The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Заявка клана Tower на вступление в али


Заявка клана Tower на вступление в али

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

BornToFight написал(а):

Оо.. оппааа... Борн))) прива чертяка!!!! а я думаю, куда ты пропал?))) рад увидеть снова)

Привет Душа демона :)) Извени, что забыл перечислить тебя в ветеранах, я понимаю, что это не очень благодарно с моей стороны :))  Не так уж и много дестров осталось на этом серваке :)

0

32

Попробую сегодня вечером словить)

0

33

BornToFight написал(а):

Не так уж и много дестров осталось на этом серваке :)

...да.. ты прав.. как не прискорбно...(( но мы есть, хоть ни кому и не нужны, только иногда вспоминая нашу профу в нужных целях... а быть ДЕСТРОМ-это состояние души... и всё же мы есть!!!)) и с нами сила Паагрио!!)) вот узнав об ИЛ все решили кач Дестров, либо сабом взять. лишь из-за того, что это выгодно и круто.... да что тут говорить, кто Дестр в душе тот поймёт).......
P.S. ....и всё же... Искренне рад тебя видеть, Борн))
Pp.Ss. млин... опять редактирую.. хотел пофлудить_)))) Ефимыч!!!! ты засранец))ыыыыы))))

Отредактировано DemonySoul (18.07.08 22:22:43)

0

34

Кто бы говорил))

0

35

ДС сеня я тя так и непоймал)))надеюсь что завтро после 14.00 тя поймаю))) если у тя игровой ник DS?

0

36

Lehii написал(а):

если у тя игровой ник DS?

О боже...Дс не так знаменит...о нас начали забывать)))А лан пусть себе забывают))

0

37

Никто не сложит песен в нашу честь.. мы сами себе гробовщики и плакальщики.. ну и так далее (с) )))

0

38

Это хорошо когда тебя забывают , всегдаесть повод напомнить о себе. А потом при у поминание твоего имени все будут уважать или боятся.

Я уже в игре и жду слияния наих кланов. Напоминаю ник xLehiix

0

39

Ну?!))

0

40

Хоть уже как бы позновато) Но если че, я был ЗА. Хорошие ребята, были с нами чуток еще в Возмездии)

0

41

Слияние произведено. Рад увидить старых людей которые еще помнят нас. Может ктото еще знает меня под ником  Felikx- сорк.

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Заявка клана Tower на вступление в али