The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » Есть у меня один могильничек (с)


Есть у меня один могильничек (с)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Кладбище у меня во дворе.

0

62

DS написал(а):

Кладбище у меня во дворе.

Красота, че. Дети резвятся меж памятников, преемственность поколений, все такое...Одобряю

0

63

dogsowner написал(а):

Красота, че. Дети резвятся меж памятников, преемственность поколений, все такое...Одобряю

Я в детстве на кладбище и играл. Все правильно.

0

64

Еще всего несколько веков назад,  это вообще была устоявшаяся традиция, - хоронить близких на заднем дворе.

0

65

Когда задний двор был.

0

66

Да пох.. на заднем.. на переднем.. суть - недалеко от дома.

0

67

давайте еще как в Мексике, по праздникам выкапывать труп и за стол посадить))

0

68

Alator написал(а):

давайте еще как в Мексике, по праздникам выкапывать труп и за стол посадить))

Они, вроде, только черепа таскают, но сама по себе задумка неплохая.

0

69

Попрошу не путать тафофилию и некро)))

0

70

Для дилетантов звучит одинаково пугающе

0

71

А ты не бойся.. мы и не укусим))

0

72

Ну, короче.. Отряд чтит традиции.. и так как я остался в Отряде последний...
В общем, традиция "не линягой единой"..

https://forumupload.ru/uploads/0000/7c/14/2/t449945.jpg

Новый уровень пиздостраданий.. мотоцикл и путешествия на нем!)
Особенно производят впечатления блокпосты и разбомбленные участки дорог и жилмассивов... но понять ли это вам.. хз..

0

73

У нас тут законом запрещено понимать

0

74

По ходу у вас закон уже лет 20 не меняется)) Постоянство - признак мастерства! )

0

75

DS написал(а):

По ходу у вас закон уже лет 20 не меняется)) Постоянство - признак мастерства! )

У нас это называется Стабильностью с большой буквы и возводится в ранг добродетели.

А на счет 20 лет. Периоды можно разные отмечать, 20, 40, 70, 100..  Последняя возможность уйти от постоянности была лет 10 назад.

0

76

DS написал(а):

Ну, короче.. Отряд чтит традиции.. и так как я остался в Отряде последний...
В общем, традиция "не линягой единой"..

Новый уровень пиздостраданий.. мотоцикл и путешествия на нем!)
Особенно производят впечатления блокпосты и разбомбленные участки дорог и жилмассивов... но понять ли это вам.. хз..

Путешествия наше все. По части понять - мне в Сибири - нет, а масса знакомых из Донецка говорит, что понимает. Считаю, им виднее

0

77

https://forumupload.ru/uploads/0000/7c/14/501/t34256.jpg

0

78

DS
Нет инфы, как там Леха, который БорхТриГалки? Функционирует?

0

79

dogsowner написал(а):

DS
Нет инфы, как там Леха, который БорхТриГалки? Функционирует?

Нет.

0

80

dogsowner, а ты сам, что ли на байдарке ходишь?

Мы на подобной в свое время тоже малеха по Днепру походили. ) Но я, все-таки, воду не очень.. земля для путешествий милее)
Провалялся неделю с ковидлом.. соскучился уже по моцику) А его еще отремонтировать надо после крайнего заезда..

0

81

DS написал(а):

Ну, короче.. Отряд чтит традиции.. и так как я остался в Отряде последний...
В общем, традиция "не линягой единой"..

Новый уровень пиздостраданий.. мотоцикл и путешествия на нем!)
Особенно производят впечатления блокпосты и разбомбленные участки дорог и жилмассивов... но понять ли это вам.. хз..

👋

https://forumupload.ru/uploads/0000/7c/14/19/t412859.jpg

0

82

†Elorn BlizzarD†® написал(а):

👋

Ого какие люди)) Внезапно)))
Ну, у меня лошадка попроще, конечно.. и в свой крайний дальний заезд я чуть не сдох 4 раза.. получил абсолютно все ниипаццо какие ощущения и с попытками попасть под фуры.. и с въездом в забор.. и невозможностью ремонта в чистом поле, так как инструментов и понимая что делать нет, и сеть не ловит, и машины не ездят... и вообще ночевал в каком-то сельском отеле и возвращался на эвакуаторе.. но то такое. Жду весну, в общем)))

А оно типа норм на спорте по таким дорогам ездить? Или ты чисто по трассам-магистралям?
У меня вот наоборот. Мот слабенький, стараюсь на трассы не выезжать. И по городу ненавижу.

0

83

DS написал(а):

Ого какие люди)) Внезапно)))

Я ваще случайно :) Откопал внезапно старый блокнот 2010 года, а там url и пароль, думаю: дай проверю, работает ли форумчик еще. А тут даже жизнь теплится :))
И даже пароль подошел, долго правда пытался еще найти, как тут ник записан с этими долбанными символами 😂

DS написал(а):

Ну, у меня лошадка попроще, конечно.. и в свой крайний дальний заезд я чуть не сдох 4 раза.. получил абсолютно все ниипаццо какие ощущения и с попытками попасть под фуры.. и с въездом в забор.. и невозможностью ремонта в чистом поле, так как инструментов и понимая что делать нет, и сеть не ловит, и машины не ездят... и вообще ночевал в каком-то сельском отеле и возвращался на эвакуаторе.. но то такое. Жду весну, в общем)))

Ох, любишь же ты приключения погорячее :)))

DS написал(а):

А оно типа норм на спорте по таким дорогам ездить? Или ты чисто по трассам-магистралям?
У меня вот наоборот. Мот слабенький, стараюсь на трассы не выезжать. И по городу ненавижу.

Да норм в принципе. По современным меркам это уже спорт-турист :)) Для спорта у него подвеска уже не торт, без модных перевертышей, регулировок, а посему довольно мягкая, потому в целом комфортная. Езжу по-сути только по городу. Года два катался только в режиме дом-работа-дом. С нашими пробками это наверное единственный способ добраться куда-то быстро и вовремя. Тем более аппарат довольно легкий, узкий, а значит юркий, и парковки везде бесплатно :Р
По области как-то раз катнул 350км за один присест, не шибко впечатлило, поэтому на дальняки особо не езжу. Хотя половину такого расстояния влёгкую за часа полтора пролетаю, потом уставать начинаю.
Последние два года, поскольку в офис перестал ездить от слова совсем, выездов стало совсем мало, пару-тройку раз за сезон только выбираюсь, по-сути только свежее масло по движку разогнать, да вспомнить как оно рулится вообще :(
Но да, тоже жду весну :)))

0

84

†Elorn BlizzarD†® написал(а):

А тут даже жизнь теплится :))

Аватарку видишь?))))

†Elorn BlizzarD†® написал(а):

Ох, любишь же ты приключения погорячее :)))

Не люблю!!! Я просто танк с топографическим кретинизмом. Меня надо за ручку водить)) А тут я сам решил покатать по стране.. вернее, по ее остаткам.. ))

†Elorn BlizzarD†® написал(а):

потом уставать начинаю.

Да блин.. держать ручку газа часами - то еще удовольствие....

0

85

DS написал(а):

dogsowner, а ты сам, что ли на байдарке ходишь?

Мы на подобной в свое время тоже малеха по Днепру походили. ) Но я, все-таки, воду не очень.. земля для путешествий милее)
Провалялся неделю с ковидлом.. соскучился уже по моцику) А его еще отремонтировать надо после крайнего заезда..

Ну как хожу - сплавляюсь. По речкам, из которых можно пить и в которых хариус водится. Милое дело - плыви себе, вода - как стекло, рюкзак тащить не надо, его лодка везет, и за розлив напитков на ходу не штрафуют - красота же. Расход бензина нулевой, расход горючего - по настроению. По большим рекам желания нет - вода мутная, течение вялое, и народу как в торговом центре в черную пятницу. Ковидом, кстати, не болел, хрен его знает, чем я ему не понравился.

0

86

Лепота....

0


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » Есть у меня один могильничек (с)