The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Покупка/Продажа/Обмен » Буду счастлива...


Буду счастлива...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

... приобрести у вас краски +4con -4str и +4wit -4int по 250к. Пишите, пожалуйста, сюда или в личку на форуме, если не найдете в игре. Либо передайте инфу любому из Наемников и я вас сама достану : )
Ал, огромное тебе спасибо ^^

+1

2

Лера с удовольствием бы помог, но честно говоря сам бы был счастлив купить:)

0

3

Suori доряга за 250к покупать, +4кон/-4стр - за 80-100к реально, а норм им ценник 150к....

0

4

Спасибо, Кварт. Мне краски срочно нужны, поэтому цену не снижаю. За АА еще дороже выходит покупать : )

+1

5

Suori Ну два комплекта краски пунобиш таки за АА брал  :tongue:  на +4вит/-4мен и на +4декс/-4стр.... ибо нериально найди за аденки их практически...
щас собираю на +4кон/-4стр, 2 шт осталось, в сумме 8 красок обошлишь 1010к , что по 126,5к в среднем. Просто деньги просто так запуливать мну жабстер душит :cool:

0

6

Отчитываюсь: благодаря Алу, ДыСю и лицам, с которыми знаком только мой бот, комплект +4wit -4int собран! Йаху!
Кстати, Кварт, с тату на кон я решила переиграть - поставила магазинную +4dex -5str : ) Ибо скорость темной эльфы лично мя морально убивает не слабее вортекса. А кон мало хп мне добавит, к тому же, есть трансферпейн...
Темка закрыта.

+1


Вы здесь » The Black Company » Покупка/Продажа/Обмен » Буду счастлива...