The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Покупка/Продажа/Обмен » Вах какой кинжаль!


Вах какой кинжаль!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заинтересована в приобретении Hell Knife. Интересует у кого завалялась сия железка и стоимость. Бываю в игре после 23:00. Либо сюда пишите.

0

2

Лера у нас есть:)))

0

3

ФыСя с ножегом, мммм мечта ))))

0

4

Угу, сбылась моя мечта : ) Кинжал меня ждал ; ) Спасибо, Даня.

0

5

Лера осталось сторговатся:)))Так чтоб мое чуство жадности не убило мое чуство расположения к тебе:))

0

6

Raniel написал(а):

Лера осталось сторговатся:)))Так чтоб мое чуство жадности не убило мое чуство расположения к тебе:))

А давай ты пкниш когонить)А мою чуство лука и любви к красному выбьет из тебя кинжальчик?А?))))))

0

7

Raniel написал(а):

Лера осталось сторговатся:)))Так чтоб мое чуство жадности не убило мое чуство расположения к тебе:))

Вмешавшееся чувство справедливости Урана тебя же на арене в покое не оставит ^_^ если жадность пересилит

0

8

Ребят. а может есть у кого нить Хомка или лоу С пушка на мана Ап?, или БВ шлемак??? буду рад, если что то найдёться..)))

0

9

VelikijMerlin написал(а):

Ребят. а может есть у кого нить Хомка или лоу С пушка на мана Ап?, или БВ шлемак??? буду рад, если что то найдёться..)))

http://heretics.3bb.ru/viewtopic.php?pid=7161#p7161

Вот тут оно есть. Продавец будет на выходных. Сторгуетесь.

0

10

мммм.... было бы неплохо, вот только ник у него такой же как и на форуме??

0

11

VelikijMerlin его ник CTYDENT, там же в личных данных написанно

0

12

У Еретиков есть всё! Залежи оружия, доспехов и полезных аксессуаров для уважающего себя воина. Обращайтеся : )

Raniel написал(а):

Лера осталось сторговатся:)))Так чтоб мое чуство жадности не убило мое чуство расположения к тебе:))

Договоримсо! Я чаевые дам ; )

0


Вы здесь » The Black Company » Покупка/Продажа/Обмен » Вах какой кинжаль!