The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Заявка от клана Umbra


Заявка от клана Umbra

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название клана --- Umbra

2. Уровень клана --- 4 лвл

3. Сайт/форум клана --- Umbra

4. Состав клана (профессия, уровень) --- Клан состоит из 24-х мембров, преимущественно с вечерним он-лайном. Так как форум открытый то более подробную информацию о профах и лвл сообщу в ПМ АЛ.

5. Жизнь клана (друзья/недруги, если таковые имеются, бывший альянс, ect.) --- В альянсах не состояли. Друзей и товарищей в мире Эльмора нажить успели. Врагов нет, так как делить нам не чего с другими кланами, редко бывают локальные конфликты из-за места кача.

6. Политика клана --- 100% нейтралы.

Отредактировано Moro (02.01.08 15:51:50)

0

2

Требование все то же - обязательное участив в осадах.

Согласны?)

Ну и еще можно попробовать предварительно поговорить с КЛ в режиме онлайн..

0

3

Мы рады всем, кто готов идти путём наёмников из Чёрного Отряда. :-)

Но есть такой вопрос: а что с планами сделать альянс вместе с ParaDDoks? Вроде вы буквально только что собирались с ними объединяться, а теперь заявка к нам.

0

4

Да.. и кстати.. что в преддверии ИЛ решили преднимать? В алли-то всего три клана могу быть после перевода..

0

5

Alcaris написал(а):

Но есть такой вопрос: а что с планами сделать альянс вместе с ParaDDoks? Вроде вы буквально только что собирались с ними объединяться, а теперь заявка к нам.

Так как у нас преимущественно вечерний он-лайн мы решили создать али с кланом ParaDDoks ( у нас частые мероприятия с ними), но подумал хорошо и все взвесив решили что новый, молодой али сложней организовать и развивать. Вот наш выбор и остановился на старом, проверенном временем али БК.

DS написал(а):

Требование все то же - обязательное участив в осадах.
Согласны?)

Что касается осад, если мы будем с Вами значит и на осады бум ходит вместе, тем более как я понял они неплохо оплачиваются.

DS написал(а):

Да.. и кстати.. что в преддверии ИЛ решили преднимать? В алли-то всего три клана могу быть после перевода..

Вот когда будет ИЛ (с5 больше года ждали и не дождались) тогда и решать будем судьбу клана (вливаться в более сильный или какие либо другие подвижки) сейчас мы решаем другие задачи.

Отредактировано Moro (02.01.08 19:07:25)

0

6

Почитала обе заявки на вступление..может интуитивно, но плюсик поставлю в вашу сторону..

+1

7

Что-то никто не спешит искать меня в аське или в игре)

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Заявка от клана Umbra