The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » BC in La2 Classic » Флуд // Перед стартом


Флуд // Перед стартом

Сообщений 541 страница 549 из 549

541

До лета как до Китая ещё, на улице -12 )))

0

542

А у меня уже все до сентября расписано))
К слову. Сейчас играюсь по вечерам в The Elder Scrolls: Legends. Люблю такие игры.

0

543

Расписаны только рок фесты, с июня до сентября  ,но между ними по будням один фиг работа и свободные вечера)) это онлайновая чтоли?) Из всех линягозаменителей только архейдж была адекватная , может в нее рубануться, трактор и пугало есть, ещё и класс с гордым названием Наемник

0

544

The Elder Scrolls: Legends - онлайновая карточная. Хорошая замена МТГ и уж всяко лучше Хартстоуна.
А в Архейдж я мож и играл бы, но сцуко платить за премиум акк только ради домика в деревне (а только домик меня и инетересует) - лучше уж в The Elder Scrolls: Legends )

0

545

Ах, какой у меня огород был.... Меня больше бесили вечные поездки на тракторе с грузом))) неее, карточные не моё. Как не крути короче, кроме линяги ничего годного, да и орков только там

0

546

В Элдер Скроллс есть трайбл на орках!))

0

547

Трайбл, что за матерное слово, точно что-то оркское))))

0

548

Ну типа "особая сборка колоды" исключительно с орками и под орков) Довольно забавная.

0

549

Ну ясное дело забавная,  орки рулят. Жаль правда что наконец все это поняли, заходил на фришки с хрониками ХФ, тиров просто тьма..... Фальшивые орки.... Пришлось ФСом играть

0


Вы здесь » The Black Company » BC in La2 Classic » Флуд // Перед стартом