The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка :)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну лично я, со стороны жаб-птичьего полета, пока вижу только причины почему клан не может быть на этих осадах.. и не вижу Крылышко онлайн в игре)

Меня на данном этапе развития алли больше всего интересует конструктив.. не почему не можем.. а смогут те-то и те-то тогда-то и тогда-то..

Сразу прошу прощения за столь официальный тон) Но эти осады для меня многое значат.

0

32

Можно поступить иначе.. пусть придут те, кто сможет у вас и посильную лепту внесёт в эти осады.. на осадах мы не делимся на кланы, а спрос с человека и его действий.. пати подберём на месте, слушать ПЛ и всё будет хорошо.. ничего стратегически сложного от вас не требуем :)

+1

33

Таг. СвС на всех не хватает. Посему. СвС должны быть либо в маго пати (сонги м деф/п деф) либо арчер пати. ИМЕННО арчерпати, где 4 арчера и по списку. Все остальные пати имеют меньший ДПС и посему СвС-ами не комплектуются. Вот такая проза:) Но это в идеале:) В реальности я никак не заставлю вашего СвС пойти в пати с неполной пачкой лучников если он уцепился в пати к контактникам. Тут дело понимания ситуации:)

По осадам.
Завтра, - идти не идти дело каждого из твоих сокланов:)
в вскр на защиту, уже можна и организованее:)

0

34

несмотря на степень обпянения постораюсь выложить свои мысли
я за руками ногами и прочими приспособлениями!!! супер клан с супермемберами, обожаю пуняку Брейса!!! к нам нам нам скорей флудить будем вместе наконец!

0

35

Рад, поздравляю со вступлением в альянс наш :)

0

36

Ну теперь я думаю втарая лукопати наберётся))Спиринятием народ)

0

37

всем привет)
спасибо за теплые слова и за теплую встречу))

0

38

Тоже поприветствую всех:
Привет всем)

0