The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Просим рассмотреть заявку на вступление в ваш али.
Клан TaJIu6aH 3 лвл

В составе 22 члена:
Churchwarden - ПП 67
SemenSemenych - хавк 67
Frau - БХ 65
Chilling - некр 65
TaJIu6Ka - СвС 62
SexyLedi - тюрант 61
Sausage - ШЕ 59
Midivir - БХ 59
HAI7APHUK - ПП 56
MORFIUSIII - ТХ 55
BlackInfernal - Сх 55
Saftkecks - тюрант 52
Demp - ШЕ 52
DeemeR - СС 50
xKnaghtOfNaghtx - ШК 49
FJIuPTo4Ka - БД 44
PP3 - ПП 42
HealMePliz - варлок 42
SergSE - ШО 39
Maxsim - хуман визард 36
xSoldierx - дарк визард 35
Pikolina - варсмит 55

КВ в настоящее время нет. Состояли в али CaerSiddi. Пробыли с ними достаточно долгое время, но из-за возникших трений приняли решение выйти...

Наш клан играет для собственного удовольствия. Мы не ищем КВ и не стремимся к набиванию ПвП, но и в обиду себя давать не собираемся.

0

2

За, за и только за))

Но сначала хотелось бы пообщаться в режиме онлайн)) Как Вас найти? Аська, ник на который можно написать и когда?)

0

3

Пишите Пиколине (Pikolina)

0

4

Клан замечательный.
Готовы ли к участию в осадах в качестве наёмников?

0

5

Неплохо, неплохо....за...)

0

6

Я против ничего не имею:) Каер Сидди хорошая рекомендация.

SemenSemenych - хавк 67   Можно мне на осаду в пачку?)

0

7

Raniel написал(а):

SemenSemenych - хавк 67   Можно мне на осаду в пачку?)

Что то мне подсказывает что я знаю вместо кого ты его хочиш в пачку)) Но только к следуюшей осаде я не буду нубом 60- )

0

8

Что то мне подсказывает что я знаю вместо кого ты его хочиш в пачку)) Но только к следуюшей осаде я не буду нубом 60- )

(((

ну вот......только зашел на форум, а тут  уже ссора и я крайний((((
Я всегда мечтал о пачке лучников.....но за счет кого-то.........
А по-другому решить никак нельзя?

0

9

Да лан те не бери в голову)) Найдётся там для тебя место) НА сколько я помню на этой осаде мы бегали не фул патькой 1 местечко было) Да и я особо не обижусь если меня выпрут. Я могу и в одиночку не плохо там разгребать кучки врагов.  думаю луко почке ни когда не повредит 67+. ТЫ конешно не сыр...но...жить можно.....В конце концов из лукопачки можно варка выкинуть))))(шутка)
                                                                                                                                                     На веки ваш Lindil

0

10

да-да...немедленно выкинуть варка. свс и бд - самые ненужные профы  в пачке луков)))

0

11

Да, я требую, чтобы БД отдали магам!!! :cool:

0

12

Вань, ето ты моего варка имел ввиду!? :O

0

13

Не я не про твоего варка а Про Raniel он у нас главный в пачки)и самый лишний)))На осаде тока пк бегает мыть)) Лежит на мосту мёртвый и матюгается что мы не по ассисту)) По кому мне ассист ставить если у всех таргеты на своих)) В обшем Семён найдётся тебе место в Лукопачке

Dylad написал(а):

Да, я требую, чтобы БД отдали магам!!!

Вежли во говоря: Фиг те с маслом а не Бд)) Не отдам.

0

14

РРРРРРРРрррррр......
раз и навсегда, я SerqSE
4 буква Q!!!!!

0

15

))Ну лан лан постораемя запомнить)))

0

16

Еще раз тут по оффтоплю. Ребята дело в том, что в мувиках я регулярно вижу лукопачки НВО и Интакто, вижу как пачка лучников под норм бафом выносит усе живое с страшной скоростью. Это как эксперимент, я ХОЧУ увидеть как оно работает, думаю *а куле мы не сможем?* И поэтому стараюсь ее комплектовать, хотя ПЛ из мну как из козьей попы дудка:) Теория есть практика на нолях:) Поэтому и хочется чтоб такое было и у нас, не как достояние Херетикс/Раниеля/  а как реально более менее сыграная сборная с своим составом запасных, умеющая играть на осадах/замесах. Група быстрого реагирования ну хрен его знает как обьяснить:) То есть тут не должно быть обид или не дай бог еще чего такого, есть понятие эфективность. Если мой Дизеро не будет качатся, будет бегать без БД или искать его сам. Если человека 20 раз просят чего то не делать а он игнорит, тем более...

эЭэ... Спасибо за внимание:)

0

17

Тут не чего не было, вам показалось. Пить меньше надо друзья мои)

Отредактировано Lindil (17.11.07 16:15:05)

0

18

Если БД и СвС были у ПЛ-а а ты не попадал под баф то...
Если бегали пол осады мыть ПК то значит их было на ком...
Если больше всего ПК набил ПЛ по которому должен быть ассист то...

Продолжи эти предложения и наверное станет немного ясней.

0

19

Теерь про ассист. Когда я нажимаю макриск ассист Черепах у мну тагрет всё время ставится на когонить своего)

А зачем Черепах держит в таргете своих? О_о

0

20

ГГГ
***** ТУТ БЫЛ ФЛУД *****
:lol:

Отредактировано Cherepah (16.11.07 21:55:06)

0

21

Тема в открытом разделе. Каждый встречный-поперечный может прочесть, как именно у нас [не]работает лукопачка. Оно нам надо?
Уж простите, что я вместо модератора влезаю...

0

22

АЛ уехал, но паладины свято блюдут секретность:) Таки да. :) Трите флуд:)

0

23

И прошла ночь......и полдня прошло.....а секретный флуд не потёрт)))

0

24

Alcaris написал(а):

Тема в открытом разделе. Каждый встречный-поперечный может прочесть, как именно у нас [не]работает лукопачка.

- Так-так, сказал Риттер, мысленно прикидываю сколько может стоить такая информация и кому ее можно продать...

:)

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Заявка на вступление