The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка :)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. UninstalLA
2. 5 lvl клана
3. Форум клана
4. Состав клана на данный момент 25 человек:
Arhimag
Sagittarius
Hawkeye
Necromancer
Necromancer
ElvenElder
Prophet
Gladiator
Hawkeye
SpellHowler
Hawkeye
Hawkeye
ShillienElder
PlainsWalker
ShillienElder
SpellHowler
Sorserer
Necromancer
Warlord
AbyssWalker
SwordSinger
Prophet
PhantomRanger
AbyssWalker
SwordSinger
(удалила лвл меберов всявязи  с тем что планирую дать ссылку на этот топик на СУ форуме)
============
так же по прошествии штрафа в клан вступят Bishop 60,Necromancer59,DarkAvenger63 и возможно Overlord 60

5. Давным давно были в альянсе Monolith. Ушли мы. По причине того что мы были "из разного теста". На данный момент клан КВ не имеет(не считая КВ от Hieretics которое по причине неизвестного бага никак не снимается :))
Относительно альянсов Ренессанс и союза альянсов ПА/Коре/Юнити никаких симпатий или ненависти не имеем.
6. Про политику  клана,думаю, можно прочитать в уставе клана,который выложен на форуме клана. Ведь для чего-то вы спрашивали ссылку на него?)

Отредактировано Wings (04.01.08 03:43:55)

+1

2

Ооо.. Крылышко.. неужели.. )) Тронут...
Вот только не успеваете вы уже на осаду записаться на субботу..
А на воскресенье успеете?))

+1

3

А почему бы без записи завтра не пойти, на тот же мост.. пойти и пройти крещение.. чтоб в новый год с нами.. Ведь не в значке дело, раз клан принял решение идти в алли кнм, и если ты ДС склонен к решению принять, то почему бы завтра не взять их с нами?

+2

4

Я буду только рад, если они будут с нами в эти дни)
Заодно и познакомимся поближе)
Часа через  2 буду в игре.. спишемся)

0

5

То есть предлагаете кровью обмыть наше предполагаемое вступление в алли?)

0

6

Ну зато познакомились бы, сблизились там ))
Не обязательно же вашей кровью..;)

+1

7

Предлагаю - с корабля на бал)) Шампанского!)

0

8

(((((8 привет пуны няковые !

0

9

И ты тут :) за тобой лично следить буду)))

+1

10

Боюсь проблема с этой осадой будет всвязи с неожиданностью) Одно дело вы-знали что вам идти на осады за 2 недели до них. Другое дело мой клан - они время заранее не освобождали,у нас вообще с алли как-то несколько спонтанно вышло ...тут еще новогодние праздники ... сдается мне с онлайном будут проблемы))))
А что за осады? Защищать или нападать хоть?)

0

11

КВ снять немогу вообще никому... Даже клану от которого остался один трейд-бот.

З.Ы. Мы ОЧЕНЬ редко знаем за две недели:) В основном за 3-4 дня:) А отсутствие записи это шарм:) Это кил защитников на мосту в -4% Мне нравится:)
З.З.Ы Ната, атака Иннадрила(субота)/ защита глудио(воскресенье). На Глудио вполне пишетесь:)

Отредактировано Raniel (28.12.07 20:54:09)

0

12

Когда увидела, что на аллишном форуме зарегилсо Килли... я заподозрила что-то... нечто... в общем, чутье не подвело =))) Бум рады видеть вас не только в предстоящие выходные, но и вообще тотально =) Всем прювет ) Особо рада видеть в ваших незадротских рядах цифри 77...76...73... а что будет, если вы начнете качаццо... : P

0

13

Два СвС, два ПП, две ШЕ, сама Ната:) Хм... и ниодного зеленого шамана... Подозрительно....

и возможно Overlord 60

Во! Это необходимо:))) после этого мне станет спокойней:)

0

14

*смотрит на двух СвС...покушаеца..*

0

15

*хватает обоих свс.... о.О....някает*

0

16

Вам еще биша/БД/котовода и готова ОЧЕНЬ неплохая арчер пати. Бишей кстати нуно много.... Биши они как зеленые шаманы:)

0

17

Фочу СвС себе в 1ю магпачку :) дааайте..))

0

18

Я бы предпочла БХ :D
А так БД/Кошководы ...они на дороге не валяюцо ...не везет нам с БД :)меняются как перчатки.

Раниэль,по поводу знания/незнания заранее. Все таки вы уже привычны к этому режиму. Мы - нет. Мне не хочется вот так бац и с разбегу взять на себя ответственность за онлайн на этих выходных.поскольку у самой в реале будет че заняться :) У меня просто родители из-за границы прилетают ..А если я лично от себя ничего не могу гарантировать, то я тем более не имею права чего-то требовать от моего клана,если сама могу схалтурить..ну это мое мнение.

0

19

1 СВС 100% забит нашей дагер пати :Р

0

20

Кстати, а кто занимается распределением по патям на осадах?
з.ы. имхо СвСы всегда полезнее в лукпатях) из-за песен на физикал криты и прочее :)

0

21

Я промолчу...

0

22

Кирилл,под словом "лукпати" наод понимать пати с физическими атаками а не магичискими.давай не садись в свою любимую колею :)
И ваще тут нас уже походу ни о чем не спрашивают ... :D

0

23

Я тебе в асе все расскажу :)

0

24

Ну пачка магов хоть 70+ под свс с повышенным МДеф много чего наворотить может :)
В обычно жисти да..в лукопачке..но на осаде - не факт :)
И вообще че вас спрашивать..почему еще не у нас?Оо

0

25

В лукопати все равно лучше +дпс + дифенс,у магов только +дифенс...

0

26

В лукопати все равно лучше +дпс + дифенс,у магов только +дифенс...

0

27

И вообще че вас спрашивать..

Что-то не нравится мне такой тон... Спрашивать нас очень даже надо. Мы вроде не в холопы продаться собираемся.

Отредактировано Djenek (28.12.07 22:29:59)

0

28

Тон вполне-таки дружелюбный, не выдумывайте)
Просто не вижу смысла в дальнейшем расспрашивать..На деле увидим остальное)

0

29

Ну, тогда рад ошибиться. ))

В лукопати все равно лучше +дпс + дифенс,у магов только +дифенс...

У них мана кончится, так они в рукопашку пойдут.  :D

Отредактировано Djenek (28.12.07 22:40:34)

0

30

А чего?)) Мне сайленс в тронном повесили,я выцелила биша и пока он был занят, метелила его Сомиком))) Злое СХ меня убило (

0