хоть как-то быть полезным Отряду? Да и идут как мне кажется они в альянс, чтоб иметь "крышу" себе.

Видимо, каждое мое слово воспринимается по-разному... И не разу я не услышал, чтоб меня поняли то что я имел ввиду.... Хз почему так. Вобшем как АЛ решит, так и будет

0

25

Эммм... Цитата не моя : ) Это слова Sontan'a =)
Тяжело вам будет. Вы будете как бы в алли, но как бы отдельно =) Никакого фану =( Но, есессно, если Капитан решит вас зачислить в Черный Отряд, помогать все будут. По мере сил.

Отредактировано Suori (17.03.08 20:56:23)

0

26

getback24
Знаешь, я понимаю ваши мотивы и будь я в клане у вас, я бы считал их положительными.. я и будучи в Наёмниках, считаю ваши мотивы неплохими, но просто я сказал, как это будет для алли.. альянсу вы ничего дать не сможете.. не в обиду это, просто были такие кланы, ну или похожие.

0

27

Suori написал(а):

альянсу вы ничего дать не сможете..

Но и повредим альянсу мы врядли. В любом случае на осаду у нас как минимум будет более менее достойная фулка... А народ качается... Новые мемберы уже приходят...

0

28

Suori написал(а):

Никакого фану

Фану уже месяца 2 не было......

0

29

Вобшем в али мы приняты, надеюсь несмотря на ваши прогнозы все таки поймем друг друга... )

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » заявка клана Students