The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » DS


DS

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Lindil написал(а):

Старший менеджер по обработке персонала на службе у его высочества князя тьмы.
ЗЫ И правда Дует...

Даааа ты явно не феномен. =)

0

32

А ты явно гореть в аду будешь))

0

33

я вам так скажу.... ......... ....

ладно поем сначало

0

34

Приятного аппетита!)

0

35

да да.. я что-то и не отписался, пошел набивал пузо на ночь.
о чем тема то...

О! ДС, тема имени тебя! ...и при этом, похоже, всетаки о Линдиле)

Scadar написал(а):

Даааа ты явно не феномен. =)

DS написал(а):

Just do it! Очень дует... Сквозняк, одним словом))

мм.. похоже у Линда новый фен, или от куда там дует.

Чо как пацаны?

0

36

Та чота какта с переездом в Киев стал больше внимания уделять МТГ, а не линяге, страйкболу или реконструкции)) Дорвался, так сказать))
А у вас там как?)

0

37

У нас жестко, мороз - 20 уже третью неделю, так что ни о каких мероприятиях на воздухе даже и не думаешь)) Большая часть времени на работе, вечерком можно в инете посидеть на форумах или за чтивом. Увлекся мотоциклетной темой, накрыло как-то, да так что взял себе спорт '07 года, терь жду весны) А ты жесткий тип, если и зимой воюешь, ладно МТГ в помещениях, а реконструкции и страйкбол, этж все летние штуки, не?

0

38

Ну да, весенне-осенние.. последний выезд вроде в ноябре делали.. зимой я ни-ни.. у нас вообще тут черте что - минус 25-30.. говорят, что даже до -35 где-то скакнуло.. в Киеве -33.. на выходных потеплело, и вот опять с температурой жопа, что явно чувствуется почему-то на яйцах.. звенят при ходьбе)

0

39

а я то думал, юг, теплее...

А кто рулит игровыми делами? онлайн, чем занят народ? я уже бог знает сколько не появлялся в игре, вижу одиночные темы про ТС, консты, понимаю значит кто-то над чем-то еще работает. Клановая игра не умерла еще? а то как то судя по обсуждению игры на форуме...) Я вот вспомню, как начинали, так как же бурлил форум, споры, предложения, болтовни пустой конечно много было, но как-то живо было.

0

40

Да вон Наташка и рулит.. народ приходит и уходит.. типичная текучка, только уже без надрыва и соплей на форуме)..
Я сам захожу раз-два в неделю..  чаще как-то не стоИт.. испопсилась игра совсем( И новую искать не хочу) Поэтому таки захожу раз-два в неделю)

0

41

ну а если расширять сферу присутствия БК, не ограничиваясь только официальными серверами. Старики на фри С4, Interlude, думаю с удовольствием соберутся, молодежь тут на официальном, она другой игры не знает. Я думаю это даже естественно. Есть тут старичек-активист? Линда, надо спец задание дать, заслать на какую нить фриху пусть организует плацдарм, назначить поверенным управляющим, и дать задачу. Будет отчет выдавать, ну а потом я думаю все ветераны с радость заходить будут, вспомнить нормальную игру.

0

42

Ага.. раньше и трава зеленее была.. плавали, знаем.. я вот, допустим, не хочу возвращения времен истерик и пеноуртательных навязываний своих имх в старых добрых С4. Меня и сейчас все более чем устраивает..) Шайка оборванцев, которым просто больше нету места, который найдя его - тихонько дезиртируют))

0

43

Я склонен считать, что люди остаются собой не зависимо от хроник. Ну а то что отряде можно было ничего не делать, все на личной инициативе, хочешь делай, хочешь нет, думаю это основная причина уходов.

0

44

вот  мальчики  все пишите , пишите , нет чтобы прийти  и  что то все таки сделать. А то только  писанина, хотелось бы посмотреть  как надо делать правильно , а то и поучиться не у кого

0

45

Да! Но нет!)

0

46

ты права, но прав и ДС, что собственно и выразил в трех словах

0

47

вот  что мне интересно раз нет и не хочеться ничего делать ,  отдал бы серку кл, так нет же редиска ,ни  себе ни людям))) :D

0

48

Как это ни себе? Себе!! Все себе!! Ничего людям! )

0


Вы здесь » The Black Company » Всё обо всём... » DS