The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DpacuTE

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Жаль( я бы тоже тебе псоветовал не удалять чара... немного отступлю... мне вообще "нравится" манера дса оставлять последнее слово за собой и закрывать темы)  В теме соула такое громкое заявление что ему жаль что он тратил и тратит столько времени на клан и тд и тп.. я чуть со стула не упал)))  юморист. Может быть он когда либо это и делал (со старта сервера) но за все время что я был в клане дса как клан лидера вообще не существовало... наверно после этого поста у меня отберут все и удалят с форума)))

0

32

кстате грац стара - он стал хиро)

0

33

Прощай Отряд!!!!

0

34

Все мы прекрасно знаем, что Поверженные не исчезают просто так.. и обязательно возвращаются в следующих книгах.. )

0

35

Соул нам будет тебя нехватать =(

+1

36

сам крокодила сделал?

0

37

Что за флуд по поводу аватарки??? =) Самый прикол что она сделана в паинте =)))

Соул с тобой было весело... *(

0

38

Когда-то у нас было время, теперь у нас есть дела
Доказывать, что сильный жрет слабых, доказывать, что сажа бела.
Мы все потеряли что-то на этой безумной войне.
Кстати, где твои крылья, которые нравились мне?
Где твои крылья, которые нравились мне?

Содрано - Наутилус - Крылья

0

39

Много воспоминаний о нахождении в отряде не оставляют меня. Как хороших, так и плохих. Но чем дальше, тем меньше плохих и больше хороших. Вернее плохие трансформируются, в ... хрен знает что. Несколько раз срывался, пытался установить линейку. Если б не удалил Сольку, не удержался бы, вернулся бы.
Кэп пристыдил, что на форум не захожу. Да вот как то стыдно почему то Соулом заходить. А гостем захожу относительно регулярно. Правда все реже и реже. Но гостем форум абсолютно мертв. Вот зашел. Написал. Отметился так сказать))).
Всем пламенный привет.
Отряд жив пока живы Анналы. Вот. Soulcatcher там должен быть. И потому он жив)))).
Мда уж. Короче чето понесло меня. И кстати я не пьяный. Уже неделю не пил. Или две. А то подумаете.
Короче привет отряд.
Удачи отряд.
Отряд жив.

0

40

Я вот тоже как-то неделю не пил... так к концу недели штырило не хуже чем после алкоголя)))
Солдаты живут!)

0

41

Soulcatcher написал(а):

Отряд жив пока живы Анналы. Вот. Soulcatcher там должен быть. И потому он жив)))).

Летописец не многим живее тебя)Так что ты должен быть в анналы......если бы да ка бы....))))
ЗЫ Да придубет с тобой реал)))

0

42

JIeTonuceU, To O}|{uJI!!!
Когда меня в анналы занесут!?
Старые удалили, в новых нет!
Требую место в вечности!
Подвиньтесь!

0

43

Soulcatcher написал(а):

Требую место в вечности!
Подвиньтесь!

В очередь =) ))))))))))))))))))

0

44

Кто это старые удалил? Не нарываться на рифму?))
Соул, ты же и так в вечности!)) В наших сердцах.. )

0

45

Творческий кризис у летописца, 85 видел в его потписи, нужно молодое поколение писак растить,
а

0

46

Хрен вам а не вечность.... сваливают из игры и еше права качают... )

0

47

Lindil написал(а):

Хрен вам а не вечность.... сваливают из игры и еше права качают... )

А ты кто?

0

48

Scadar написал(а):

А ты кто?

Л_ето_писец БК!

0

49

Lindil написал(а):

Scadar написал(а):

А ты кто?

Л_ето_писец БК!

-доктор,у меня яйца звенят!
-так,пройдитесь.Действительно звенят!
-ну так что,доктор,я феномен?
-нет,вы мудозвон!

0

50

Scadar написал(а):

-доктор,у меня яйца звенят!
-так,пройдитесь.Действительно звенят!
-ну так что,доктор,я феномен?
-нет,вы мудозвон!

ппц отжог))))))))))))))) аш до боли в грудио, т.к. сломано ребро. (с Ромпером в реале схлеснулся, так... побратски)))))

0

51

Lindil написал(а):

Хрен вам а не вечность.... сваливают из игры и еше права качают... )

DS написал(а):

В наших сердцах.. )

"Дело в том, что по одной из традиций, летописец обязан упоминать вступление каждого бойца, а так же каждую гибель. Вероятно, с течением времени в отряде сформировалось общее поверье, что тот, кто будет занесен в анналы, не проживет свою жизнь напрасно."
http://ru.wikipedia.org/wiki/_#.D0.9A.D0.BD.D0.B8.D0.B3.D0.B8_.D0.A1.D0.B5.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.B0

Soulcatcher клятвы не приступал, так что ...

Отредактировано Soulcatcher (30.03.12 12:22:35)

0

52

Soulcatcher написал(а):

"Дело в том, что по одной из традиций, летописец обязан упоминать вступление каждого бойца, а так же каждую гибель. Вероятно, с течением времени в отряде сформировалось общее поверье, что тот, кто будет занесен в анналы, не проживет свою жизнь напрасно."
http://ru.wikipedia.org/wiki/
Soulcatcher клятвы не приступал, так что ...

ТЫ есть в той части анналов где поздравлялки с лвл апами)

0

53

Soulcatcher написал(а):

"Дело в том, что по одной из традиций, летописец обязан упоминать вступление каждого бойца, а так же каждую гибель. Вероятно, с течением времени в отряде сформировалось общее поверье, что тот, кто будет занесен в анналы, не проживет свою жизнь напрасно."
http://ru.wikipedia.org/wiki/

Soulcatcher клятвы не приступал, так что ...

Отредактировано Soulcatcher (30.03.12 12:22:35)


банально но красиво, все меняется, взрослем наверно

0